⭐ MIDAS BOT - Доверенный маркетплейс в TG

P

Performance

Original poster

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


NqoaGsF.png



Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Контакты:
• MIDAS BOT- @imidasbot (

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

)
• Мой контакт, по всем вопросам - @performvnce (

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

)
• Все ссылки на Midas Group - @midaslink (

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

) заходите в "Рабочий чат"
• Наши ветки на других форумах - @midasall (

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

)
FAQ:
• Что такое Midas? -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


• Как разместить объявление в боте? -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

/

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


• Ответы на вопросы продавцов - @midasseller

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

 
P

Performance

Original poster

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Добрый, Уважаемый пользователь. Небольшое обновление⤵
1. Убрана обязательная подписка на чат. Можно пользоваться ботом не состоя в маркете.
2. Ряд изменений в структуре маркета.
3. « Каталог» превратился « Найти услугу»
4. "Товары"+"Услуги" - стали общим разделом " Все разделы услуг".
Навигация стала проще. Было добавлено несколько подразделов.
5. Максимальная длина оглавления расширена до 25 символов.
6. Появились новые разделы в «Меню»
7. Стало проще пользоваться
⚙ Это маленькое обновление, в ближайшее время порадуем более серьёзными нововведениями.

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

 
Q

QIWI_SERVICE

Original poster
У меня два проекта находятся в каталоге Midas. Так получилось, что Performance - на старте позвал меня, а я отнесся скептически, к этому но все же зашел на проект. Мне казалось, что часто подобные задумки забрасываются спустя время, по этой причине я и недооценил проект Midas изначально, наверное, не я один. Было приятно видеть, как человек вкладывается душой в своей проект. Особенно хочется подметить отзывчивость и доброту администратора проекта - Перфоманса. Если возникнут вопросы, он обязательно вам поможет. Нравится, что в чате довольно активное общение, много людей, которые делятся полезной информацией. Правда, как отмечалось, раньше стоит разделить общение по существу и пустую болтавню. Так будет проще и удобнее читать то, что интересно, а не то, как кто-то в очередной раз кого-то оскорбил. Хочется пожелать проекту развития. Например, мне кажется, стоит поработать с ботом. Лично мне он кажется еще очень сырым и неудобным. Можно лучше. Также хочется в будущем видеть более жесткую модерацию продавцов, а также расширения сфер, в которых можно приобрести услугу или товар.
 
  • Like
Реакции: Admin

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Moderator
Сообщения
735
Реакции
59
Посетить сайт
Все давно хотел написать отзыв о данной телеграм-площадке, но руки никак не доходили этого сделать)
Разместился в MIDAS по приглашению (честно, не помню, пригласил Администратор или модератор чата, но был польщен доверием ко мне и моему сервису). С моего размещения в маркетпейле, там многое изменилось, но только не отношение Администратора к обычным пользователям. ТС (он же Администратор маркетплейса) общителен, вежлив и всегда идет на контакт, такое редко встретишь (обычно, многие администраторы других телеграм чатов перестают общаться с пользователями на равных)
Рекомендую MIDAS как продавец и обычный пользователь!
 
P

Performance

Original poster
Обновление
└ Добавлена возможность перелистывать объявления, не выходя в корневую папку, также для них настроена кнопка назад
└ Редактирование текста, а также добавление некоторых кнопок для удобства использования бота
└ Кнопка "/start@IMidasbot" в чате работает корректно
└ В " Меню" добавили 2 кнопки:
└ "Проверенные продавцы " + "Midas Chat ‍". Кнопка "
└⭐️ Репутация" была стерта.

❗️ Полноценное обновление будет готово к середине этого месяца.
 
P

Performance

Original poster
Акция❗️
Скидка 35% на любой рекламный тариф, кроме "Silver"
Дата окончания: 20.04.21
Промо "M35"
Post automatically merged:

Обновление
└ Значительно переделано визуальное оформление
└ " Найти услугу" - открывает " Каталог услуг"
❌ Убрали ленту, оставили только каталог
└ "Меню" - небольшое редактирование

✅ В следующем обновлении обязательно добавим удобную платежную систему

❗️Не забывайте подписываться на другие наши ресурсы: @allmidas
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
Black_ppss ⭐ Поиск людей для работы с команде! Вещевой карж по EU! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
Spyderproxy Куплю ⚡️ SPYDERPROXY | NO-LOGS & NO-KYC ⭐ DATA, LTE, RESIDENTIAL, STATIC | STARTS AT $2.00⚡ Дедики/VPN/соксы/ssh 0
E Продам ⭐ Мобильные прокси ✅ Страны: Россия, Казахстан, Молдова, Украина, Грузия, список постоянно пополняется. Дедики/VPN/соксы/ssh 2
websprojekt На проверке ⭐Принимаем платежи для ХАЙ РИСК/HIGH RISK проектов. Мерчант, эквайринг.⭐ Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
M Интересно ⭐ 20k FRESH SHOPPING [ZELANDO, AMAZON, FACEBOOK] 23 May 2023 ⭐[№3] Раздача email 0
M Valid ⭐ 20k FRESH SHOPPING [ZELANDO, AMAZON, FACEBOOK] 23 May 2023 ⭐[№2] Раздача email 0
M Интересно ⭐ 20k FRESH SHOPPING [ZELANDO, AMAZON, FACEBOOK] 23 May 2023 ⭐[№1] Раздача email 0
P ⭐PANELHERE.COM ⭐ TWİTCH / YOUTUBE / TİKTOK ⭐ CHEAP AND FAST SERVICES ⭐ Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 3
adflak MIDAS BOT - Единый каталог всех теневых ресурсов Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
eValidator WOW SMS bot - SMS activation service Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
websprojekt Ожидает оплаты Telegram Bot | Инвайтер | Cпамер | Парсер Телеграм Все что не подошло по разделу 1
eValidator MD5 Hash checker bot Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 12
Whit3_D3vil MAGNUS ANDRO BOT 2022 Продажа софта 2
C Крипт за €15 | Fryp Files ~ €15 - Telegram BOT: @cryptmodebot | Auto Crypt Files 24/7 Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
R How to setup cerberus bot ne t ? Вопросы и интересы 0
NickelBlack Jex Bot V5 | Auto Shell Bot Spam/DDOS/Malware 2
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Simple Traffic Bot 31.8.1.8 Софт для работы с текстом/Другой софт 1
Fiora Android Bot Продажа софта 3
S Loki Bot 2.0 Android Banker Botnet Spam/DDOS/Malware 3
Uno-uno JEx Bot v3 - Auto grab, Auto scan Софт для работы с текстом/Другой софт 1
B Разработаю️ ▷Создам Телеграм/VK Бота ▷ ️ Creat Telegram/VKontakte Bot Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
B AZORult стиллер + HVNC Bot, stealer - Мощный стиллер паролей, CC и криптовалют Корзина 2
B Проверено [МАГАЗИН] Telegram Bot Logs Seller Финансы - биллинги, банки, кошельки, логи 0
1 Diabolic traffic bot 6.07 [Crack] Уязвимости и взлом 6
N Telegram bot (ИНТЕРАКТИВНАЯ ТЕМА ДЛЯ ОБЩЕГО ЗАРАБОТКА). Способы заработка 2
S [PHP] Telegram Bot Другие ЯП 3
C AddMeFast BOT — накрутка социальных сетей Софт для работы с текстом/Другой софт 4
C MIRAI BOT Spam/DDOS/Malware 16
C LikeOrgasm Bot 0.05 by FlimE <<< Бот для VK >>> Софт для работы с текстом/Другой софт 2
C VKStorm Bot – бот для VKstorm.ru Софт для работы с текстом/Другой софт 2
M [CS:GO] CSGOUP V7 + BOT Другие ЯП 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА GMAIL BOT generator Софт для работы с текстом/Другой софт 2
Admin G-bot 2.2 | Private DDos Bot | Spam/DDOS/Malware 0
Admin Telegram Bot API Cross Site Request Forgery / Denial Of Service Vulnerability Уязвимости и взлом 4
Admin Smoke Bot — Уводим ботов за пару затяжек Вирусология 1
B Twitter Bot [Crack] :3 Софт для работы с текстом/Другой софт 3
BuriTTo New bot for Pokemon GO [18/09/2016] Софт для работы с текстом/Другой софт 1
M Pokemon GO Bot v2.5.0.0 (крякнутый) Софт для работы с текстом/Другой софт 0
D Diabolic Traffic Bot Софт для работы с текстом/Другой софт 1

Название темы