Мой набор для брута дедиков | Rdp

WhiteYarik

Original poster
Pro Member
Сообщения
138
Реакции
30
vk.com
lTIYR2mgHuQ.jpg

В моей библиотеке присутствует много софта, и конечно же есть и для брута, выкладываю вам свою сборку для брута дедиков которой пользуюсь.

xDedic Log Cleaner предназначен для очистки логов системы, очистки временных папок типа temp, также можно удалить акаунт с дедика вместе со всеми фалами которые вы насоздавали во время пользования. Очистка производится не от имени вашего акаунта, а от имени системы (System). Внимание, очень важно: Программа работает ТОЛЬКО на серверах с админ правами!!! OS: Windows Vista и выше. Описание кнопок: [ Flush ] - очистка логов в один клик. [ Auto Flush ] - очистка логов в заданный промежуток времени [Flush&LogOFF] - чистим логи и логофаемся с аккаунта. [AccountDelete] - Полезная и в то же время опасная функция (логофает, удаляет вашу учетку, чистит логи)



 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
Eteriass Интересно Мой арсенал для пентеста. Глава 1. Взлом wifi Полезные статьи 4
E Как купить криптовалюту с самой низкой комиссией? Мой взгляд Корзина 0
B Мой мобильный телефон хотят досмотреть. Как защитить криптовалютный кошелек и другую информацию? Анонимность и приватность 1
NickelBlack Тупо Расследование о том как Угнали Мой Акк Свободное общение и флейм 0
A Мой исходник KickBack C# С/C++ 1
E Мой первый опыт в соц. инженерии Полезные статьи 1
INDUSTRIAL Ведем набор сотрудников имеющих доступы к Базам Данных (БАДы, Банки, Форекс) Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
M Присоединяйся к Mossad ! Ведем набор сотрудников МВД, ФНС, ПФР, ГИБДД, СОТОВЫЕ ОПЕРАТОРЫ, БАНКИ Корзина 0
D Интересно Идёт набор в команду Корзина 1
Kalash Интересно APK Botnet набор в команду Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
DOMINUS «EDEM CORP» — открыт набор партнеров в команду Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
H OWASP APICheck – набор инструментов DevSecOps для HTTP API Корзина 0
S1leNt Самый полный набор словарей! (Ну никак не реклама!) Бруты/Парсеры/Чекеры 0
S Гитхабовский набор для взлома сайтов из сериала Mr.Robot Уязвимости и взлом 3
I Проходит набор в команду скамеров M2BlackTeam! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
M Открываю набор в свою команду Предоставляю работу. Ищу специалиста. 2
S Проводим набор спамеров в команду Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
T Профессиональный набор панелей, пресетов и др для Photoshop Полезные статьи 0
G Бесплатный набор стикеров) Другое 5
W Бесплатный набор стикеров за перевод денег Полезные статьи 2
I Batchbox - это набор инструментов, содержащий удивительные пакетные скрипты. Софт для работы с текстом/Другой софт 0
I Bhavesh Virus Maker SKW (Целый набор вирусов) Софт для работы с текстом/Другой софт 2
T набор словарей для взлома wifi WiFi/Wardriving/Bluejacking 8
T набор программ для создания словарей и работы с ними Софт для работы с текстом/Другой софт 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Получаем набор игровых карт + 2 NFC-метки на халяву Полезные статьи 0
Support81 Майнинг и вымогательство: OpenMetadata стала площадкой для инвестиций в недвижимость Китая Новости в сети 0
Support81 Ботнет в каждом доме: хакеры снова порабощают роутеры TP-Link для DDoS-атак Новости в сети 0
Support81 Telegram устранил 0day, используемый для удаленного запуска кода Новости в сети 0
Emilio_Gaviriya Статья SSTImap: Инновационный инструмент для анализа городского пространства. Анонимность и приватность 0
Emilio_Gaviriya Статья Защита и надёжность: Важность патчей для Microsoft Active Directory. Вирусология 0
El_IRBIS Интересно Lookyloo: Путешествие в глубины интернета с помощью инструмента для анализа веб-страниц. Уязвимости и взлом 0
El_IRBIS Интересно Набор инструментов для глубокой проверки пакетов с открытым исходным кодом. Уязвимости и взлом 0
M Нужен VPN для роутера Вопросы и интересы 0
Tera_shop Продам Telegram аккаунты для рассылки, инвайта (Session + Json, Tdata) Tear-shop.ru Купить аккаунты на сайте: https://tear-shop.ru/ Tear-shop - Магазин Аккаунты/Админки/Документы 1
Emilio_Gaviriya Статья Censys: Поисковик для кибербезопасности в интернете. Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Статья AlienVault: Всё, что вам нужно знать о платформе для обнаружения угроз. Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya OSINT: Подборка инструментов для автоматизации разведки. Статьи 0
Support81 VPN – ловушка для Android: как приложения превращают смартфоны в зомби Новости в сети 0
Support81 Токены Discord нарасхват: взлом Top.gg обернулся кошмаром для разработчиков Новости в сети 0
Emilio_Gaviriya Статья Платформы для проверки и улучшения навыков белого хакинга. Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Статья Инструмент для сбора whois-истории. Уязвимости и взлом 0
Support81 82 участника, 1,3 миллиарда и...отсрочка: что происходит с российской платформой для обмена кодом Новости в сети 0
Support81 DarkGPT: незаменимый OSINT-инструмент для специалистов в сфере кибербезопасности Новости в сети 0
Support81 StopCrypt: вымогатель для простых смертных обзавёлся мантией-невидимкой Новости в сети 1
M Работа для соискателей из РФ и РБ. Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
G Нужны толковые ребята для работы Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
Emilio_Gaviriya Статья Инструменты для исследования вредоносного ПО. Вирусология 0
Support81 WogRAT злоупотребляет сервисом для заметок aNotepad Новости в сети 0
Emilio_Gaviriya Статья Полезные дополнения для пентеста. Уязвимости и взлом 0
Support81 Наказание для Минобороны: как Великобритания «помогла» афганским беженцам скрыться от талибов Новости в сети 0

Название темы