Мощнейший спам звонками и SMS + любой вид DDoS-атаки Termux

  • Автор темы Evalisk
  • Дата начала
AmneziaWG
E

Evalisk

Original poster
Готовьте печеньки, заваривайте чаек, сейчас я продемонстрирую вам лучшую прогу для спама звонками и sms, которая бомбит не по детски (я думал Xiaomi разорвет). К тому же, она поддерживает 8 разных видов DoS и DDoS атак, таких как: усиление NTP, SYN, TCP SYN, UDP-поток, POD (Ping of Death), Slowloris, Memcached и прочие. Все это даже без root прав!

Этот материал несет ознакомительный характер. Я вас ни к чему не призываю! Задача статьи лишь развлекать. За все противоправные действия вы несете полную ответственность.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
  • Like
Реакции: EAC_ABC
E

EngineerInet

Original poster
Звучит круто, нужно проверить
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
I Прием: Шеллы, лом, дорвеи, любой спам, pops и другие источники не целевого трафика Доступы - FTP, shell'ы, руты, sql-inj, БД 5
D нужна услуга по атаку спам флуд DDos по адекватной ценеб плочу BTC Вопросы и интересы 1
Ёшкин_кот База для спам рассылки по e-mail (mix) Другое 2
S Куплю Куплю базы UK, можно отработку, под спам. (email+phone/phone) Куплю/Продам 1
S Раздача Доступа Leaf PHPMailers - SMTP сервис под спам Другое 11
G Ищу роутерные соксы (не спам) Дедики/VPN/соксы/ssh 0
J Проверено Программа для спам рассылки Вконтакте + автоответчик и первонах Продажа софта 135
K Как настроить почтовый сервер для обхода спам-фильтров: руководство по DNS, SPF, DKIM Уязвимости и взлом 0
V СМС спам в termux Другие ЯП 3
maks77rus Предоставляю услуги по флуду звонками,SMS(не смсбомбер) Спам / Флуд / Ддос 2
E DDOS по номеру телефона Атака звонками на телефон 2017 Полезные статьи 4

Название темы