На счет призыва в армию,помогите советом.

  • Автор темы vaflya1
  • Дата начала
AmneziaWG
V

vaflya1

Original poster
Всем привет.Ребята,я замешкался,у меня есть два варианта,либо купить военник за 50к,либо обратиться в службу ПризываНет(не реклама) за 40к купить их услуги.Учитывая то, что у меня возможно могут и не найти никаких болезней,то я думаю проще накинуть десятку и не рисковать.
От вас же хочу услышать,какие трудности могут возникнуть при покупке билета?У меня знакомый говорит ,что поможет,ну я не сомневаюсь,но есть ли какие-нибудь подводные камни?
И прощу,если те кто уже пользовался услугами данной организации,отпишите отзыв,стоит ли к ним обращаться или нет.Для меня это очень важно.
И скажите примерную цену военного билета в Свердловской области.Мне сказали что 50к там ,где я проживаю,но вдруг инфа не точная,мало ли.Жду ваших ответов
 
M

Masterplan

Original poster
Я наоборот добровольно хочу пойти служить в Российскую армию по контракту, только меня не берут, так как я иностранец. Лучше иди в армию, там не так плохо как говорят, один год это не приговор. Может быть вы после года службы захотите остаться там. В армии есть свои плюсы, только как я вижу, вы видите только минусы. Не надо ничего покупать, это ведь еще и законом наказуемо.
 
  • Like
Реакции: Egorkin
X

xBLABLABLAx

Original poster
Я наоборот добровольно хочу пойти служить в Российскую армию по контракту, только меня не берут, так как я иностранец. Лучше иди в армию, там не так плохо как говорят, один год это не приговор. Может быть вы после года службы захотите остаться там. В армии есть свои плюсы, только как я вижу, вы видите только минусы. Не надо ничего покупать, это ведь еще и законом наказуемо.
Наша "Армия", это год мыть пол и чистить картошку, есть один плюс это остаться по контракту, но сейчас я не знаю выгодно ли это ...
 
X

xBLABLABLAx

Original poster
У меня знакомый пользовался услугой "ПризываНет", всё норм.
 
S

snad123

Original poster
Иди в армию и непарь мозги и деньги целы и в жизни пригодиться
 
V

vaflya1

Original poster
Ребят,а справка от врача хирурга и документы обследования,по какой-нибудь болезни,по который ты освобождаешься от службы,это может сработать?
 
M

MARKchap

Original poster
Сам думал откосить, но по итогу подумал диплом то я получил с мыслью вдруг пригодится, вот и в армию можно так же сходить
 
D

DinarG

Original poster
Чувак, не вздумай идти в эти Призыва.нет.
Стоит прочесть договор , который они тебе дают подписывать, сам поймешь все.

Они помогут только если 100% у тебя есть заболевание серьезное.
А так просто в пустую бабки просрешь.
Лучше не скупись, и доплатив 10к купи военник.
 
D

Dare_Vulture

Original poster
Жиза, как вариант это самому косить по болезни, и докинуть денег, чтоб точно все в ажуре было.
 
B

brabus_Vz

Original poster
Скоро тоже столкнусь с такой проблемой) И так же считаю, что лучше просто купить, чем через презыванет.
 
К

коловратт

Original poster
Рассчитай все минусы и плюсы, купишь ты военик с категорией д только, а она в дальнейшем в жизни может сильно помешать, все эти конторы по типу ввк и призыва нет в случае, если не найдут у тебя ничего, отдадут тебе неполную сумму по деньгам, плюс в армии можно раскрутиться нормально, все зависит от части и от вида войск
 
T

TOLYAMBA1

Original poster
Лично я забил хер на призыв а потом
в 27 лет заплатил штраф 1500 руб . на щас желею что не сходил.
 
F

frash

Original poster
по своему опыту скажу,забил на армуху сейчас 28 даже не прятался от них.ну приходили с военкомата , батя им говорил что я свалил на север и с ним не общаюсь где я он не знает вам надо вы и ищите.
другана ловили менты,привели в участок поржали над ним,привезли в военкомат и уехали.он прощел 2 врачей и свалил с военкомата сейчас ему 29 без военника
 
Последнее редактирование модератором:
B

Bogdan23345

Original poster
лучше будет купить военный билет,желательно через знакомых,у меня в городе было очень много случаев кидалова,брали деньги и пока)
 
W

wannalearn

Original poster
Мне кажется, что пока тут все посты набивают, он уже отмазался давно))) Или же спит в казарме :D
 
М

Михаил56

Original poster
Дам тебе дельный совет сходи отслужи и не трать деньги я 2 служил и ни капли не жалею!
 
R

ruslord1

Original poster
Смотри. Покупаешь своему корешу пивас, ну и себе можешь для храбрости. Бухаете с ним в гараже. Когда пивас ударил в мозг, то одеваешь перчатку или обматываешь руку тряпкой. Просишь кореша уебать тебе молотком по пальцу, а лучше по руке. Кореш бьет. Можно пару раз для уверенности. Затем едешь в мед.пункт и оформляешь больничный.
Делать это надо только перед призывом! Тебе дадут отсрочку на полгода до след. призыва.
Ну и так каждые полгода. У тебя 10 пальцев на руках и столько же на ногах. Откос на ближайшие 10 лет тебе гарантирован. Ну, а там придумаешь уже сам)
 
  • Like
Реакции: Phantom2
S

Shyravi

Original poster
Если знакомый проверенный , то лучше у него чем через все эти левые конторы. В нынешней армейке делать нехуй
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
Support81 На смартфонах Apple в 92 странах обнаружено шпионское ПО Новости в сети 0
Support81 На Украине задержаны лидеры вымогательской банды, державшие в страхе сотни мировых корпораций Новости в сети 0
Support81 На волнах инноваций: плавучий дата-центр может стать первым в мире независимым ИИ-государством Новости в сети 0
Dani_Filth Закрыто 12 Месяцев YOUTUBE PREMIUM На Ваш аккаунт Корзина 2
M На какие кошельки безопаснее принимать деньги? Вопросы и интересы 6
C Работа, любые страны. На каждый день Предоставляю работу. Ищу специалиста. 2
E Интересно Хорошее распространение вируса. На YouTube Спам, рассылки, трафик, SEO 0
turbion0 Продам ЭЦП, отчетность. Регистрация ООО, ИП, внесение изменений. Без присутствия! Без походов! На сканы! ↯Turbion Service↯ Финансы - биллинги, банки, кошельки, логи 1
A ⚡Услуга - (Реклама, Аккаунты) На теневых форумах⚡ Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
Denik На автосерфингах Способы заработка 0
L Интересно В YouTube появилась фейковая раздача биткоинов от имени основателя Google. На канал подписалось 27 тысяч человек Новости в сети 5
L Интересно Создательница Гарри Поттера попыталась разобраться в биткоине. На помощь пришел Илон Маск Новости в сети 1
M [ На проверке ] Продажа сканов паспортов и банковских карт Кардинг предложения 4
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Вывод На PayPal | Брут/Чекер Проекты Private Keeper 0
D GeForce Now На 3 месяца(Облачный гейминг бесплатно) Другое 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Zabugor На пробу 100к,слитые сибкой Расшифровка ! ! ! Раздача email 3
G Заказать Услуги Ddos - На Сайт | Test - [ Бесплатно ] Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 3
G На каких сканерах НЕЛЬЗЯ проверять криптованые файлы [ОТВЕТ] Полезные статьи 4
R На каком сайте лучше ставить ставки на киберспорт ? Вопросы и интересы 2
K Мэтт Гудман Гипноз На Уверенность В Себе Другое 0
K Корпоративные Лаборатории - Тестирование На Проникновение (эксперт) https://cloud.mail.ru/public/LeTY/nqyf9hawb Другое 0
K Тестирование На Проникновение С Помощью Kali Linux 2.0 Другое 0
R $3000-3500 Каждый Месяц На Продаже Коммерческих Видео-шаблонов Способы заработка 0
R $1400 На Инсtе Способы заработка 0
R $10 000 В Месяц На Email-маркетинге Способы заработка 0
R "от $20 В День На Разработке Названий" Способы заработка 1
R "$15 000 В Месяц На Themeforest" Способы заработка 0
W На чем начать программировать? Вопросы и интересы 19
G На Халяву магазинчик по Apple iPhone. Другое 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Серьезные квантовые компьютеры готовы к работе. На что они способны? Новости в сети 0
W Эрик Бертран Ларссен На пределе. Неделя без жалости к себе Другое 1
V Закрыто Гарантированный Заработок На Кредитах десятки и сотни тысяч в месяц. Поддержка на всех этапах Корзина 4
W Объясните как зная Ip жертвы пересылать файлы? На компъютер жертвы. Вопросы и интересы 4
S Как Быстро Удалить Логи На Дедике Полезные статьи 11
T На ноуте появилась левая учетная запись. Вопросы и интересы 0
S На хакерских форумах продают сканер для поиска SQLi, использующий Telegram Новости в сети 0
G Плагин ускорения для сайта WP Rocket v2.9.1.1 [Бесплатно][На русском] Другие ЯП 0
K На каких музыкальных инструментах вы умеете играть? Свободное общение и флейм 18
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА League of Legends Brute На все сервера Проекты Private Keeper 1
D 1500 Просмотров На Ютубе (Бесплатно Полезные статьи 36
NickelBlack На Семечки Админу Свободное общение и флейм 0
adflak Откроем компанию, банковский счет в ЕС - E-COMMERCE BROKER Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
N Продам нужен рабочий счет (англия, не меньше года) Финансы - биллинги, банки, кошельки, логи 0
L Интересно Сооснователь российского криптовалютного агентства выплатит 5,3 млн рублей в счет долга Новости в сети 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE ру проект для тех кто не хочет покупать дедики, домены и хостинг за свой счет Проекты Private Keeper 0
S В РСПП предложили реализовать «закон Яровой» за счет абонентов Новости в сети 0
D 100р на счет мобилы от AliExpress Другое 4

Название темы