Набираю команду :)

AmneziaWG

twister37r

Original poster
Pro Member
Сообщения
151
Реакции
49
pshacks-crew.ru
Всем привет ребятки.
Разговаривал тут со старым другом и речь зашла о восстановлении Pshacks-crew.
Думаю, что Андрей (Псих) был бы не против, с учётом того, что он его продал. А новый хозяин даже за хостинг и домен не заплатил :D
Так вотс, собираю команду/волонтеров для помощи с восстановлением.
Расходы беру на себя, хост и т.д имеется. Единственного, чего у меня нету- это времени. Т.к на данный момент напряженка с деньгами, вкалываю как е*нутый.
Рассмотрю варианты пользователей от уфологов/премиум и выше, нужны проверенные люди.
Спасибончик за внимание.
 

twister37r

Original poster
Pro Member
Сообщения
151
Реакции
49
pshacks-crew.ru
Назовут убогим копипастом ps-hack
Да и смысл
Ну Ps-Hack сделал тот, кто без разрешения Психа и нового хозяина псхака сделал данный борд. Причем что самое интересное, хозяин этого Ps-hack'a (Тобишь Андрей-хуй с горы) заспамил все борды тем, что Псхакс восстановлен всеми старичками (включая меня). Смысл восстановления форума в том, что бы сделать его лучше ps-hack'a и набрать аудиторию адекватнее "брутеров стим"
 
S

Secruity(ушел в подполье)

как то зашел на ps-hack и там админ был сам Psysho...или это не он?
 
S

Secruity(ушел в подполье)

а псих вообще жив?
 
V

vg502

Помниться мне из-за ддоса кто то злился)
Я в качестве волонтёра готов пойти)
 
S

Secruity(ушел в подполье)

Ну а зачем весь этот гемор с новым бордом,одно дело создать,а другое сделать конфетку
потраатишь только деньги,время и нервы.
Есть же юфо,почти те же самые люди,главное общение
 
  • Like
Реакции: farhad.tiger и manyfanny

VAVAN

Pro Member
Сообщения
242
Реакции
66
Посетить сайт
Там псих точно не админ, но админ говорит типо знаком с ним, и на блоге психа была ссылка на этот форум когда он закрывал свой блог
 
S

Secruity(ушел в подполье)

можно ссылку на блог психа?
 
C

cosmos

умею верстать, знаю html - css, есть опыт работы на движках вроде phpbb, xenforo, умею работать с wordpress, разбираюсь в кодах php!!)
 

farhad.tiger

Pro Member
Сообщения
225
Реакции
101
Посетить сайт
Не вижу смысла. Общение без развития - бессмысленно стоять на месте. Я на этом форуме не развиваюсь, просто ради общению сюда захожу. На самом деле здесь кроме совета по кардингу у баракуды больше нечего и узнать. А с кем там общаться? На какие темы? Откуда там будет посещаемость? Я просто не представляю.
Единственный известный мне способ получить умную и адекватную аудиторию - это вырастить ее внутри форума. То есть нужно начинать со школоты и дальше подымать планку пока школота не начнет расти или уйдет вообще.
 

twister37r

Original poster
Pro Member
Сообщения
151
Реакции
49
pshacks-crew.ru
Не вижу смысла. Общение без развития - бессмысленно стоять на месте. Я на этом форуме не развиваюсь, просто ради общению сюда захожу. На самом деле здесь кроме совета по кардингу у баракуды больше нечего и узнать. А с кем там общаться? На какие темы? Откуда там будет посещаемость? Я просто не представляю.
Единственный известный мне способ получить умную и адекватную аудиторию - это вырастить ее внутри форума. То есть нужно начинать со школоты и дальше подымать планку пока школота не начнет расти или уйдет вообще.
Честно говоря, почему то думал, что именно ты меня поддержишь, но ладно. На счёт аудитории я с тобой полностью согласен.
 
B

barakuda

Не вижу смысла. Общение без развития - бессмысленно стоять на месте. Я на этом форуме не развиваюсь, просто ради общению сюда захожу. На самом деле здесь кроме совета по кардингу у баракуды больше нечего и узнать. А с кем там общаться? На какие темы? Откуда там будет посещаемость? Я просто не представляю.
Единственный известный мне способ получить умную и адекватную аудиторию - это вырастить ее внутри форума. То есть нужно начинать со школоты и дальше подымать планку пока школота не начнет расти или уйдет вообще.
Как же ты прав в своих рассуждениях, все площадки через это проходят.
 
  • Like
Реакции: farhad.tiger

farhad.tiger

Pro Member
Сообщения
225
Реакции
101
Посетить сайт
Как же ты прав в своих рассуждениях, все площадки через это проходят.
А нет другого способа, чем привлечь реально стоящих специалистов в сфере ИБ на форум? Да не чем, у них уже свои форумы есть, на которых они выросли, и они их не покинут. Единственный способ - создать своих. Я Вата говорил с самого начала что другого варианта нет, он сказал: "если нужно, я буду сам все темы создавать и материал сюда нести." Вопрос: для кого? Для онлайна 6 человек вечером?
Честно говоря, почему то думал, что именно ты меня поддержишь, но ладно. На счёт аудитории я с тобой полностью согласен.
Псих тебя в этом не поддержит, он скажет: "Круто! Давай!", а потом просто в онлайне его по недели не будет, у него ребенок, жена, на это он будет ссылаться.
Почему я не поддержу? Потому что нет смысла, так как уже есть уфо. Давайте создадим ufolabs2.pro и будем его подымать.
У форума должен быть "двигатель" и "душа".
Двигатель - это аудитория, это онлайн форума, те, кто будет сидеть во флудилки, делать раздачи, общаться, и какой-то движняк создавать, без него форум остановиться. Без людей - не может быть общества. Так и тут.
Что касается души - это именно команда форума, администрация и специалисты, на уфо это был Гиг, яна, стил, сесюн, и тд. На псхаке: я, псих, вата, твистер, дагес, авесом, костик, и тд., вообщем 2/3 провернных.
Как умер псхак? Он умер от того, что упала посещаемость, все выше перечисленные заходили на него, но двигатель сломался, а без него сложно.
 

twister37r

Original poster
Pro Member
Сообщения
151
Реакции
49
pshacks-crew.ru
За что люблю Фардаха,так за то,что он умеет правильно изложить мысль.
Согласен с ним на 100%

Если вам так дорог психак,напишите про нее статью на память,где будет история форума,люди которые основали и дали рост этому форуме.напишите чтобы про форум не забыли и чтобы вы заходили,читали и вспоминали те времена.Это ведь тоже самое как мини кардерпланета(которую закрыли из за большого внимание спецслуужб)
А тема не пропадет,закрепим на видном месте
Я Фархарду уже объяснил смысл создания вчера, будет новый борд, с новой аудиторией, но со старым названием. Какие ещё статьи об основали Pshacks, это уже немного бред
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
M Интересно Набираю команду, доход неограничен, вложения не нужны! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
M Набираю ребят в команду по карднгу. Корзина 1
J Набираю команду хакеров. Свободное общение и флейм 8
F Набираю команду Предоставляю работу. Ищу специалиста. 4
T Набираю команду Предоставляю работу. Ищу специалиста. 2
DOMINUS Интересно [Россия]«EDEM Corp» Набирает в команду сотрудников Банков и банковских организаций России Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
Dany Blanco Набор в команду 2-3 человека! Вбив вещевухи по Европе. Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
КАРНАВАЛЬНЫЙ Ищу людей со всей РФ в свою команду для разовых заданий! Не Нарко Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
Cryptology Cryptology team | Trading | 80%| Обучаем новичков | Набор в команду Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
A Набор людей в команду Alice In The Land Of Malware | Вирусология Корзина 0
MRX_pp ✅ WORK! Набор в команду - вбиваем по европе! (кардинг) строго 21+ Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
MALLOX Набор в команду - Пентестинга! (RaaS) Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
P Набор операторов в новую команду Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
DevilStore Набор кодеров в команду Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
grum Закрыто Набор в команду (нужны люди со знанием html , c++ , java , электроника ) Корзина 1
V Срочно набираю людей в команду Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
C Набор в команду(Работа онлайн) Предоставляю работу. Ищу специалиста. 2
D Интересно Идёт набор в команду Корзина 1
A Нужны люди в команду Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
Kalash Интересно APK Botnet набор в команду Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
Kalash Интересно Кардинг HVNC rat & APK rat Собираю команду Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
DOMINUS «EDEM CORP» — открыт набор партнеров в команду Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
F Собираю команду для брута паролей. Бруты/Парсеры/Чекеры 0
G [Набор] людей в команду Обучения, схемы, мануалы 6
DOMINUS Проверено [РОССИЯ и СНГ]«EDEM Corp» Набирает в команду сотрудников ЭПС, Портала ГосУслуг, Почты и Транспортных Компаний Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
DOMINUS Интересно [ВСЕ СТРАНЫ]«EDEM Corp» Приглашает в команду дроповодов под восстановление сим-карт / верификации / выпуск вирт. карт и т.д. Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
B Набор в команду(работа онлайн) Предоставляю работу. Ищу специалиста. 3
gaposa27 Нужны люди в команду Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
W Набор в команду(Работа онлайн) Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
P Набор людей в команду по кардингу Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
W Интересно В команду кардеров нужен трафер Кардинг предложения 0
P Набераем работяг в команду! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
Admin Набор в команду форума Информация по работе сайта и форума 0
I Проходит набор в команду скамеров M2BlackTeam! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
A Набор в команду(Работа онлайн) Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
M Набираем команду для теста 3 схем заработка. Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
slovokek Ищем пробивалу (mmn,ssn,dob) в команду под %. Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
M Набор в команду(Работа онлайн) Предоставляю работу. Ищу специалиста. 6
M Открываю набор в свою команду Предоставляю работу. Ищу специалиста. 2
S Проводим набор спамеров в команду Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
T Куплю или войду в команду с человеком с рабочим ХВНЦ Куплю/Продам 0
slovokek Ищем в команду человека кто может писать проекты PK или бруты. Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
Tania1212 Собираю команду любых талантливых людей в том числе программистов Свободное общение и флейм 1
K Нужен чел в команду Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
S ищем новых людей в команду Свободное общение и флейм 0

Название темы