Не могу запустить Python на Kali

AmneziaWG
E

Enotnutiy

Original poster
photoeditorsdk-export.png
Привет ребят, при запуске пишет вот это.. Посоветуйте что нужно сделать
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
H Не могу установить драйвер Nvidia Kali Linux Все что не подошло по разделу 1
J Не могу сделать постоянный IP в Торе. Вопросы и интересы 4
CodeBoB Продам Толковый кодер Сайты|Софт|Не дорого - Smart coder Websites|Soft|Not expensive Услуги дизайнеров/веб-разработчиков 0
Support81 Не только умный, но и опасный: темная сторона ИИ от Microsoft Новости в сети 0
panther Проверено ✅Подтверждаю адрес проживания в 50+ странах. Оригинальные документы 1000+ компаний PDF 2023. Не паблик⚠ Аккаунты/Админки/Документы 16
КАРНАВАЛЬНЫЙ Ищу людей со всей РФ в свою команду для разовых заданий! Не Нарко Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
turbion0 Интересно QIWI ограничил вывод средств с кошельков. Не больше 1000 рублей в месяц и запрет на СБП Новости в сети 0
turbion0 Интересно Не подключившихся к «суверенному интернету» провайдеров ждут штрафы Новости в сети 0
C На проверке Вывод роликов YouTube в топ|Не сео|Нам нету равных Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
Novgarant Закрыто Фото документов+Селфи USA/EU/Азия Не юзаные / ID Photo+Selfies USA/EU/Asia Unused Корзина 1
С Продам SeedCheck - Чекер Seed Фраз | Seed Phrase Checker - Не панель Сайты/Хостинг/Сервера 3
Predator7 Zabugor Не валид 4.7кк ( usa много yahoo) Раздача email 0
Predator7 Zabugor Не валид 1кк (микс) Раздача email 0
Predator7 Zabugor Не валид (микс) 813к Раздача email 0
Predator7 MYR Не валид 14к Раздача email 0
O Не видит wifi адаптер Kali Linux 5
K Интересно Не много логов 18шт Раздача сс, ба и всего что связано с кардингом 1
H Взлом без предоплат писать на [email protected]!,Ok.ru,WhatsApp на заказ! Не нужно писать в ЛС на форуме. Все контакты указаны ниже Пишите на поч Корзина 0
S1leNt Интересно Паспорта. Индия. Сканы. 12 ШТ. (Не рисованные) . Раздача документов 4
P Взлом Хорошие цены связь [email protected]!,Ok.ru,WhatsApp на заказ! Не нужно писать в ЛС на форуме. Все контакты указаны ниже Чтобы сделать Корзина 0
P Взлом Хорошие цены связь [email protected]!,Ok.ru,WhatsApp на заказ! Не нужно писать в ЛС на форуме. Все контакты указаны ниже Чтобы сделать Корзина 0
S Не работает интернет без vpn или tor Вопросы и интересы 2
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА MIX Не много дампов с SIB №2 Раздача email 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА MIX Не большой архивчик с дампами Раздача email 0
P 300$ за регистрацию. Не кликбейт! Способы заработка 4
sxkury Не хочешь себе на пк 20000 вирусов? Вирусология 6
A Закрыто Сканы для верифа!Не дорого! Корзина 4
A Не видит смартфон в режиме монитора Вопросы и интересы 1
B Услуги хакера и взлом на заказ Заказать взлом?-пишите нам [email protected] Не нужно писать в ЛС на форуме. Все контакты указаны ниже Пишите на поч Корзина 0
S Не стать рабом Свободное общение и флейм 15
Z Не много аккаунтов Epic Games Store Раздача (аккаунтов/ключей) 0
I Проверено Куплю ЖИВОЙ трафик. Не iframe. Неограниченый объём! Куплю/Продам 0
Allen Три способа поиска "Не топовых шопов" Полезные статьи 0
R Не изучай синтаксис, изучай псевдокод и программирование! *Python* Другие ЯП 3
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Не сильно популярный майнинг Проекты Private Keeper 0
V Не хотите показать, что у вас в смартфоне? Заплатите штраф! Полезные статьи 8
G Схема на доставке билетов.Не паблик. Способы заработка 0
R Не знаешь как взломать WINRAR? Тебе сюда! Полезные статьи 6
K Не разбанили после хака Вопросы и интересы 0
P Не работает микшер громкости Вопросы и интересы 3
X Продажа юзеров на ваш файл. Не дорого. Трафик, загрузки, инсталлы, iframe 0
I Халява CS GO(Вывод без депозита)(Не реклама) Полезные статьи 6
F Черная схема ( Кредиты ) Не для школьников ! Способы заработка 11
Little_Prince Не много о dark_Web[Сайты,поиск и тд] Полезные статьи 0
Admin Что такое HTTPS ? Не такой уж и секьюред HTTPS Полезные статьи 0
Admin Не пропускаем трафик мимо впн Анонимность и приватность 1
Admin Не плохая сборка source Низкоуровневое программирование 0
P Закрыто Я могу выступить посредником по сделке между моими американцами и вами по покупке чистых или заюзанных доков. Корзина 1
X Интересно Смотрите какая смехота творится на BHF, ржу не могу] Свободное общение и флейм 1
mickey7091 Интересно Вы продавец документов вместе с селфи?Тогда я могу вам предложить разовые работы. Предоставляю работу. Ищу специалиста. 4

Название темы