Не стать рабом

Samurai

New Member
Оценка реакций
0
Прифет форум,
Не хочу казатся странным, но вопрос серезный и касается каждего живова человека.
Обясните пожалуйста 2-мя словами ,
-по технически возможно нанести штрих код на человека не заметным образам ?.

Admin

Administrator
Оценка реакций
521
Привет!) Конечно можно, берешь и лепишь ему штрих-код на спину)

• Haha
Реакции: SmGog

Samurai

New Member
Оценка реакций
0
Привет!) Конечно можно, берешь и лепишь ему штрих-код на спину)
Это конечно оригинальный способ :)), но я не про это.
На пример при сдаче биометрии лазер может нанести что то, что бы ты его не почувствавал ?.

Admin

Administrator
Оценка реакций
521
Это по твоему мнению единственный технический способ идентификации населения ?
Если ты про способ идентификации вообщем, то существует множество систем распознавания лиц. В китае или в северной корее есть такая фишка, что у каждого человека есть как бы свой профиль с рейтингом, рейтинг формируется в зависимости от поведения человека, подкоряется он или нет. И на улицах везде камеры которые сканируют и определяют профили проходящих людей, в соответствии с их профилем приходят уведомления в полицию. К примеру что на улице находится преступник или человек с плохим рейтингом и нужно туда патруль направить.

No0n3

New Member
Оценка реакций
1
набей татуировку и потом сведи ее лазером - поймешь, почему нереально лазером нанести что-то человеку без его ведома, если человек находится в сознании

SmGog

Pro Member
Оценка реакций
1
Прифет форум,
Не хочу казатся странным, но вопрос серезный и касается каждего живова человека.
Обясните пожалуйста 2-мя словами ,
-по технически возможно нанести штрих код на человека не заметным образам ?.
Ты что курил? Поделишся?

2we1rd

Member
Оценка реакций
1
Дабы не было недопонимания между автором и комментаторами, немного поясню. В свое время по ру инету распространилась идиотская история о том, что якобы при фотографировании на паспорт человеку без его ведома наносят штрих код прямо на лоб. При каких то условиях этот код на лбу можно было проявить, собственно как доказательство были приложены соответствующие фото людей. Я сейчас пишу это и чуть ли не под столом валяюсь. По моему если кто то всерьез способен в такую чушь поверить, то никакие разъяснения тут не помогут. Максимум что можно посоветовать это книг побольше читать и расширять кругозор свой.

В 90ых воду от телевизора заряжали, в 20ых вот это вот

• Like
Реакции: Admin

SmGog

Pro Member
Оценка реакций
1
при фотографировании на паспорт человеку без его ведома наносят штрих код прямо на лоб
Блин, ну это чушь полная! Государство всем фотографам выдает фотики с прожигателем штрих кода?
Пи_дец! Бред полный
Вы еще вот
долбозавра послушайте, он говорит что СНИЛС тоже от лукавого!

[Mops]

Member
Оценка реакций
2
Если раздобудьте такую технологию, не забудь-те поделиться :D