Небольшой заработок для новичков

  • Автор темы NETDUSHI
  • Дата начала
N

NETDUSHI

Original poster
Всем привет! Пришел я к вам с соседнего форума Darkwebs ( не реклама ) и хотел бы внести небольшой вклад в развитие форума!) Знаю то что схема по факту паблик, но она уже полностью готова для работы и все сделано можно сказать за вас! Цвет схемы серый но могу уверено сказать что за такие суммы вас искать точно не будут! Если параноик хватит левого киви и впн, хайд на паблик схему ставить смысла не вижу) на этом все можно перейти к самой схеме.



1) Создаем/покупаем страницу "Вконтакте" желательно женского пола ( Делаем не особо палевную на фейк )


2) Выкладываем объявление в группы "Отдам даром" во все города какие только можно ( нужно выбрать время когда вы будете кидать, ибо в сутки можно залить около 50 таких объяв если не ошибаюсь, и раскидывать так лучше каждый день ;) еще прошу заметить выкладывать именно в группы где можно "Предложить новость" открытые нам не нужны )



3) Далее ловим огроооомный трафик Мамонтов которые хотят получить даром нашу вещицу, и действуем по шаблону либо сами как хотите =)

Шаблон написан под СДЭК, можете сами написать под Почту России и сумму поставить любую



1. Здравствуйте ,неужели наконец то выложили мое объявление ? вот только уже поздно ,возникли непредвиденные трудности ,заболела мать ,а она живет в другом городе ,возможности приехать не будет до Осени ,у вас есть возможность забрать через родственников или знакомых проживающих в Мурманске ? или у вас там никого нет ?



2. Хотела изначально наушники продать за малую сумму, теперь могу и бесплатно отдать, может вам доставкой отправить?



3. .Звонила в сервис доставки СДЭК ,по стоимости будет 435 рубля доставщиком до дома,в ваш город ,я отправлю плачу сначала сама ,потом присылаю вам квитанцию, чек и опись вложения, т.е когда описывают полностью содержимое посылки, чтобы сомнений не возникало ,вы смотрите убеждаетесь ,и пересылаете мне эти затраты (435 р.) так по мне будет честно для нас обоих в квитанции будет ваш адрес ,Ваше Фио. И опись вложения



4. Я тогда отсылаю завтра утром , а вы перечисляете после того как увидите квитанцию хорошо? И напишите ваши данные пожалуйста

Фио,

Город,

Адрес,

Номер телефона.



4) Собираем весь народ который согласился в список, и под вечерок начинаем мутить чеки/накладухи для Мамонтят на утро))

СДЭК:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Чек Почты России:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



( Насчет качества знаю у*бищно, но мамонты ведутся )





5) На утро раскидываем все накладные/чеки Мамонтам, и получаем профит =) собственно все, тема проверена лично, в сутки делал 1000-1500 в самом худшем случае если вы новичок вы сможете сделать +364 рублей в день в любом случае если делать все по мануалу! Всем удачи =) кого тема реально заинтересует можете отписать в личку выдам новую более качественную накладную СДЭК либо можете написать тут в теме и скину ее тут)
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА MIX Небольшой BTC дамп, Private присутствует Раздача email 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Небольшой пак Кардинг/Теневой тематики Проекты Private Keeper 0
Admin EternalView .Небольшой framework для pentest Уязвимости и взлом 1
J Легкий и безопасный заработок. Инвестируй в поддержку независимого кино и получай доход уже сегодня! Корзина 0
semsvm Интересно Пассивный заработок от 2$+ в сутки - на своем ПК, Android, Linux! Корзина 1
adflak Кликер для AdSense + Гарантированный заработок от 200$ в месяц Корзина 12
H Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц) Корзина 0
lizun [АКТУАЛЬНО][Легкий заработок для всех][от 500руб в день][Без ограничений по заработку] Способы заработка 24
B [КЕЙС]: Легальные способы продвижения фильмов и сериалов, заработок. Обучения, схемы, мануалы 1
W Hi крипта, заработок 2.5 токена в один клик Способы заработка 0
uslugi.market Получить банковскую карту - получить хороший заработок. Актуально. Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
zladey1986 Интересно [Feduk] Пассивный заработок на фильмах VK (2021) Другое 0
F Ваш первый заработок в интернете ? Свободное общение и флейм 9
M Быстрый заработок за верификацию на сайте Предоставляю работу. Ищу специалиста. 10
S Продвигай гемблинг и 18+ через Play Market: заработок с WebView Способы заработка 0
zhyba360 Закрыто Легальный заработок в Интернете без вложений Корзина 0
A Легкий заработок от 2к руб в день Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
T заработок на скрытом майнинге Способы заработка 6
S Разовый заработок 100+р Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
T Интересно CSGO заработок, буст вещей на тп! (НАБИРАЮ КОМАНДУ ДЛЯ БУСТА) Вопросы и интересы 1
Protectron Разовый заработок Предоставляю работу. Ищу специалиста. 3
B Единоразовый легальный заработок! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
S Gissis holding = пассивный заработок Корзина 0
Y 270 рублей за 10-15 минут . Простой заработок Корзина 5
S Пассивный заработок от 300 руб в день (если постараться чуть) Способы заработка 1
S заработок без вложений и особого труда Корзина 0
B Instagram заработок Способы заработка 0
E Пассивный заработок в приложении от 1€ в день Способы заработка 1
T Пассивный заработок. 300-500 рублей/сутки. Способы заработка 4
K 50-300 р./сутки. Пассивный заработок на раздаче файлов. Способы заработка 1
A [Слив] Золотой опцион - хитрый заработок на пассиве Программирование 0
M Реальный заработок в телеграм Способы заработка 1
A Хороший заработок на больших Киндер-сюрпризах Программирование 0
B Пассивный заработок ВТопе [Помогу каждому] Программирование 0
M Закрыто заработок армейским парням Корзина 4
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE заработок на просмотре видео Проекты Private Keeper 0
L ️Легкий заработок для всех![от 500руб в день]️ Способы заработка 33
Sasha3108 Лёгкий заработок крипты за простые действия Способы заработка 2
S заработок на сим-картах Способы заработка 3
K Workshop: заработок в соц. сетях без вложений Другое 2
K Пассивный заработок на PUSH-подписках Способы заработка 25
G Легкий заработок для новичков, пассивный заработок Способы заработка 7
J Пассивный и очень легкий заработок для новичка на скинах Дота 2! Способы заработка 7
M Способ Слитый заработок чернушки за 5к Полезные статьи 4
Traven Серый заработок (слив продажника) Способы заработка 0
G Телеграм-машина. заработок на телеграмм ботах Способы заработка 0
G Очень легкий заработок на школьной любви Способы заработка 2
G Легкий заработок в Instagram Способы заработка 1
T Требуются люди/доп заработок Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
M Пассивный заработок на расширении в браузере Способы заработка 10

Название темы