НОВАЯ рабочая схема, доход от 5000 в день

  • Автор темы denis234
  • Дата начала
AmneziaWG
D

denis234

Original poster
Решил запилить первую схему в бесплатном разделе на этом классном форуме (чувствую себя здесь как дома, спасибо админу за сие творение))
Долго думал писать о ней или нет, так-как схема прибыльная и будет работать еще долго!

В чем же суть.
Мы будем зарабатывать деньги на страхе людей. Звучит прикольно))

1. Покупаем (обязательно) неюзанные доки! Нам подойдут украинские и российские!
Желательно брать сразу 5-10 комплектов, но для разгона можно взять парочку. Также желательно чем больше комплект - тем лучше. По возрасту в идеале должны быть женщины 28-40 лет, а также из крупных городов.

2. Говорю как делал лично я. Регаю аккаунт вк и одноклассниках. Страницу практически не заполняю, на стену кидаю репостики из хакерских пабликов, и в статусе пишу, что занимаюсь взломом под заказ. Естественно соблюдая все меры безопасности.
(по поводу нужных доков можете обращаться ко мне:bb:)

3. Перебирая все комплекты доков ищем данных людей в соц. сетях (ок и вк). Далее связываемся с этими людьми (если личка открыта, пишем сразу же. если закрыта, пишем нескольким друзьям или родственникам, что документы такого-то человека просочились в сеть и плохие люди могут ими пользоваться).
Я писал подобный текст: Здравствуйте, Анастасия, дело в том, что я занимаюсь хакерством и частенько заглядываю в черные магазины, которые продают документы людей в целях дальнейшего незаконного использования.. (Естественно используем при общении навыки СИ и психологии). И далее кидаем жертве в подтверждения эти же доки.
Далее человек сразу начинает паниковать и задавать кучу вопросов. После 10ти минут переписки и запугиваний о том, что с их доками могут сделать (оформление кредита, мошенничество и дальнейшие проблемы с сотрудниками). Человек естественно ложит в штаны. После чего мы говорим ему: Естественно для меня не проблема ваши документы удалить с сайта, но бесплатно я делать этого не буду. Сумму я предлагал не менее 5к. Ибо человек на все готов лишь бы забыть об этом как о кошмаре. В случае если человек говорит, что денег он платить не будет - прощаемся с ним и забываем на пару дней, далее создав или купив фейковый акк какой нибудь девушки, пишем нашей жертве подобное: "Как Вам не стыдно кидать людей, вы кинули меня на 100000000 рублей когда я покупала у вас айфон, все документы ваши у меня есть и я обращусь в полицию." И кидаем в ЧС. Большая вероятность того, что жертва напишет Вам и сама начнет предлагать деньги за что либо, лишь бы решить данный вопрос. Вообщем импровизируем и думаем с чего бы запросить бабла)

Естественно, что написал все поверхностно и не стал рассказывать все тонкости, так как толковые форумчане явно могут улучшить схему и монетизировать дай боже.)

Буду рад лайку и дальнейшим вашим результатам по схеме)
--------------------

ДА и еще, очень интересна тема по кардингу, вбивам, вещевухе и тд, если кто готов обменяться опытом, рассказать, обучить, либо сотрудничать (я с Украины, хотелось бы толкового человечка найти для совместных тем), пишите в личку, буду рад работать и совместно подымать капусту :beach:

Всем успехов:hi::preved:
 
N

Norisen

Original poster
Скажу одно! этот мануал паблик уже давно) Очень давно) Сам юзал давно. Уже в большенстве случаев не работает...
 
P

panyai

Original poster
Профит будет. как приподнести...
 
G

Gidroponika

Original poster
буду стараться пробовать всё
 
М

Михаил2081

Original poster
в ОК лучше))) в ВК такой контингент что не повестись могут, а ОК там даа
 
O

onered

Original poster
Было на других форумах, текст точь в точь
 
S

Swizzy1

Original poster
Для малышей. TOR, VPN, левый акк в вк(лучше покупать, чем создавать). После всего этого сливаем акк в паблик, пусть айпишники палятся. Всё. Но тема гиблая :c
 
  • Like
Реакции: RAPAX

RAPAX

КИДАЛА
Banned
Сообщения
0
Реакции
-2
Посетить сайт
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
, [OFFTOPIK]админы не игнорят, админы заняты, либо спят, так что вот-вот они зайдут и ответят))[/OFFTOPIK]
 
I

id_diller

Original poster
Не понял, о каких документах идёт речь? где их брать?
 

DualSIM

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Посетить сайт
Тема не новая но написана прикольно. Примерно в марту пытался так мутитсся профит был 1 из 10 человек. Но пользывался юзаными доками, люди иногда сами с иронией говорили "Меня уже не запугать, у меня уже и так кридитов на миллион" но все же велись некоторые.
 
Ё

ЁбаныйРот

Original poster
тема не новая, мб просто под другим соусом подана
 
E

Ewpak

Original poster
Не понял, о каких документах идёт речь? где их брать?
сканы паспортов, снилс и подобная дребедень для оформления кредитов и дебетовых карт, а купить их можно тут же у специально обученных людей ну или на халяву найти юзаные...
 
E

Evrey47

Original poster
Пишите доверчивых туркам) они готовы на все)
 
W

Welder

Original poster
Видел подобную тему на другом сайте пол года назад, но там она была упомянута вскользь. Думаю что и сейчас можно неплохо навариться, но следует выбирать контингент постарше. В идеале как я вижу: это женщина лет 40-50, пользователь ОК.
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
GROHA Проверено [TG-GIANT] МОЩНЫЙ КОМБАЙН ДЛЯ TELEGRAM - НОВАЯ ЭРА Продажа софта 79
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Как получить 100 рублей на счёт телефона за 1 рубль 100% рабочая! Другое 1
D Видеообзор на слитую схему заработка на Ebay. Схема рабочая. Способы заработка 0
D Серая, старая и всегда рабочая схема Способы заработка 21
Support81 Оплата за лайки: раскрыта мошенническая схема заработка на YouTube Новости в сети 0
H Простая схема по скаму в инсте Обучения, схемы, мануалы 1
L Приватная схема по Ютубу. Дейтинг. УБТ трафик Способы заработка 0
P Ищю человека на онлайн, черно-серая схема. 400$ в день. Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
U Чернючая схема заработка DARKNET + DРАGS Способы заработка 1
V Продам 100% онлайн и анонимная схема, средняя прибыль 350к/мес., доход - не ограничен. Куплю/Продам 1
M Готовая схема заработка: трудоустройство в Европу Обучения, схемы, мануалы 0
B Простая схема как получить 133$ на рекламу в Google Ads (Adwords) Другое 1
X Белая схема стабильного дохода на партнерской программе букмекера Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 11
Ltybcrf Интересно [Белая схема] легкие деньги на МТС [от 200 рублей за 10 минут] Способы заработка 2
C Супер схема Insta + Telega Обучения, схемы, мануалы 0
C Серо-Белая авторская схема Обучения, схемы, мануалы 0
Denik Интересно Белая схема заработка для новичков (От 30 000 рублей в месяц) Способы заработка 3
Denik Белая схема заработка от 5000 рублей в неделю Способы заработка 1
Y Уникальная схема заработка - без вложений - аналогов нету! Корзина 0
Y Уникальная схема заработка - без вложений - аналогов нету! Корзина 0
T Прибыльная схема заработка на медицинских сайтах и бесплатном трафике. Обучения, схемы, мануалы 0
L Заработок без вложений. Новая схема Корзина 5
F Мануал✍ черная схема ۞ зароботка на Авито Юле ☠ Тема Лютая ☢ Обучения, схемы, мануалы 1
E Онлайн схема по Баду | Светло-серая Способы заработка 0
W Авторская схема по заработку на партнерке Shakes Mobi (слив) 2020 Полезные статьи 1
Ltybcrf Интересно [Белая схема] легкие деньги на МТС [от 200 рублей за 10 минут] Другое 3
M Закрыто Белая схема от 3000/день Корзина 2
A Рабочая схема заработка на бирже криптовалют Программирование 0
albertbax Закрыто Белая схема заработка на Китайцев 800$/М Корзина 14
N Закрыто Белая схема поднятия денег! От 1500р за 10 часов! Корзина 1
M Серая схема заработка на анаболических стероидах Способы заработка 1
A Закрыто Вечная схема заработка(скам) Корзина 1
S 50р за 5-10 минут (белая схема) Предоставляю работу. Ищу специалиста. 2
Uno-uno Закрыто Спецтехника Мануал (белая схема) Корзина 3
V Простенькая схема заработка в Вк Способы заработка 0
G Вечно работающая схема заработка Способы заработка 7
H Слитая схема заработка через сайт www.raise.com Способы заработка 2
1 Белая схема Способы заработка 2
E Бесплатная схема зароботка без вложений. Из RUTOR Способы заработка 9
G Белая схема по заработку на Телефонах Способы заработка 4
G Черная схема за 10 к Способы заработка 3
G [Слив] Авторская схема заработка от 100.000 рублей в месяц Способы заработка 42
G "Становимся магами" схема заработка Способы заработка 0
G "Потерянная невинность" или схема которая не стареет. Способы заработка 2
K DedicProfit – схема получения дохода на продаже доступов к серверам Способы заработка 0
Traven Бело-серая схема до 5к в день Способы заработка 2
Traven Уникальная схема, которая даст тебе всё Способы заработка 9
Traven Белая схема заработка на БК Способы заработка 1
G Белейшая схема, от 1000 рублей за пару часов!СЛИВ! Способы заработка 15
G Белая схема заработка от 5000 рублей в неделю Способы заработка 0

Название темы