Новый стиль, новый движок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Admin

Original poster
Administrator
Сообщения
916
Реакции
753
Посетить сайт
Что бы вы хотели видеть в новом обновлении? К примеру какие нибудь блоки справа или другие разделы какие нибудь.
 
  • Like
Реакции: LucifeR
С

СтоРентген

Раздел по крипте бы не повредил ,популярно же . Инсайды ,прогнозы
 
  • Like
Реакции: User_Undefined и Admin
H

hrenomambodjun

Думаю, было бы не плохо добавить раздел заработка оффлайн, где форумчане смогли бы делится своим опытом(наподобие пути сутенера)
 
  • Like
Реакции: User_Undefined
С

СтоРентген

Социальная инженерия , SEO,Спам и рассылки - 100% убирать . + скрыть подразделы слабоактивных разделов . Провести короче минимизацию тотальную. Простота - залог успеха
 
L

LucifeR

Молодец Вата. Сайт меняется в лучшую сторону. А по теме - мне кажется этот блок надо под общий дизайн сайта сделать.
 

Вложения

  • wer.png
    wer.png
    11 КБ · Просмотры: 14
B

brainpoverty

Доброго. Не знаю, где еще маякнуть. У меня одного форум не пашет нормально: в чате не могу писать, тема не создается
 
D

dragon777

Я то же не знаю куда писать, оптатил статус UFO легенд, с киви, деньги ужли а статус не присвоили уже несколько дней!
Куда обратиться?
 
  • Like
Реакции: Ltybcrf
Сообщения
3 243
Реакции
1 392
ufolabs.net
Я то же не знаю куда писать, оптатил статус UFO легенд, с киви, деньги ужли а статус не присвоили уже несколько дней!
Куда обратиться?

Какую почту указывали при оплате, ваша почта которая на форуме не совпадает с оплаченными
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
Support81 Leather, это ты? Новый дрейнер в App Store превратит ваши биткойны в пепел Новости в сети 0
Support81 Новый USB-червь "LitterDrifter" выявлен в целевых атаках Новости в сети 0
PaymentBM Интересно Новый форум профессионалов - уникальная торговая площадка! Свободное общение и флейм 0
B Монетизация любого сайта. Новый формат рекламы Native Teaser Способы заработка 0
R Новый матричный маркетинг на базе TON Способы заработка 0
S Новый Windows 11 этой осенью Свободное общение и флейм 4
H Новый Linux-модуль платформы TrickBot тайно атакует Windows-ПК Подробнее: https://www.securitylab.ru/news/510661.php Корзина 0
O Интересно Новый поисковик для хакера Zoomeye Полезные статьи 0
logalex Новый кликер для YTmonster Раздача email 1
B Новый почтовик Rublik.net Способы заработка 1
M Новый Windows Terminal Полезные статьи 0
A Новый раздел в Инстаграм Новости в сети 0
A Новый образец FinFisher? Новости в сети 0
U Новый способ скама [NEW] Полезные статьи 0
G Новый способ регистрации аккаунтов вк без номера! Полезные статьи 0
V VkDuty 4.0 [Новый функционал] - Накрутка ВКонтакте. Безопасность. Качество. Скорость. Софт для работы с текстом/Другой софт 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Новый вид мошенничества: Выплаты по СНИЛС Новости в сети 1
V VkDuty 4.0 [Новый функционал] - Накрутка ВКонтакте. Безопасность. Качество. Скорость. Продажа софта 1
S Новый банковский Android-троян распространяется под видом обновления Flash Player Новости в сети 0
S Новый вредонос для Android заразил 14 млн устройств по всему миру Новости в сети 1
S Новый мобильный троян подписывает россиян на платные сервисы Новости в сети 1
D Новый способ накрутки сообщений Вконтакте Другое 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Новый ратник на 04/09 Spam/DDOS/Malware 8
P Закрыто ✔ «FOLIUM DESIGN» - Дизайн без границ! (Аватары, баннеры, моушн, веб, фирменный стиль и др.) Корзина 30
Support81 ToddleShark: новый инструмент скрытного кибершпионажа КНДР Новости в сети 0
Support81 Картинки PNG - новый способ доставки троянов на компьютеры организаций Новости в сети 0
Support81 SiCat: революция в поиске эксплойтов или новый инструмент хакеров? Новости в сети 0
Support81 Градус email-фишинга повышается: TA866 использует новый метод атаки Новости в сети 0
Support81 Срочно обновите Chrome: новый 0day раскрывает конфиденциальные данные Новости в сети 0
Support81 Подростки распространяют новый троян Silver RAT, способный обойти любую защиту Новости в сети 1
Support81 LONEPAGE: новый бэкдор, похищающий данные с помощью WinRAR Новости в сети 0
Support81 Обычный новый подписчик или полицейский в гражданском? Новости в сети 0
Support81 Golang — новый язык кибервойны: на чём основан арсенал северокорейских хакеров Andariel? Новости в сети 0
Support81 Ваши переводы под прицелом: новый закон ставит банки в первую линию обороны Новости в сети 0
Support81 Хакеры осваивают искусственный интеллект: новый FraudGPT идеально подходит для написания фишинговых писем Новости в сети 0
xshaman Интересно DarkStar - новый формат общения в даркнете. Свободное общение и флейм 4
E Energetika Cryptoscam - Набор в новый криптоскам проект Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
F Закрыто Liteshop - новый магазин cybershop [соц-сети,эл-обьявления,vpn,кошельки,софт,логи] Корзина 1
S Интересно CyberClipper - новый топовый клиппер Вирусология 10
D SMS-MAN.RU - новый сервис для приёма смс Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
T Интересно Палю новый способ обуза бк олимп до 1000 руб фрибета Способы заработка 5
S Simjacker: новый способ взлома телефона через симку Уязвимости и взлом 4
S Взлом от имени гендира. Машинное обучение как новый инструмент хакера Полезные статьи 1
B Мастер группа 8: Бизнес на Amazon - Перезагрузка (новый поток) (2018) Полезные статьи 0
L 0.25$ за рефа новый сайт партнерской программы акция ( выводы ) Способы заработка 2
X Ищу работников в новый скам проект ( не антик, не авито) Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
V Мошенники и новый троян Raccoon stealer Новости в сети 0
T Рассказываю новый способ подмены токена Способы заработка 6
H GNUnet - новый конкурент TOR Софт для работы с текстом/Другой софт 0
R Вывод с paypal (новый способ) Полезные статьи 5

Название темы