Нужно Облачное хранилище, с одной нужной функцией

  • Автор темы danunah_ll
  • Дата начала
AmneziaWG
D

danunah_ll

Original poster
Пользуюсь только одним, GoogleDisk... Но раньше пользовался каким-то другим хранилищем, это еще лет 5 назад, в котором была очень удобная функция... Плюс в той функции был, что можно было не с компютера, а с ссылки загружать файлы...
Т.е. можно было на хранилище импортировать файлы с других сайтов, просто вставил ссылку, и все, оно загрузило тебе на хранилище... Счас чет ищю подобное, то ли найти не могу, то ли ищю хреново..незнаю...
Может кто пользуется таким, подскажете ссылку...???
Мне почему то кажется что это был DeGoo, но счас я там не наблюдаю этой функции...
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
X СРОЧНО - Нужно проверить состояние обьекта, г. Хабаровск. Белая, 1000р Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
M Нужно ломануть телеграм кто поможет? Вопросы и интересы 0
N Нужно изменить название софта Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
P Интересно Нужно в Германии получить письмо и переслать в РФ Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
G Нужно спарсить с сайта конкурента базу клиентов Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
V Нужно узнать секреты или поймать на лжи? Корзина 0
D Нужно взломать архив rar Предоставляю работу. Ищу специалиста. 2
I Нужно полечить софт Корзина 0
V Нужно узнать секреты или поймать на лжи? Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
K Нужно дописать сайт! Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
P Нужно пробить человека по новореганной почте Вопросы и интересы 3
N Приветствую! Ребята, выручайте! Нужно слить пару схем с Sharewood.biz Другое 6
T Нужно поднасрать Вопросы и интересы 12
S Нужно слить БД форума Предоставляю работу. Ищу специалиста. 13
Support81 Над Cloudflare R2 сгущаются тучи: оказывается, хранилище хорошо подходит для фишинга Новости в сети 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE облочное хранилище с coinmarketcap Проекты Private Keeper 6

Название темы