Обманываем автомат

  • Автор темы Areot
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Areot

Здесь будет описано как, в общем случае, обмануть автомат.
Принцип работы автомата таков:
1. Опускаем деньги в купюро/монетоприемник.
2. Аппарат определяет полученную сумму
3. Комбинацией цифр/букв выбираем нужный нам товар
4. Аппарат начинает прокручивать спираль, в которой находятся товары.
5. Чтобы определить, что товар выдан, в аппарате есть датчик движения и датчик
массы в днище. Когда они срабатывают, работа заканчивается.

Аппарат можно обмануть в пункте 5.
- для того, чтобы "вырубить" датчик движения, нужно навести на него лазерной указкой (или чем-то подобным). Как правило, этот индикатор находится внизу, найти не проблема.
- датчик массы находится в днище, куда падает товар. Чтобы он не почувствовал падения, нужно положить что-нибудь гасящее удар. Например, шарф. Актуально для не тяжелых товаров, банка пепси, скорее всего, выпадет только одна.

В случае удачи спираль будет прокручиваться до конца и вам выпадут все товары, находящиеся в ней.
 
S

Stiv9000

Крутяк , хорошо было бы фото увидеть этого датчика:)
 
A

andreyka777da

У нас в шараге аппарат кофе взламывали раньше диким способом)) Один человек суёт полтинник, выбирает кофе, сахар, вылазит стаканчик, набирается кофе, и перед тем как высветится надпись "заберите напиток" проходит время(2-3сек) и как раз в этот промежуток времени, нужно было выдернуть штекер из розетки, забрать кофе, и снова включить в розетку, аппарат по новой заваривал кофе, так за один полтос пол шараги пило халявное кофе, потом директор узнал про этот баг, убрал аппарат))
 
S

Stiv9000

Можно еще надуть некоторые автоматы с кофе: одновременно нажимаем кнопку выбора товара и кнопку выдачу сдачи. Получаем кофе+деньги обратно. Надо быть ловким.)))
 
Б

Боров

Было бы тоже очень интересно узнать что там с автоматом
 

♤WHOAMI♤

Тема очень старая,видал на каком то форуме в 2013
Но к удивлению ещё работает
 
B

Banka_Kofe

Метод старый, но на удивление работающий.
 
W

WixSix

У меня в городе такие автоматы стоят только в больших ТЦ, я думаю, если я буду так стоять у автомата и святить лазерной указкой и подкладывать шарф, какой шанс что охрана не подойдет и не поправит мне лицо или еще чего?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Название темы