Обманываем холодильники с напитками

  • Автор темы ♤WHOAMI♤
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♤WHOAMI♤

Самый простой из моих 2 способов можно проделать с любыми холодильниками

Но тот способ, о котором я узнал работает только именно С PEPSI!
(С Кока-Колой не сработает, т.к там другое построение самого холодильника)
Вот скрин как они выглядят:
428791.5677f37eb83d5.jpeg

Ну что приступим:

Способ 1 (простой способ)

Для этого надо будет позвать какого нибудь друга
Нашли подходящий холодильник, уже присмотрели газировочки

Ваш друг ныкается снизу, где не будет виден обзор продавщице
Вы подходите к киоску, и покупайте самую дешёвую продукцию которая там есть
В этот момент как только вы открываете и дверь и достаёте товар, ВАШ друг подкладывает какую нибудь вещицу(пробку, крышку, на что у вас хватит фантазии. Лучше выбирать потоньше предмет, чтобы продавщица не увидела что дверца не до конца закрылась) и кладёт её в конце закрытия дверцы

Для полного беспалева лучше это проделывать в тот момент, когда мало народу рядом с киоском, чтобы вдруг никто не купил тоже что нибудь из холодильника
Ну а дальше вы уже наверно сами додумаетесь

Способ 2:

Сверху в холодильниках PEPSI есть такая плёнка, которая закрывает лампу
Так уж устроены именно холодильники PEPSI, там функционирует вся электроника(как я уже говорил С Кока-Колой это не получится, т.к там сверху только одна лампа)

Этот способ вы можете проделать и один, но мне было страшно, да и в одного я бы много не унёс

Для этого понадобится обычный ключ от вашей хаты
Нашли подходящий момент чтобы всё это провернуть и начинаем:
1. Ключом убираем эту заслонку, и делаем с ней что хотим
2. В любом холодильнике есть специальный провод, который при нажатии на панельку, стягивается и дверь открывается
Так вот найти этот провод очень легко-он выглядит как обычная леска(я думаю все знают как выглядит леска, найти его будет достаточно легко потому там только 1 такой провод), только потолще немного, и выходит из серого провода, который как бы изолирует его(в моём случае было так)
3. Нашли этот провод. Тот конец который уходит непонятно куда и зацеплен непонятно за что можно и оторвать, всё равно надо будет тянуть его на себя
4. Тянем на себя этот провод, в этот же момент открываем дверь
В некоторых случаях при каждом открытии, не придётся тянуть всегда провод, т.к иногда система даёт сбой, и дверца остаётся открытая

Этот провод находится всегда в левой части(возможны исключения) холодильника!
 
P

PanchManch

Хаха=)))Помню когда учился, по возвращению домой почти каждый день брал себе баночку pepsi из такого холодоса, они открывались если сильно надавить на ручку=))))Ностальжи...=)))))))))))
 
  • Like
Реакции: ♤WHOAMI♤
N

NexoGo

, Как тебе её поставить? Я чайник)
 
C

Chelumbey

Спасибо за метод, теперь пепси девать не куда. Уже тошнит он нее
 
  • Like
Реакции: ♤WHOAMI♤
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Название темы