Обход авторизации Wi-Fi

  • Автор темы Азат
  • Дата начала
А

Азат

Original poster
1. Подключаемся к Wi-Fi.
2. Открываем браузер и переходим на любой сайт. Если вас перекинуло на страницу авторизации, то пока что выходим из браузера.
3. Проверяем работают ли приложения, WhatsApp, Skype, Telegram или другие приложения.
Если все работает, то авторизацию в браузере можно обойти, для этого потребуется заменить DNS точки.
4. Что бы заменить DNS.
4.1. Переходим в настройки Wi-Fi, находим нужную сеть, нажимаем и удерживаем.
4.2. В выпадающем списке выбираем «Изменить сеть», листаем в самый низ и ставим чекбокс «дополнительно».
4.3. В пункте «Настройки IPv4» меняем DHCP на «пользовательские».
4.4. Меняем DNS1 и DNS 2 на 8.8.8.8 и 8.8.4.4.
4.5. Нажимаем «Сохранить».
 
  • Like
Реакции: zimba, FAIRWENT и Egorkin
X

ximio

Original poster
Полезная тема, работает
 
M

mittsiess

Original poster
Не понимаю,для чего это нужно и как это использовать в пользу?
 
4

4qsn1k

Original poster
То есть ты хочешь сказать что я прямо сейчас смогу подключиться якобы к соседскому WIFI? Или я не правильно понял тему? Ну, по другому конечно я не знаю как ее понять.
Кстати, такой метод еще где то используется, для подмены DNS на 8.8.8.8, не могу вспомнить и все, для обхода блокировки кажется, вот совсем не давно было, наверное даже связано с Украиной.
 
M

mittsiess

Original poster
, единственное место,где нужна авторизация для подключения wifi,насколько я знаю, это MacDonalds. Но там авторизация простецкая, регестрируешься и все...
 
4

4qsn1k

Original poster
, еще РЖД!

А в Mac я не хожу, я люблю шаурму через дорогу, здоровая такая, толстая, за 150 р.
 
  • Like
Реакции: S0R
M

mittsiess

Original poster
, все-равно не могу найти этому применения)
 
W

wazls

Original poster
Множество отелей с этим. Как попадете на такой wi-fi сразу вспомните. На андроид, да и наверное на яблоко, есть приложения по смене dns. Очень полезно на самом деле, не всегда хочется регистрироваться в wi-fi сети, но вроде и не везде может помочь смена dns.
 
S

SiriuStar

Original poster
, единственное место,где нужна авторизация для подключения wifi,насколько я знаю, это MacDonalds. Но там авторизация простецкая, регестрируешься и все...
Просто когда за#бало светить свой телефон во всех открытых точках своего города , эта фигня полезна, хоть и немножко классика, как мне кажется.
 
  • Like
Реакции: S0R
R

raiderblack

Original poster
Норм тема, особенно если не хочешь, поганому ростелекому(практически весь wifi в городе, требует отправки смс это конторе), светить свой телевон и проворачивать свои делишки хоть немного анонимнее.
 
P

Plankton

Original poster
Способ подойдет для MosMetro, ресторанов и т.п. общественных мест. Пока не тестировал, но знаю, что фишка рабочая, обязательно проверю. Спасибо!
 
E

Egorkin

Original poster
Благодарю, нужная штука)
 
N

NURLAN

Original poster
, Аэропорт,кафе ( KFC,MacDonalds ),просто это нужно для убирания анонимности
 
  • Like
Реакции: Egorkin
L

Likantrop

Original poster
не понимаю за чем это надо. лучше бы сказал как узнать ип адрес чужого вайфая
 
Z

zimba

Original poster
То есть ты хочешь сказать что я прямо сейчас смогу подключиться якобы к соседскому WIFI? Или я не правильно понял тему? Ну, по другому конечно я не знаю как ее понять.
Кстати, такой метод еще где то используется, для подмены DNS на 8.8.8.8, не могу вспомнить и все, для обхода блокировки кажется, вот совсем не давно было, наверное даже связано с Украиной.
при авторизации нужно свой номер указать и на него по-моему придет sms с кодом. У нас в вузе такая фигня.
 
N

nik24

Original poster
За частую, мобильный интернет быстрее работает, чем эти бесплатные точки требующие авторизации
Но бывает, что сеть не ловит, тогда приходится пользоваться такими сетями
Годная тема
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
S ScrapingBypass Web Scraping API Обход Cloudflare Captcha Корзина 0
B Обход защиты Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
X Интересно [P.K] coinsbit.io B&C [Обход капчи] Проекты Private Keeper 4
NickelBlack HatCloud - Обход Cloudflare Spam/DDOS/Malware 3
ㅤ ㅤㅤㅤ Интересно Обход CloudFlare Уязвимости и взлом 1
C Интересно Обход/снятие 2fa, вывод денег без валид почты, работа с API-KEY крипто-бирж Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Обход клауда с капчей[CLOUDFLARE] Проекты Private Keeper 3
W Обход блокировки доменов VK Полезные статьи 1
grilder DDoS услуги | Обход DDoS Guard + CloudFlare + Captcha Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Обход CloudFlare Проекты Private Keeper 0
E Nulling Service || DDoS || Обход защит || Устранение конкурентов Спам / Флуд / Ддос 2
S Обход recaptcha 2 Полезные статьи 1
K Обход 2FA (Google Authenticator, SMS) Уязвимости и взлом 0
G Сниффинг для начинающих [Sniffing for beginners] Обход VLAN Полезные статьи 0
G Обход антивируса с помощью зашифрованных Payload, используя VENOM Kali Linux 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Обход CloudFlare PK&UBC [Node.JS] Проекты Private Keeper 0
E Обход UAC Win 7/8/8.1/10 Полезные статьи 0
A Обход антивирусов, антиэмуляция. Часть III Другие ЯП 2
A Обход антивирусов, антиэмуляция. Часть II Другие ЯП 0
A Обход антивирусов, антиэмуляция. Часть I Другие ЯП 0
4 Обход пароля Windows. Полезные статьи 17
WhiteYarik Обход мобилы на мыле Другое 2
Admin Обход капчи, С# + ringzer0team.com С/C++ 1
Admin Детект и Обход анонимайзера Анонимность и приватность 1
Support81 Мошенники в мессенджерах подделывают голоса руководителей для авторизации перевода средств Новости в сети 0
Support81 Киберпреступники активно подделывают системы авторизации Microsoft и Adobe Новости в сети 0
Р Интересно Vystar Credit Union - Баг авторизации без секретки. Способы заработка 0
U Private Keeper - Поиск альтернативной авторизации Видео/Музыка 0
B Брут любой страницы авторизации с Burp Suite Уязвимости и взлом 0

Название темы