Очень годная тема, для тех кто живет в Беларуси, и возможно за ее пределами

  • Автор темы FucSociety
  • Дата начала
F

FucSociety

Original poster
Немного предыстории. Несколько лет назад я мечтал о том чтобы взломать хоть какого-то соседа. Ситуация была такова, моя семья внезапно решила отойти от технологий и так сказать "отключится от сети". Естественно у меня началась "ломка". Я начал ходить к друзьям, чтобы "получить дозу", заодно подыскивая, каким способом можно раздобыть бесплатный интернет. Впервые наткнулся на нашумевшую тогда программу Dumper. Она мне естественно не помогла, т.к. у всех стояли уже новые прошивки. Далее абсолютно случайно наткнулся на мобильное приложение WPSApp на Android. И всё же одних соседей взломать удалось, т.к. у них оказался стандартный PIN(01234567). Я начал максимально использовать бесплатный интернет. Спустя некоторое время, соседи всё же спалили меня(но я до конца не понял так ли это) и сменили(либо обновили прошивку) роутер и пароль. Так что уязвимость больше не срабатывала.
Посидя еще несколько недель, я наткнулся на всем известную Kali Linux. Нашел очень много инструкций к ней, поставил себе на ноут. Начал ловить хендшейки(при чем у меня было по хендшейку к каждому из соседей). Дальше стал вопрос на счет подбора пароля. И тут-то я попал в тупик. У меня был ноутбук 2005 года, который не мог похвастаться своими характеристиками, и не мог нормально вывести даже CS 1.6(всё из-за видеочипа). Соответственно речь о переборе на ноуте. Хоть я и пробовал, но при таких переборах, ноутбук начинал шуметь громче чем пылесос, при этом проц от высоких температур вздулся и ноутбук при сильных нагрузках вырубался(при этом винда его не может загрузить на столько сильно как кали, ответ на этот вопрос я до сих пор получить не смог).
И вот не так давно я нашел замечательный сайт, который БЕСПЛАТНО предоставляет услуги по перебору хендшейков. Посмотреть вложение 8702
Как можно заметить все пароли, которые смог подобрать этот сервис состоят только из цифр. НО! Все роутеры(в моей стране), в названии которых есть слова: Efir, TP-LINK, PinPro, ZTE(с кучей рандомных букв и цифр, например ZTE-3f3es4f3). У всех ранее перечисленных роутеров по умолчанию пароль состоит только из цифр, что говорит о том что любой и таких роутеров, практически со 100%-вероятностью можно взломать. В итоге получает халявный интернет(достаточно быстро, взлом обычно завершается через 2-4 часа, но я обычно оставлял кучи хендшейков на ночь). Ниже оставлю ссылку на этот замечательный сайт

 
  • Like
Реакции: Vega и nictic123
V

Vega

Original poster
, будь добр, ссылку сайта кинуть, или скрин обновить. Очень интересно глянуть, что ты там нашел.
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
N Очень годная обдуманная авторская схема (слив) Способы заработка 18
H Zabugor Очень много валида Раздача email 0
T АнтиПаблик [РУ|БУГОР|МИКС|ВАЛИД|НЕВАЛИД|СЕРВИСЫ|ЛОГИ] [Большие бесплатные обновления] [Очень дешево] Продажа софта 2
G Очень легкий заработок на школьной любви Способы заработка 2
S Очень хитрый взлом вк СИ/Фишинг/Мошенничество 24
V Очень жирная база, BTC заточка Раздача email 6
T Очень крупный объем PopUnder трафика Корзина 1
E Белая годная тема Способы заработка 0
Beez Совсем новая тема заработка из-за бугра! 800$ Способы заработка 0
K Актуально! Годная тема пассивного заработка на 2020г ! Способы заработка 0
S Закрыто Авторская тема, "Заработок на накрутке 2019" Корзина 5
M Почему люди бедны? | Авторская тема Свободное общение и флейм 5
A Игровая тема на близзард Способы заработка 0
slovokek Отработаю ваши логи с бота! Есть приват жирная тема! Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
M Годная тема заработка на Avito Способы заработка 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Слитая тема харви за 36к Полезные статьи 1
G Заработок на доменах. Пассивная и легкая тема Способы заработка 0
B [Вопрос] Интересует тема пробива и удал. доступа Вопросы и интересы 5
P Ещё одна авторская тема по разводу школоты. Полезные статьи 3
F тема заработка Полезные статьи 5
S Развот через новую почты для укр тема Способы заработка 9
M Слитая тема, с приват форума Другое 0
D белая тема в вк Способы заработка 10
D Лучшая OFFLINE тема заработка. Другое 3
D Серенькая тема на вк Способы заработка 6
twister37r Ещё одна тема подзаработать Способы заработка 0

Название темы