оптовые продажи

  • Автор темы Azaar
  • Дата начала
Русскоязычный Даркнет Форум
A

Azaar

Original poster
Слито.
Есть такой вид аферы - называется: "посолить товар". Допустим у меня есть кум лесник и он, за всю свою рабочую жизнь, насобирал в лесах целые горы лосиных рогов. И что с ними делать? И тут он вспоминает, что у него есть кум еврей (дедушка ОлВер). Он звонит мне и говорит: "Кум, помоги продать тонну лосиных рогов. Мне, типа, червонец за кг. устроит полностью". Дедушка Олвер ему отвечает - Нет базара! Ща сделаем, как в лучших торговых домах ЛондОна и Парижу...... Но кто будет покупать эти, никому не нужные рога? Значит, нужно сделать так, что бы они всем понадобились...Вот тут и начинается афера "Посолить товар"... Дедушка Олвер начинает рекламную компанию по доскам объявлений, типа КУПЛЮ лосиные рога по 1000 руб. за кг. (это центральные доски объявлений) На досках объявлений, чуть меньшего масштаба: КУПЛЮ лосиные рога по 800 руб. за кг. Далее в глубинку - куплю лосиные рога за 500 руб. кг. В результате, в народомассах, начинается движуха товара купли-продажи лосиных рогов. Все скупают рога за бесценок и пытаются перепродать другим подороже. Постепенно скупка продвигается к первоисточнику, который их скупает за 1000 руб. кг. Но первоисточник не спешит отвечать на звонки, или покупает по безналу, или еще какая-причина их сразу не купить.... Короче, во время этой движухи, дедушка Олвер становится в общую очередь, находит какого-нибудь рядового барыгу и спуливает ему за 200 руб.кг. всю партию лосиных рогов своего кума. Куму отдает 10 руб. за кг и все довольные разбегаются по своим хуторам.........................Вот, как-то так.
 
  • Like
Реакции: generatorname и kopata08
K

kopata08

Original poster
Слито.
Есть такой вид аферы - называется: "посолить товар". Допустим у меня есть кум лесник и он, за всю свою рабочую жизнь, насобирал в лесах целые горы лосиных рогов. И что с ними делать? И тут он вспоминает, что у него есть кум еврей (дедушка ОлВер). Он звонит мне и говорит: "Кум, помоги продать тонну лосиных рогов. Мне, типа, червонец за кг. устроит полностью". Дедушка Олвер ему отвечает - Нет базара! Ща сделаем, как в лучших торговых домах ЛондОна и Парижу...... Но кто будет покупать эти, никому не нужные рога? Значит, нужно сделать так, что бы они всем понадобились...Вот тут и начинается афера "Посолить товар"... Дедушка Олвер начинает рекламную компанию по доскам объявлений, типа КУПЛЮ лосиные рога по 1000 руб. за кг. (это центральные доски объявлений) На досках объявлений, чуть меньшего масштаба: КУПЛЮ лосиные рога по 800 руб. за кг. Далее в глубинку - куплю лосиные рога за 500 руб. кг. В результате, в народомассах, начинается движуха товара купли-продажи лосиных рогов. Все скупают рога за бесценок и пытаются перепродать другим подороже. Постепенно скупка продвигается к первоисточнику, который их скупает за 1000 руб. кг. Но первоисточник не спешит отвечать на звонки, или покупает по безналу, или еще какая-причина их сразу не купить.... Короче, во время этой движухи, дедушка Олвер становится в общую очередь, находит какого-нибудь рядового барыгу и спуливает ему за 200 руб.кг. всю партию лосиных рогов своего кума. Куму отдает 10 руб. за кг и все довольные разбегаются по своим хуторам.........................Вот, как-то так.
Хорошая тема ! Одно время у нас в регионе кто то пустил слух что человек скупает какие то старые модели нокиа , якобы там какой то драг метал в гораздо больших кол-вах чем в остальных моделях , на досках обьявлений стало много движухи по этому поводу :):28:
 
A

Azaar

Original poster
идею можно реализовать где угодно.
например по всем форумам раскидать темы о покупки какой либо редкой игры, аккаунта и т.д. на что фантазии хватит за 5 к
и на некоторых форумах темы о продаже этого же товара за 1к .
думаю желающие будут...
P.s. желающим продать отказывать по причине отсутствия средств в данный момент...
 
K

k3nz0

Original poster
Слушай, интересно. Ещё можно поспамить в группы вк типа "барахолка *город*"
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
SMSvTelegram Телеграм бот продажи сканов документов разных стран Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
Mr Crabs Продам Скрипт ПП для продажи инфотоваров Куплю/Продам 1
SMSvTelegram Зарабатывать на привлечении клиентов в телеграм бот. Получайте % от продажи товаров! Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 3
U Автоматизированный бот Telegram для продажи виртуальных товаров. Другое 1
J Закрыто Бесплатная площадка для покупки/продажи твоих аккаунтов. / A free marketplace to buy/sell your accounts. Корзина 0
Mr Crabs Продам Скрипт магазина для продажи аккаунтов Сайты/Хостинг/Сервера 2
A anyshop.su - телеграм бот и сайт для авто продажи товаров Сайты/Хостинг/Сервера 0
Denik Интересно Скрипт для продажи игр.скриптов Другое 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Сервис продажи аккаунтов Проекты Private Keeper 0
E Скрипт продажи Яндекс колонки [Скам] Способы заработка 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Новейший способ продажи воздуха (криптовалюты) Способы заработка 2
D Проверено Автоматический сервис для продажи и покупки RDP серверов! Лучшие дедики! Приглашаем продавцов! Дедики/VPN/соксы/ssh 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE РК аренда магазов для продажи акков Проекты Private Keeper 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА [Private Keeper] Hot-Spot Shield VPN service [B/C] [снял с продажи] Проекты Private Keeper 0
Little_Prince Брут чекер сайта продажи гифтов. [pk] Проекты Private Keeper 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Сайт покупки продажи трафика Проекты Private Keeper 0

Название темы