Основные киви

  • Автор темы Big Chappie
  • Дата начала
B

Big Chappie

Original poster
Я могу верифицировать вам киви до основного профиля, так как некотрые не могут, или просто не хотят. Тут уже я вам помогу за определенную плату. Щас обьясню как будет проходить работа
1) Вы оплачиваете услугу можно и через гаранта в сумме 300 руб
2) Вы через телеграмм или тут отправляете мне номер (лучше конечно в телеграмме, так как я тут очень редко сежу)
3) Я уже в свою очередь делаю на этот номер киви основной, затем говорю готово,( выхожу из кошелька ( могу и с пруфами) )
4) Вы заходите на киви( меняете пароль и все.)
5) Отвечаю в порядке очереди.
для связи телеграмм @Big_Chappie
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
B Основные кошельки Qiwi Корзина 0
F Основные недостатки безопасности USB Полезные статьи 2
Zarik3232 Киви кошелек с фото доков сим картой и картой киви Финансы - биллинги, банки, кошельки, логи 22
Kalash [Розыгрыш] Розыгрыш 1000 рублей на киви!!! [Завершено] Розыгрыши 1
H нужны сотрудники теле 2 и киви Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
A [Розыгрыш] 50 руб на киви Розыгрыши 0
NickelBlack Паспорт рф для киви (без фото) Раздача документов 1
N Интересно требуются сотрудники киви и яндекс.денег Предоставляю работу. Ищу специалиста. 2
T Паспортные строки, для верификации киви кошелька до статуса "основной" Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
ㅤ ㅤㅤㅤ Куплю куплю аккаунт киви Куплю/Продам 4
A Схема заработка на магазине киви аккаунтов. Способ поднять денег по быстрому в 2020 году Способы заработка 2
B Что делать если заблокировали киви Полезные статьи 1
M Раздам киви акаунты с отключенным смс подтверждением Раздача (аккаунтов/ключей) 26
F Развод с киви | Серая Способы заработка 6
R Взлом фрукт киви кошелька через API Токен Полезные статьи 6
5 Проблемы с киви Вопросы и интересы 6
WhiteYarik PSD скриншотов перевода денег в приложениях вебмани, яндекс, киви Другое 3

Название темы