Основы работы с SSH или первый опыт подключение к носкам и туннелям

U

Ulysses

Original poster
Всем привет! решил для новеньких создать небольшую памятку по подключению к SSH туннелям и SOCKS 5 (носки в народе)
Что это такое? в основе своей, SSH туннель - это прокси сервер, при подключении к которому мы получаем другой ip адрес и другие геоданные. я не буду вдаваться глубоко в SSH, так как я сам мало что понимаю в серьезной работе с ними, а нам нужно ведь банально подключиться к ним :2:. Носки нужны в разных ситуациях, в целом, они часто популярны у кардеров, редко - хакеров.
С чего же начать?
Для рассмотрения я буду брать 2 программы(можете брать другие, на ваш вкус), это Bitvise SSH & Proxifier. Я буду работать с виртуалки, как будете вы - ваше собственное дело)
Всё будет в картинках, не надо паники)
топаем на оф. сайты и качаем софт
Посмотреть вложение 7091 Посмотреть вложение 7092 Посмотреть вложение 7093 Посмотреть вложение 7094


Как только скачали, устанавливаем
Начнём настройку: 1 - это ip носка, 2 - порт(часто используется стандартный 22 порт, но бывает и другой) 3 и 4 - это юзернайм и пароль.
Посмотреть вложение 7095


Далее топаем в опции и отключаем 2 галочки(чтобы лишние окна не вылазили). Посмотреть вложение 7096


Далее в сервисах включаем опцию SOCKS. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, БЕЗ НЕГО МЫ НЕ СМОЖЕШЬ ЮЗАТЬ НОСОК, КАК ПРОКСИ СЕРВЕР!
Посмотреть вложение 7097


Далее тыкаем по синим хуёвинам и проверяем, везде ли стоят галочки. Это тоже очень важно, так как ключи у носков бывают разными и не включив какую-либо галочку, мы можем не подключиться к носку.
Посмотреть вложение 7098


Как только всё готово, можете подключаться к носку(если у вас он есть).
Небольшой совет: после всей настройки нажмите на кнопку Save profile, сохраняете, выходите и заходите заново) это в будущем сэкономит ваше время и силы)
Посмотреть вложение 7099


Я подключился к серверу, теперь топаем в proxifier
Посмотреть вложение 7100


Посмотреть вложение 7101 Посмотреть вложение 7102


обычно, используется этот адрес и порт, но, возможно, есть искл. поделитесь в комментах, не жадничайте ;)
после того, как ввели эти данные, тыкайте по той кнопку
Посмотреть вложение 7103


Посмотреть вложение 7104


После этого соглашаетесь со всем, что говорит нам прокси)
Далее топаем в правила и выставляем всё, как на картиночке Посмотреть вложение 7105 Посмотреть вложение 7106 Посмотреть вложение 7107 Посмотреть вложение 7108


На этом краткое обучение заканчивается) если есть какие-то дополнения или вопросы - пишите, не стесняйтесь) Всем добра :D83DDE4C:
 
  • Like
Реакции: kopata08
K

kopata08

Original poster
Всем привет! решил для новеньких создать небольшую памятку по подключению к SSH туннелям и SOCKS 5 (носки в народе)
Что это такое? в основе своей, SSH туннель - это прокси сервер, при подключении к которому мы получаем другой ip адрес и другие геоданные. я не буду вдаваться глубоко в SSH, так как я сам мало что понимаю в серьезной работе с ними, а нам нужно ведь банально подключиться к ним :2:. Носки нужны в разных ситуациях, в целом, они часто популярны у кардеров, редко - хакеров.
С чего же начать?
Для рассмотрения я буду брать 2 программы(можете брать другие, на ваш вкус), это Bitvise SSH & Proxifier. Я буду работать с виртуалки, как будете вы - ваше собственное дело)
Всё будет в картинках, не надо паники)
топаем на оф. сайты и качаем софт
Посмотреть вложение 7091 Посмотреть вложение 7092 Посмотреть вложение 7093 Посмотреть вложение 7094


Как только скачали, устанавливаем
Начнём настройку: 1 - это ip носка, 2 - порт(часто используется стандартный 22 порт, но бывает и другой) 3 и 4 - это юзернайм и пароль.
Посмотреть вложение 7095


Далее топаем в опции и отключаем 2 галочки(чтобы лишние окна не вылазили). Посмотреть вложение 7096


Далее в сервисах включаем опцию SOCKS. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, БЕЗ НЕГО МЫ НЕ СМОЖЕШЬ ЮЗАТЬ НОСОК, КАК ПРОКСИ СЕРВЕР!
Посмотреть вложение 7097


Далее тыкаем по синим хуёвинам и проверяем, везде ли стоят галочки. Это тоже очень важно, так как ключи у носков бывают разными и не включив какую-либо галочку, мы можем не подключиться к носку.
Посмотреть вложение 7098


Как только всё готово, можете подключаться к носку(если у вас он есть).
Небольшой совет: после всей настройки нажмите на кнопку Save profile, сохраняете, выходите и заходите заново) это в будущем сэкономит ваше время и силы)
Посмотреть вложение 7099


Я подключился к серверу, теперь топаем в proxifier
Посмотреть вложение 7100


Посмотреть вложение 7101 Посмотреть вложение 7102


обычно, используется этот адрес и порт, но, возможно, есть искл. поделитесь в комментах, не жадничайте ;)
после того, как ввели эти данные, тыкайте по той кнопку
Посмотреть вложение 7103


Посмотреть вложение 7104


После этого соглашаетесь со всем, что говорит нам прокси)
Далее топаем в правила и выставляем всё, как на картиночке Посмотреть вложение 7105 Посмотреть вложение 7106 Посмотреть вложение 7107 Посмотреть вложение 7108


На этом краткое обучение заканчивается) если есть какие-то дополнения или вопросы - пишите, не стесняйтесь) Всем добра :D83DDE4C:
неплохо ! а почему нельзя сразу купить носок и запустить его из Proxifier ?
 
A

alert

Original poster
неплохо ! а почему нельзя сразу купить носок и запустить его из Proxifier ?
Можешь запустить, только это уже будет просто подключение через proxy socks 4/5, а тут показано как подключить ssh в proxifier
если я ошибся или не правильно написал поправте
 
K

kopata08

Original poster
Можешь запустить, только это уже будет просто подключение через proxy socks 4/5, а тут показано как подключить ssh в proxifier
если я ошибся или не правильно написал поправте
Да да , кажется все верно , просто упустил из виду:),не разу не работал с Betvise, как нибудь опробую ! а Proxifier очень удобная штука для вилочников , бонусхантеров и думаю полезная в других направлениях. Автору респект
 
U

Ulysses

Original poster
неплохо ! а почему нельзя сразу купить носок и запустить его из Proxifier ?
можно, но тут зависит от того, что ты будешь творить с этим носком. если белую или немножко серую херотень - конечно, тебе хватит и проксифаера
а если ты кардер, хакер или любитель другой чернухи, то такой туннель - это единственное, через что ты должен работать(если не боишься за свою задницу)
 
  • Like
Реакции: kopata08
U

Ulysses

Original poster
Всем привет! решил для новеньких создать небольшую памятку по подключению к SSH туннелям и SOCKS 5 (носки в народе)
Что это такое? в основе своей, SSH туннель - это прокси сервер, при подключении к которому мы получаем другой ip адрес и другие геоданные. я не буду вдаваться глубоко в SSH, так как я сам мало что понимаю в серьезной работе с ними, а нам нужно ведь банально подключиться к ним :2:. Носки нужны в разных ситуациях, в целом, они часто популярны у кардеров, редко - хакеров.
С чего же начать?
Для рассмотрения я буду брать 2 программы(можете брать другие, на ваш вкус), это Bitvise SSH & Proxifier. Я буду работать с виртуалки, как будете вы - ваше собственное дело)
Всё будет в картинках, не надо паники)
топаем на оф. сайты и качаем софт
Посмотреть вложение 7091 Посмотреть вложение 7092 Посмотреть вложение 7093 Посмотреть вложение 7094


Как только скачали, устанавливаем
Начнём настройку: 1 - это ip носка, 2 - порт(часто используется стандартный 22 порт, но бывает и другой) 3 и 4 - это юзернайм и пароль.
Посмотреть вложение 7095


Далее топаем в опции и отключаем 2 галочки(чтобы лишние окна не вылазили). Посмотреть вложение 7096


Далее в сервисах включаем опцию SOCKS. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, БЕЗ НЕГО МЫ НЕ СМОЖЕШЬ ЮЗАТЬ НОСОК, КАК ПРОКСИ СЕРВЕР!
Посмотреть вложение 7097


Далее тыкаем по синим хуёвинам и проверяем, везде ли стоят галочки. Это тоже очень важно, так как ключи у носков бывают разными и не включив какую-либо галочку, мы можем не подключиться к носку.
Посмотреть вложение 7098


Как только всё готово, можете подключаться к носку(если у вас он есть).
Небольшой совет: после всей настройки нажмите на кнопку Save profile, сохраняете, выходите и заходите заново) это в будущем сэкономит ваше время и силы)
Посмотреть вложение 7099


Я подключился к серверу, теперь топаем в proxifier
Посмотреть вложение 7100


Посмотреть вложение 7101 Посмотреть вложение 7102


обычно, используется этот адрес и порт, но, возможно, есть искл. поделитесь в комментах, не жадничайте ;)
после того, как ввели эти данные, тыкайте по той кнопку
Посмотреть вложение 7103


Посмотреть вложение 7104


После этого соглашаетесь со всем, что говорит нам прокси)
Далее топаем в правила и выставляем всё, как на картиночке Посмотреть вложение 7105 Посмотреть вложение 7106 Посмотреть вложение 7107 Посмотреть вложение 7108


На этом краткое обучение заканчивается) если есть какие-то дополнения или вопросы - пишите, не стесняйтесь) Всем добра :D83DDE4C:
Я напоминаю, что всегда при сером и черном деле не забывайте про все элементарные меры безопасности, аля VPN(Double VPN), TOR(по усмотрению, можно хроминиум, ватерфокс, фаерфокс, яндекс браузер, но обязательно вырубайте нахер ВЕБРТС И ДРУГУЮ НЕ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНУЮ ХУЙНЮ, Я СЕРЬЕЗНО) DNS Crypt, SSH Tunnel(Double SSH Tunnel)
И оффкос, данная статья представлена для ознакомления, ничего криминального в ней нет и не будет))))
 
K

kopata08

Original poster
можно, но тут зависит от того, что ты будешь творить с этим носком. если белую или немножко серую херотень - конечно, тебе хватит и проксифаера
а если ты кардер, хакер или любитель другой чернухи, то такой туннель - это единственное, через что ты должен работать(если не боишься за свою задницу)
респект :28:
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
H Основы Linux для начинающего "Хакера" - Использование скриптов запуска Корзина 0
H Основы Linux для начинающего "Хакера" - Сети Корзина 0
Denik Интересно Основы Nginx: высокопроизводительные серверы с нуля [2части] Полезные статьи 0
N Основы Вопросы и интересы 1
B Изучаем основы Java за 2 дня Основы ООП на Java. Экстремальное погружение Полезные статьи 0
B Основы языка Python (2019) Полезные статьи 0
T Основы безопасности и анонимности в сети Полезные статьи 1
V Основы построения доменной сети Полезные статьи 0
K Специалист Основы Linux 2016 Другое 0
K Уроки по XSS: Урок 1. Основы XSS и поиск уязвимых к XSS сайтов Уязвимости и взлом 0
S Основы информационной безопасности. Виды угроз. Анонимность и приватность 0
K Анонимный Эл. Кошелек . Основы . Регистрация . Работа. Обменники Полезные статьи 3
D Основы успешного вбива. Вбив с приложения. Полезные статьи 1
A Основы PHP. Другие ЯП 1
O Основы Linux Другое 0
Admin Dos и DDos для новичков. Основы Spam/DDOS/Malware 3
Admin Основы антибана инстаграмм аккаунтов Полезные статьи 6
GetLeads Интересно Лучший метод работы с холодной аудиторией в 2024 Способы заработка 1
G Нужны толковые ребята для работы Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
Black_ppss ⭐ Поиск людей для работы с команде! Вещевой карж по EU! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
Bogalski Ищу напарника для совместной работы | С обучением | Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
K Команда в поиске работы Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
mrpink Ищу сотрудников салонов Связной, Мегафон и Contact для работы по верификациям кошельков Qiwi и Юмани Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
Support81 Интересно Алгоритм работы СБ Сбербанка по антифроду. Карты/CC/Банки/Enroll 0
E Нужны люди для совместной работы! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
I На проверке Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
PurpleTeam Музыка для работы, учебы. CHILL LOFI MIX [CHILLOUT LO-FI HIP HOP BEATS] 2023 Свободное общение и флейм 0
T Закрыто Teleboost софт для работы с telegram Корзина 1
Z Я ищу хакера для работы с Корзина 1
C Поиск работы Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
Ю Зарабатывай от 140 000 рублей в месяц за 3 часа работы в день! Корзина 0
K ИЩУ продажников с опытом работы телефонных продаж Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
mickey7091 Даю разовые или постоянные работы отрисовщикам(общий бюджет 500 долларов-смотрите видео доказательство). Предоставляю работу. Ищу специалиста. 4
mickey7091 Интересно Вы продавец документов вместе с селфи?Тогда я могу вам предложить разовые работы. Предоставляю работу. Ищу специалиста. 4
T TGLibSoft \ Профессиональный инструмент для работы и продвижения в Telegram! Софт для работы с текстом/Другой софт 0
O Поиск опытного кодера в сфере накрутки для постоянной работы Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
A Социальный инженер со стажем в поисках !любой! работы. Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
D Закрыто Продажа аккаунтов для работы 24/7 |EN| Sale of accounts for work 24/7 Корзина 1
D Ищу партнеров для работы по белому!!! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
U Продажа аккаунтов для работы 24/7 |EN| Sale of accounts for work 24/7 Корзина 7
R RDP TOOL - Программа для работы с дедиками. Продажа софта 0
A Выбор девайса для работы Вопросы и интересы 2
S Требуются люди для работы в команде Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
B нужна помощь Python | автоматизация работы в браузере Вопросы и интересы 1
W Срочно нужен криптор для работы со стиллером!!! Как ехе так и apk!! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
T Обучу новичков кардингу для дальнейшей работы Кардинг предложения 2
N Хочу обучиться кардингу для дальнейшей работы Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
A Куплю Продажа покупка аккаунтов Amazon. Selling buying Amazon accounts. Продвижение и обучение работы на площадке. Promotion and training of work on the si Куплю/Продам 0
S 120 рублей за 10 минут работы Способы заработка 3
M Удаляем следы работы на компьютере [Portable] Настройка системы для работы 3

Название темы