От 1$ до 50$ в день на полном пассиве [3х уровневая реферальная программа] [Соц.Сети]

AmneziaWG

lizun

Original poster
Member
Сообщения
53
Реакции
5
Посетить сайт
Здравствуйте, сегодня я вам расскажу, какзарабатывать на полном пассиве если у вас есть аккаунты в соц.сетях от 1$ до 50$ без вложений.

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

- это полностью автоматизированная, современная и мощная платформа социального продвижения, сеть обмена активностью в социальных сетях, система анализа и оценки, генератор трафика.
Ссылки для регистрации -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Не реф -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Суть сервиса - вы даете в "аренду" ваш аккаунт соц.сетей, робот выполняет САМ простые задания(Подписки,лайки,просмотры) за что вам начисляется плата за 1 задание выполненное ботом платится от 0.0005 до 0.0010.В день неограниченное кол-во заданий может бот выполнить с одного аккаунта.Кол-во добавления аккаунта НЕОГРАНИЧЕНО.Пока доступно Instagram и VK,в перспективе добавят Telegram и Facebook
ca1f2b85416a55e864aee2d415bb6f6f.png

Итак, теперь я вам расскажу про регистрацию и
настройку на данном сайте:
1.Регистрируемся на данном сайте -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


283bcd37bc04a4948f6585e024c4273f.png

Вводим ник,почту и пароль и рега готова.
2.Заходим в "Главная" - "начать зарабатывать"
514dfec18e894bb4cd3ce0e2f56ecf51.png

3e051029eb084868370041304244505c.png

Далее выбираем соц.сеть в которой у нас есть аккаунт,пишем логин и пароль
849cee2a7908932db1034ef569d99140.png

и ждем пока бот отправит вам смс на почту,после чего вводим его на сайте и подтверждаем "подозрительный вход в ваш аккаунт"(это не всегда обязательно делать,если у вас не защищенный аккаунт может прокатить без этого)
На выходе получаем готовый аккаунт к заработку.
c3dada16edc11a89880e0143afa5911a.png

Проделываем данную процедуру со всеми аккаунтами которые у вас есть, и все готово к заработку,дальше остается только фиксировать прибыль =)
Так же на сервисе присутствует хорошая реферальная программа
b072bd33e029b1b6eaa00c9fab1e61b0.png

Вывод доступен(пока) на два кошелька - Payeer и perfectmoney
Мой вывод на Payeer -
bbb85b422f2d3d4b3472d650cd06add4.png

bc49053930a43e5d13d59c120f90ca7d.png

eeaa3c636ba1a91a4007287a769dedbd.png


Чем больше аккаунтов - тем больше прибыль.
Всем профитов.
 

lizun

Original poster
Member
Сообщения
53
Реакции
5
Посетить сайт
Если не секрет, то где вы приобретали аккаунты вк, инстаграм?
И сколько выходило затрат на это?
не секрет,первые свои аккаунты - 150вк покупал еще в 2019 году для другой темы - теперь их в этом сервисе юзаю
сервисов по покупке аккаунтов море,от форумов с "встроенным" маркетом до простых продажников ВК акков,гугл в помощь)
если собираешься покупать аккаунты - настоятельно рекомендую соблюдать критерии аккаунтов - они описаны в FAQ'e на сайте
 

User_Undefined

Живу в иллюзии...
Member
Сообщения
36
Реакции
16
Посетить сайт
Привет. Спасибо за статью. Хочу задать вопрос немножко не про тему. Можешь помочь или посоветовать как получить рефералов? Имею ввиду кому и как впарить реф ссылку чтобы он по моей ссылке заработал. Заранее спасибо
 
  • Like
Реакции: lizun

lizun

Original poster
Member
Сообщения
53
Реакции
5
Посетить сайт
Привет. Спасибо за статью. Хочу задать вопрос немножко не про тему. Можешь помочь или посоветовать как получить рефералов? Имею ввиду кому и как впарить реф ссылку чтобы он по моей ссылке заработал. Заранее спасибо
привет,хороший вопрос,даже не знаю как ответить
нужно находить площадки где сидят люди которые хотят заработать,как этот форум например, и там рассказывать о сервисе
 
  • Like
Реакции: User_Undefined

User_Undefined

Живу в иллюзии...
Member
Сообщения
36
Реакции
16
Посетить сайт
привет,хороший вопрос,даже не знаю как ответить
нужно находить площадки где сидят люди которые хотят заработать,как этот форум например, и там рассказывать о сервисе
была такая идея. Спасибо за совет
 

User_Undefined

Живу в иллюзии...
Member
Сообщения
36
Реакции
16
Посетить сайт
привет,хороший вопрос,даже не знаю как ответить
нужно находить площадки где сидят люди которые хотят заработать,как этот форум например, и там рассказывать о сервисе
кстати какие форумы посоветуешь?
 
B

Biggy

Интересно следующее :
1. Ознакомился с твоей статьей, посетил сайт; изучил принцип работы сервиса.
2. Смутило что - залез в поисковик, выдал запрос по отзывам об этом сервисе: первые 5 сайтов с отзывами выдавали то, что крутой сайт.. рекомендуем и т.д. Причем большинство из них с ошибками, как будто на скорую руку писали.
3. Собственно сам вопрос: Реальный ли заработок или скам??
 
  • Like
Реакции: lizun

lizun

Original poster
Member
Сообщения
53
Реакции
5
Посетить сайт
Сколько юзаешь акков?
в сумме примерно 400
Интересно следующее :
1. Ознакомился с твоей статьей, посетил сайт; изучил принцип работы сервиса.
2. Смутило что - залез в поисковик, выдал запрос по отзывам об этом сервисе: первые 5 сайтов с отзывами выдавали то, что крутой сайт.. рекомендуем и т.д. Причем большинство из них с ошибками, как будто на скорую руку писали.
3. Собственно сам вопрос: Реальный ли заработок или скам??
реальный заработок,с моих знакомых и меня -не скамили
 
  • Like
Реакции: User_Undefined

User_Undefined

Живу в иллюзии...
Member
Сообщения
36
Реакции
16
Посетить сайт
в сумме примерно 400

реальный заработок,с моих знакомых и меня -не скамили
400 акков????? Сколько это стоило? И ещё. Откуда купить. Шоб дёшево и качественно было))
 
  • Like
Реакции: lizun
B

Biggy

400 акков????? Сколько это стоило? И ещё. Откуда купить. Шоб дёшево и качественно было))
не знаю, кто как и откуда покупает, но я обращаюсь к ним (

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

) . Всегда все качественно и быстро.
 

lizun

Original poster
Member
Сообщения
53
Реакции
5
Посетить сайт
400 акков????? Сколько это стоило? И ещё. Откуда купить. Шоб дёшево и качественно было))
большую часть акков покупал еще в 15 году,щас их юзаю
а так,раз в месяц делаю закупку на акков 100-200 вк,на маркетах всяких,вот ниже чел скинул один из них
 
  • Like
Реакции: User_Undefined
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
Support81 От Hive до Genesis: 7 киберопераций, которые победили преступность в 2023 году Новости в сети 0
Support81 От Азии до Америки: Интерпол раскрывает международную сеть торговли людьми и кибермошенничества Новости в сети 1
Support81 От незаконных доменов до экстрадиции: падение киберимперии рынка E-Root Новости в сети 0
semsvm От 1$ до 50$ в день на полном пассиве [3х уровневая реферальная программа] [Соц.Сети] Способы заработка 4
L Интересно Регулирование криптовалют в эпоху пандемии коронавируса: От США до России Новости в сети 0
K Udemy Полный Курс По Взлому - От Начального до Продвинутого Уровня https://cloud.mail.ru/public/AYvC/N4grXcYmd Другое 3
G От 1000 ₽ до 10.000 ₽ в день | Новая партнерка Способы заработка 1
L От накрутки лайков до накрутки людей на майнер Способы заработка 1
M [Заработок] От 1к до бесконечности... Способы заработка 1
K От программиста-любителя до профессионала Полезные статьи 0
Admin Полный Курс По Взлому - От Начального до Продвинутого Уровня Полезные статьи 11
T От 200к рублей в месяц|КОНКУРС 77.777|АВТО-СКАМ|ЕВРОПА|БЫСТРЫЕ ВЫПЛАТЫ Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
S На проверке От мою ваши грязные денежки Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
S Куплю Бот по скупу TELEGRAM | От 5-7₽ | TDATA - папка из логов Куплю/Продам 0
A Закрыто Трастовые акки Instagram | От 3 рублей | Заполнены и готовы в бой! Корзина 1
A Закрыто Авторег Instagram (3 lvl vtope) | От 1 года | Постов 15+ | Подписч 15+ Корзина 0
F Сайты под ключ, поддержка, продвижение! От 12 000 руб Услуги дизайнеров/веб-разработчиков 0
Denik Интересно Белая схема заработка для новичков (От 30 000 рублей в месяц) Способы заработка 3
N Интересно Личный ТОП утилит для веб-хакинга. От практика. Уязвимости и взлом 5
kolt512 Продам ♐♐♐__Продажа Доступа к Облаку Баз От kolt512__♐♐♐ Доступы - FTP, shell'ы, руты, sql-inj, БД 40
W Wifite-ломаем Wps Пин От Wifi Полезные статьи 0
B [Elite Infobiz] ТикТоккер (2020) | Заработок в интернете | От 100$ ежедневно Способы заработка 5
A [Слив] От 700 рублей уже сегодня!!! Схема продается за 3900 рублей! Сливаю БЕСПЛАТНО! Программирование 0
D Взлом ВКонтакте аккаунтов от Джо! От 300 рублей! Уязвимости и взлом 2
N Закрыто Белая схема поднятия денег! От 1500р за 10 часов! Корзина 1
sexysmm Sexy-SMM.ru - Подписчики в Телеграм - От 110 рублей за 1000. До 50% скидка Реселлерам. Есть API Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 25
R [Схема from Zabugor] От $700+ в неделю. Способы заработка 2
K Быстрое Избавление От Страхов И Фобий (28 Мин.). Гипноз Альфа-центр. Другое 0
K Гипноз Избавит От Заедания Эмоций Другое 0
K Полный Комплект Курсов От Гипноз Альфа-центр Другое 0
K Полный Комплект Курсов От Гипноз Альфа-центр Другое 0
R [adobe Muse] 78 Тем (шаблонов) От Muse-themes Другие ЯП 0
R [adobe Muse] 7 Виджетов От Muse-themes 2016 Другие ЯП 0
R " Money Traffic" - От 1050р До 4500р Ежедневно! Способы заработка 0
G От 2500 рублей в день на WAP click Способы заработка 0
Traven Обучение пассивному белому заработку . От 70 000 т.р. в месяц. Способы заработка 2
Z Халявная Футболка От Oracle Полезные статьи 8
Q От 800+ Способы заработка 7
Glods Digiseller [SL] От Shiroe Другие ЯП 1
K От чего зависит эффективность убеждения Свободное общение и флейм 0
V Куплю Скупаю все виды Gift Cards и игровых ключей, , STEAM/ PSN / XBOX / ITUNES / GOOGLE PLAY / NINTENDO / NETFLIX, до 85% Куплю/Продам 0
I Онлайн подработка до 5К (БЕЛАЯ) Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
C Зарабатываем на дрочерах | Высокий % | Доведем до профита Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
turbion0 Лимит на переводы с электронных кошельков могут повысить до 1 млн рублей Новости в сети 0
RefBanker Ожидает оплаты Скупка до 75% на ручных дропов | Пересыл вашего стаффа по WW | Белые лейблы UPS за 60% Куплю/Продам 1
turbion0 Интересно Полиция в России хочет получать доступ к личным данным пользователей в интернете до решения суда Новости в сети 1
Support81 Эволюция FIN8: от взлома банковских терминалов до распространения вымогательского софта Новости в сети 0
Ёшкин_кот Полный курс по взлому - от начального до продвинутого уровня! 10 частей. Kali Linux 0
yaNaSvyazi [Prince Patni] [Udemy] Раскрытие возможностей ChatGPT в науке о данных: руководство от А до Я (2023) Способы заработка 0
J Куплю Отработаю ваши логи до 1 года свежести на приват запросы (Больше 100) Трафик, загрузки, инсталлы, iframe 1

Название темы