Интересно ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КРАШ ГУГЛА ВЗЯЛ НА СЕБЯ РУССКИЙ ХАКЕР!

AmneziaWG

CMDfromBAT

"Рыбак" со стажем
Original poster
Moderator
Сообщения
288
Реакции
586
Посетить сайт
1607955073120.png
Внимание, опасный хакер под позывным "Дядя Петя" Взломал ГУГЛ
Предположительно из Пензы, расследование продолжается
Подозреваемый средних лет, скрылся в сточной трубе, т.к. упал туда со столба

На погоню за хакером отправлены элитные подразделения Отдела Б ЦРУ. Пока безуспешно, Русская Канализационная Система, более известная как P.I.Z.D.E.C., ведет в недры базы ФСБ. Глава отдела B.O.M.J ЦРУ пока отказывается от официальных комментариев, уверяя СМИ что хакер будет пойман.
Взлом был осуществлен с автоматизированной установки увеличения межатомных промежутков, более известной как Ножницы, с высоты ~10м над уровнем села.
1607957216728.png
Устройство неизвестной конструкции "Ножницы" было найдено под секретным бункером хакера под кодовым названием "Столб". Наши ученые скоро дадут официальные комментарии. Погоня продолжается. Подозреваемый использовал неизвестное химическое оружие комплексного воздействия "Абибас" замаскированный под дезодорант.
1607957243940.png
Российское правительство отказалось давать комментарии по этому поводу, за исключением заместителя главы МИДа Марии Захаровой:
"Их там нет" - зявила она.


Так же Мария заявила о возможном сотрудничестве со спецслужбами США по поимке "Дяди Пети". По ее заявлению, он явно НОВИЧОК в своем деле.
Так же Российская сторона подозревает популярного блогера - рецидивиста Алексея Навального, который мелко играет в политику, в сотрудничестве с "Дядей Петей", подозреваемый А. А. Навальный в скором времени будет арестован, зам главы МИД РФ М. Захарова в своем официальном заявлении

Сам "Дядя Петя" вышел на связь из P.I.Z.D.E.C. с помощью анонимайзера "Ведро", в который он кричал из своего убежища.
"Бля ебануло нахуй, помогите пидорасы! За мной еще кто то гонится, те хуилы что то на своем пиндосском кричат"

1607957262303.png
По версии ЦРУ и АНБ, он использовал ранее неизвестный метод шифрования и изменения голоса. Власти США пытались предотвратить передачу сообщения Российскому Правительству. По их словам, хакер пытается выйти на связь для координации действий. Однако попытка провалилась, т.к. по видимому подельник хакера по позывным Петрович использовал устройство "Передай Соседу" и распространил сообщение хакера по всей России.

Массовая чистка прошла в Беларуси, где президент страны Лукашенко провел прямую аналогию между хакером и лидером оппозиции Тихоновской. Она была задержана и уже отбывает наказание, заявил ОМОН.
"Их целью было, уничтожить отечественную Картофельную продукцию" заявил президент. После он экстренно переговорил с лидером России В.В. Путиным и дополнил заявление:
"Нашу с братьями картофельную продукцию"
1607957286050.png

Российские власти пока никак не прокомментировали сообщение "Дядя Пети", глава ЦРУ США назвал отсутствие заявления со стороны РФ подстрекательством.

Тем временем Украина готова предоставить Дяде Пете убежище и денежную компенсацию в размере Миллиона Грывень.
Президент Владимир Зеленский в своем заявлении:
"Ми готові брати таких фахівців для співпраці проти влади Росії"
Пока неизвестно, как Украина будет транспортировать хакера к себе. Возможно они применят свою наработку "Плот" по секретным документам известную как "Не ссы, квартал поплыл и он поплывет"
Есть предположение что лично Зеленский будет учавствовать в транспортировке. Вероятность удачи равна 72%.
Так-же секретарь национальной безопасности Украины под псевдонимом "Павук", подтвердила слова президента Украины Владимира Зеленского, и заявляет полную безопасность и анонимность в Украине для "Пети".

Так же последовало заявление со стороны главы "Моссада" Израиля, который предложил сторонам помощь, дальше цитата "В поимке этого великовозрастного пока за символическое вознаграждение". При этом он не уточняет, во сколько именно миллиардов это вознограждение обойдется экономике мира.

После заявления Украинской стороны президент РФ В. В. Путин приказал перевести силы Черноморского флота в усиленное боевое дежурства, дабы исключить побег "Дяди Пети" с помощью техники ВМС Украины, под кодовым названием "Плот". "Помидорами не отделаются" в частности заявил Владимир Владимирович. Нам пока неизвестно причем тут помидоры, но есть предположение, что это какая то новая ракета.
1607957308714.png

Тем временем предпологаемая сожительница хакера Тамара Запиздовна из Пензы заявила, цитата "что если он не вернется домой до 11, весь самогон улетить вместе с ним в сточную канаву!"
ЦРУ разценила это заявление как попытка властей России первыми поймать преступника.

Пока неизвестно точной позиции властей всех наций по поводу хакера.
Глава Гугл заявил что уже подал в суд, правда неизвестно на кого.
1607957367032.png
Тем временем акции гугл достигли минимума за последние месяцы с момента падения в марте этого года.
1607957335794.png

Только что поступило новое сообщение от хакера, с комментариями заявления его сожительницы. Он сказал "Тамара ты ебнутая?". ЦРУ предположило что это было какое то зашифрованное послание для В.В. Путина лично.

Дудь отправился в канализацию, что бы взять интервью у хакера. Им были найдены следы жизнедеятельности хакера, но это не точно.
Вся группа была объявлена пропавшей без вести и уже МЧС приняло участие в поиске как Дяди Пети, так и сьемочной группы

Специалисты ЦРУ работают над взломом неизвестного криптографического устройства хакера "Ведро". Попытки пока безуспешны

В Пензу была отправлена гуманитарная помощь из Республики Беларусь. По предварительным данным на борту военно-транспортного Ил-76 ВВС РБ аж 10 мешков картошки.

НОВОСТЬ С ПОМЕТКОЙ СРОЧНО!
В результате работы Фонда Кино, про Дядю Петю снимут триллер. Режиссером выступит Константин Эрнст.
Его комментарии:
"Это фильм правда. Он про нас. Там 99% правды, он про народ"
Стали известны наброски сценария - Дядя Петя будет удостоин премии Сталина за Отвагу и Заслуги перед Отечеством. Первый канал уже выделил три миллиона тонн кокс для сценаристов.
1607957603789.png
BadComedian пока не высказался по этому поводу
1607957625980.png

На фоне взлома гугл США вторглись в Гандурас в ответ на цитатата "Агрессивные действия России". По всей республике сносятся установки типа "Столб" и изымаются из оборота экземпляры криптографических устройств "Ведро". По заявлению главы ЦРУ, Россия имеет их по всему миру:
Есть смысл предполагать, что Россия "раскидала" эти устройства для своих агентов по всему миру. Даже в Белом Доме есть одно."

На этом фоне президент США Джо Байден заявил, что он любит свою сестру и не допустит дядю васю к ней.
На этом фоне напряжение в мире возрасло, так как появился второй хакер, Дядя Вася. Откуда у Байдена такая информация, остается гос.тайной.

Президент РБ А. Лукашенко обещал военную помощь РФ на фоне вторжения США в суверенное государство. Так же по всей западной границе РБ были развернуты РСЗО "Бульба" новейшей разработки РБ, характеристики системы пока неизвестны. По срочному приказы президента РФ В.В. Путина силы ВКС страны переведены в боевое положение, по неподтвержденным данным истребители ВКС РФ вооружены новейшими ракетами "Анти-пендос" и "Пропа-гандонъ" разработки В. Соловьева. Мы продолжаем следить за ситуацией в мире.

В результате поиска МЧС с канализации был пойман Мирон Федоров, более известный как Oxxxymiron.
1607957653074.png
Полиция допросила Мирона, ему были предъявлено обвинение по статье 912 УК Рф "Похуизм на слушателей"
По словам Мирона, он "искал Дядю Петю, дабы одолжить его средство "Ведро" для тюнинга голоса.

"Дядя Вася" выступил с заявлением. "Петрович валим в гараж, я самогон у Тамарки спиздил", сказано в заявлении. ЦРУ потребовало помощи у криптографов ФСБ для расшифровки сообщения второго хакера. По предположительным данным секретный правительственный объект "Гараж" находиться в сети "Метро 2", в связи с этим специалисты ЦРУ требуют допуск в "Гараж" для расследования

На фоне военной активности в регионе президент Украины Владимир Зеленский привел в готовность соединенные Квартальские силы, в особенности отряд спецаназа "Марионетка" во главе с командующим Коломойским. Украинские кибер войска атаковали Российские сервера по тайным протоколам путем отправки пакетов из Сильпо. Целью данной атаки стало предотвращение поимки Дяди Пети.
После заявления "Дяди Васи" последователи "Дяди Пети" выступили с хештегом

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

, в результате чего были погружены в российские тяжелые полицесйкие силы "Бобики" и задержаны по причине несанкционированного интернет-пикет-хештега. Они будут переданы Беларуси для работы.

Президент Чеченской автономной республики Рамзан Кадыров выразил поддержку Дяде Пете и Дядя Васе в борьбе против американского гнета, назвав их своими братанами. Полный текст заявления Рамзана Ахматовича отсутствует. Специалисты ФСБ работают над расшифровкой текста.

Хабиб Нурмагомедов поддержал хакерскую группировку "Дяди" и призвал к Джихаду по отношению к Google.

На данный момент Дядя Петя и его подельники в бегах, все силы ведущих держав брошенына поимку хакера.
Кевин Митник спустил штаны в знак признания уровня Дяди Пети и заявил, что будет изучать технологию "Ножницы" для повышения своей специальности.
По всему миру хакеры падают со столбов, часто летально.
Этот эффект был назван "Эффект Дяди Пети". Таким образом, это стало самой большой хакерской атакой за всю историю человечества.



Информация была предоставлена группой cyb3rfr0g из проверенных источников.
 
Последнее редактирование:

Название темы