P2P схемы для чайников (или как заработать дэнег)

Русскоязычный Даркнет Форум

KitKat_1

Original poster
New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Посетить сайт
Отмена транзакции BTC


В этой статье я расскажу как можно отменить транзакцию в BTC, и как на этом зарабатывают. Скажу сразу, тема серая, поэтому кто хочет белых денег идите на РАБоту

[IMG]


Начнем с самого первого вопроса “Можно ли отменить транзакцию Bitcoin” - если бы нельзя было, я бы про нее даже не писал. Вам могут рассказывать что нет, этого сделать нельзя, но нужно понимать что в этом мире можно сделать все или почти все, достаточно просто разобраться и уметь применить это. Есть момент, когда операцию все же можно отменить, — до тех пор пока она не включена в блок и находится в мемпуле, ожидая своей очереди. При большой загрузке в сети Bitcoin, транзакция может выполняться от 15 минут.


Давайте вначале разберемся с причинами подобного, что бы мы могли лучше понимать что и как мы будем делать:


  • Загруженная сеть. У всех кто пользуется биржами и кошельками были ситуации, когда вам могло вылезти что сеть загружена, для обработки транзакции потребуется больше времени.

  • Использование активов которые задействованы в транзакции

  • Полностью не оплаченная комиссия

  • Техническое обслуживание
Теперь как мы перечислили основные причины отмены транзакции, мы можем подумать чем мы все таки можем воспользоваться.


Из всех пунктов нам подходит на половину загруженная сеть и плюс еще кое-какое действие. Тех обслуживание сети проводить мы не как не можем, а использование активов которые задействованы в транзакции на кошельках и биржах не допускается ( Проверял своими руками), точно так же и комиссия, если у вас на счету нет достаточно средств для ее оплаты, платеж не пойдет.


Я упомянул что способ с загрузкой сети подходит только на половину, почему так? Все просто, сами мы сеть никак не загрузим в момент когда это нам нужно будет, но мы можем замедлить нашу транзакцию так, что она будет идти до 30 минут

Чтобы еще более приблизительно можно было понять сколько будет идти транзакция мы будем использовать сайт для отслеживания загруженности сети


Ссылка на один из них:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.




Нас интересуют приоритеты и кол-во неподтвержденных транзакций. Благоприятные для нас условия:

  • Неподтвержденных транзакций должно быть >3000

  • Medium Priority >2 sat/vB

Так мы точно будем уверены что минимум 15 минут у нас есть.

Где мы сможем это все провернуть?


Я попробовал много кошельков, больше всех подошел Electrum, можно максимально настроить скорость транзакции, что сильно увеличит ее время, это является главным условием для нас.

[IMG]



Как проходить регистрацию и прочее я тут рассказывать не буду, можете найти в интернете, плюс внизу расскажу про ресурсы где это подробно все расписано ( Нет я не украл инфу с тех ресурсов что упомянул, ошибку я нашел сам, дальше после общения с криптанами мне рассказали что мол ее юзают там то там, и скинули мне, их я просто упомяну как один из примеров как можно использовать эту схему)



После того как вы пополнили, поздравляю, полпути вы почти прошли. Осталось дело за малым.


В нашей схеме лучше отправлять Биткоины на кошелек Exodus, так как с остальными выходит по тяжелее и раз на раз может не работать.


Для пробы кидаем переведем на ваш кошелек Exodus сумму в биткоинах, при переводе в окне транзакции Exodus, нажимаем кнопку “Дополнительно”, дальше в поле "Целевая комиссия" выставляем минимальную комиссию (1sat/vB). После чего жмем “ Завершить”.


В конце жмете “Разослать” и вводите пароль который создали для Electrum. Дальше заходим в Exodus и ваулля, готово, битки на счету.

Как “развернуть” транзакцию?


Мы подошли к самому интересному, что же сделать что бы забрать транзакцию обратно. Ход наших действий в Electrum

История → Находим последнюю транзакцию (Unconfirmed) → Нажимаем правой кнопкой мыши → Cancel (double-spend)


Выходит окно и можно спокойно нажимать “OK”, но если вы не хотите ждать свои деньги по 30 минут, лучше увеличьте комиссию в раза 3-4. Дальше подписываем снова все тем же паролем который вы юзали при отправке и нажимаем “Разослать”. Поздравляю! Ваша транзакция развернулась и идет снова к вам. Можно будет проверить кошелек Exodus и увидеть там 0.


Где можно использовать эту схему?


Я думаю все кто нашли и прочитали эту статью могут и сами догадаться где и как ее использовать от розыгрыша друзей до скама П2Пишников. Я выше упомянул про один ресурс про который узнал после того как смог сформировать эту схему. Они как раз ее используют для скама забугорных криптанов. Я даже пообщался с их админом и он мне рассказал как эта схема работает в масштабе тимы. Думаю может быть про это тоже как нибудь статью накалякаю.


Вы же дорогой пользователь вольны сами решать как использовать данную уязвимость, можете как в благих целях, так и не в очень. Всем хорошо дня!


Отдельное спасибо ресурсу Black P2P и лично Mefistotelu


Прекрепляю ссылку на их ресурс, в случае если вам захочеться подробнее ознакомиться с этим ремеслом



Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
Support81 Финансовые сервисы маркетплейсов используются для нелегальных p2p-операций Новости в сети 0
Emilio_Gaviriya Статья Деанонимизация пользователей мессенджеров при помощи P2P-соединения. Анонимность и приватность 0
websprojekt Продам Прием платежей с карты на карту p2p (Peer-to-Peer) Куплю/Продам 1
G p2p скам| как отменить отправленную транзакцию BTC Способы заработка 2
F Заработок на p2p связках крипта Способы заработка 4
H Новая P2P биржа раздает свои токены Shiftal Coin (SFL) Корзина 0
zladey1986 Продам Скрипт приема платежей p2p с карты на карту Все что не подошло по разделу 3
M Продам Продам p2p платежку под ключ Сайты/Хостинг/Сервера 3
K Яковлев-обнал. Налим любые деньги. p2p/card2card переводы - 10%!!! Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
zladey1986 Продам Скрипт прием платежей p2p, card 2 card (с карты на карту) Все что не подошло по разделу 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE p2p exchange Проекты Private Keeper 0
Support81 «Колесо Фортуны» и фишинг: изощренные схемы обмана покупателей Ozon Новости в сети 1
SkyHorz Слив схемы 150-200к в мес. Другое 0
DOMINUS Важно!!! Правила создания тем в разделе "Обучения, схемы, мануалы" Обучения, схемы, мануалы 0
L Слив платной схемы заработка! Способы заработка 2
P Слив платной схемы заработка 2022 Обучения, схемы, мануалы 2
P Поиск схемы заработка. Куплю/Продам 2
A Слив схемы заработка от 3000 рублей в день Корзина 4
M Слив схемы по ферме акков Способы заработка 4
L Интересно CFTC обвинила операторов криптовалютной схемы Compcoin в мошенничестве на $1.6 млн Новости в сети 0
E Слив схемы бесплатного проезда на метро Способы заработка 3
E Слив схемы с борда за 2500 Способы заработка 0
W Слив схемы от 001к Полезные статьи 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Слив схемы заработка с Rocket за 5к Другое 0
O [ЛИЧНЫЕ] Белые схемы Способы заработка 0
D Слив схемы "Кнопка БАБЛО" Способы заработка 0
M Легкий X2 Слив приватной схемы Способы заработка 7
V Слив схемы за 7к Способы заработка 13
F Слитые схемы заработка Способы заработка 9
G Как бесплатно ездить на трамвае, схемы Полезные статьи 6
G Слив приватной схемы по заработку. Способы заработка 0
G Слив моей старой схемы. Способы заработка 0
G Заработок на ищущих работу. Авторская доработка старой схемы. Способы заработка 0
G Как создавать собственные схемы заработка бесплатно? Полезные статьи 0
M Слив схемы за 12к Способы заработка 2
F Слив схемы заработка на такси. Способы заработка 4
S Мануал: Три черные схемы по Vk Способы заработка 0
5 Слив схемы за 1к с не мало известного форума. Способы заработка 4
D Слив схемы зароботка с дарквеба за 8к / Мануал по взлому ВК и Инсталлам. Взлом на заказ. СИ/Фишинг/Мошенничество 5
T "Слив схемы зароботка" Копипаст Способы заработка 15
A Вечные схемы Полезные статьи 1
Р Слив приватной схемы RunderWood по скаму eBay,craislist+обучение отрисовке, бланки штампы! Другое 0
M Слив реальной схемы заработка Способы заработка 0
M Слив платной схемы! Другое 0
D "Слив схемы" Копипаст Способы заработка 5
NickelBlack В поисках работы или схемы для заработка Свободное общение и флейм 6
D Рекламная сеть, кампания технической поддержки, генерировать звонки для службы технической поддержки Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
Multi-VPN Интересно aTox и TRIfA мессенджеры твоей мечты для Android Полезные статьи 0
Support81 Цифровой ГУЛАГ: новая реальность для пользователей VPN в Китае Новости в сети 0
Multi-VPN aTox и TRIfA мессенджеры твоей мечты для Android Настройка системы для работы 0

Название темы