Парсер и чеккер телеграм контактов

  • Автор темы Gidroponika
  • Дата начала
G

Gidroponika

2c83a3cce9179c0361599.png

Приветствую!
На днях мой товарищ создал свой канал, встал вопрос как бюджетно и эффективно его наполнять людьми.
Три дня секса и нашел самый простой и эффективный вариант.
Само собой софт есть в свободном доступе. Поискать его пришлось долговато. Спасибо добрым людям, дали вектор, благодаря чему я встал на нужную дорожку и пошло-поехало...

Итак, по порядку.
В архиве три софтины:
871f78bca1d38f7758a23.png

1) hideallipsetup - софт для смены ай пи.
Столкнулся с проблемой, что парсер и чеккер не могут войти на веб версию телеги, так как сайт блочит провайдер. Поэтому пришлось скачать и установить эту софтину. Сменив ай пи, софт благополучно заходит в телегу и авторизуется. Данная софтина платная и дается триал на 3 дня. Можете сами загуглить подобный софт и установить тот, который Вам по душе. Я просто закинул этот в архив, если кому не хочется абаца с поиском альтернативы.

2) Парсер аккантов.
Тут все просто. Заполняете все, что нужно - номер Вашего аккаунта без кода. В моем случае код +7 (Россия). Код я не пишу и сразу вписываю все, что после кода - 92373..... Ниже выбираем страну и в соответствии с выбранной страной софт впишет код (+7 или Украинский или Беларусский). Ну и еще ниже выбираем путь к списку чатов. Запускаем софт, он заполняет данные для входа и Вам в телегу на телефоне (или СМС-кой на Ваш номер) приходит код. Рядом с логом появится пункт "Captcha", нажимаете на него, вводите код и отправляете его. Все, софт начинает работать. Дальше разберетесь.

3) Чеккер.
Это вообще бомба (лично для меня)... Тут тоже все просто. Ввели свой номер полностью, никаких прокси и прочей фигни вписывать не нужно. Выбираете откуда будут браться номера (соответственно нужно их сперва туда добавить), а именно из папки "Номера". Указываете куда будут отправляться бэды и гуды. Но почему то софт не сохраняет номера, а просто добавляет их в контакты в телеге... Запуск аналогичный как в парсере. После того, как номера добавлены в Ваши контакты, можно с легкостью их добавить в свой канал или чат.

Важный момент... Пользуйтесь чеккером с левых аккаунтов (благо на мобильке можно одновременно добавлять до 3-х аккаунтов) и поставьте галочку в настройках, чтобы контакты не синхронизировались с контактами на телефоне. Я затупил на этом моменте, не зная, что они идут в контакты. В итоге у меня около 2 000 контактов в основной телеге, которые теперь мне по одному удалять...

Ссылка на софт:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
  • Like
Реакции: BReal
A

Azaar

Тоже создал канал и думал как наполнить, неделю искал подобное , находил уже не рабочие проги. Буду тестить это, надеюсь поможет
 
A

Azaar

Что то парсер очень долго запускается, прошло уже около часа всего 14%
 
K

KRecognizer

Я как-то раз задосил сайт парсером... Случайно! xD Кстати говоря, писал на питоне
 
B

BReal

Перезалейте софтину у кого осталась. спасибо!
 
S

Sladars

Да я бы ничего и не писал бы, если бы не выбивало "Архив поврежден" а так, да, скачать можно без проблем
Скачать:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


VT

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

:
 
  • Like
Реакции: BReal
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
G Парсер и чеккер телеграм контактов Бруты/Парсеры/Чекеры 0
websprojekt Ожидает оплаты Telegram Bot | Инвайтер | Cпамер | Парсер Телеграм Все что не подошло по разделу 1
semsvm Интересно Парсер e-mail по списку сайтов Другое 1
B Проверено [SELL] Инструменты для добычи уязвимых дедиков :: RDP/Shodan.io Парсер/Сканер уязвимостей Продажа софта 2
B Парсер Dropmefiles.com + функция подбора пароля Продажа софта 1
N TeleGrand - софт для продвижения в Telegram / Рассылка / Парсер / Инвайт Продажа софта 1
JohnWoo Парсер 2GIS 6.0.1.5 (Полностью актуальная версия) Продажа софта 0
I Facebook комбайн. Парсер Facebook. 5 лет на рынке ПО. Бруты/Парсеры/Чекеры 1
E Интересно TeleGram-Scraper: Парсер/Инвайтер/Спаммер Бруты/Парсеры/Чекеры 5
E Интересно Парсер картинок на php Другие ЯП 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Private Keeper [B/C] sportmaster.ua + Парсер баз number:password Проекты Private Keeper 4
S Парсер скриншотов с prnt.sc Раздача email 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА [Private Keeper] Igrun брут & чекер by WSN | Парсер баз number:password Проекты Private Keeper 0
A [Парсер пользователей BHF.IO] Другие ЯП 4
C Парсер картинок с Яндекса и Google Софт для работы с текстом/Другой софт 2
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Парсер телефонов/логинов скайпа с групп в ВК Бруты/Парсеры/Чекеры 0
NickelBlack Datacol v5.5 RUS Сrack Portable Парсер Бруты/Парсеры/Чекеры 1
M Мегазаработок на телеграм Способы заработка 1
M Бесплатный хостинг для телеграм ботов Другое 1
JellHoff Продам Продажа большой коллекции чатов телеграм Все что не подошло по разделу 23
SMSvTelegram На проверке Долгосрочная аренда номеров под sms через телеграм бот Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
O На проверке Продвижение телеграм проектов, инвайт в чат, рассылка в ЛС, рассылка по чатам, парсинг Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
gelt Закрыто Инвайт в любые телеграм чаты, даже с баном! Корзина 1
SMSvTelegram Зарабатывать на привлечении клиентов в телеграм бот. Получайте % от продажи товаров! Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 2
M Нужно ломануть телеграм кто поможет? Вопросы и интересы 0
O Бот телеграм - онлайн калькулятор криптовалют SHKEPEERBOT Другое 0
A Инвайтинг(приглашения) в вашу группу/чат телеграм. Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
E Интересно Мощный телеграм бот для накрутки в соц. сетях (самые низкие цены на рынке) Спам, рассылки, трафик, SEO 1
balof Плюшки телеграм о которых вы скорее всего не слышали Полезные статьи 0
O Закрыто Stash-Shop Магазин аккаунтов / Бот авто-продаж в телеграм / Textnow / Telegram / Google voice / Full info / Самореги БА Корзина 3
A Ищу человека который умеет банить,блокировать,ложить телеграм аккаунты Предоставляю работу. Ищу специалиста. 2
B Предлагаю работенку серую писать в телеграм Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
A anyshop.su - телеграм бот и сайт для авто продажи товаров Сайты/Хостинг/Сервера 0
adflak (Акция) Рассылка по чатам телеграм 5 дней - 1000₽ [img]https://c.radikal.ru/c41/2103/23/8c145b21e450.gif[/img] Рассылка по чатам телеграм – один из эф Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
I Starowar - аренда, продажа, разработка ботов телеграм - USD RUB UAH, языки RU EN Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
M Дешевые подписчики telegram для реселлеров! Вывод в топ. Монополия телеграм! Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
GLOV ★ Связной - требуются сотрудники ★ Высокооплачиваемая работа / Работа через телеграм бот Предоставляю работу. Ищу специалиста. 2
K Куплю Как взломать бота телеграм Все что не подошло по разделу 1
J Интересно Бесплатный бомбер в телеграм Полезные статьи 0
T Зарабатываем $ без вложений на боте в телеграм Способы заработка 0
A Парсинг чатов телеграм Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
L Продам ☘️Lucky SSN телеграм бот по продаже Full Info 24/7 Карты/CC/Банки/Enroll 3
M Продам базу теневых чатов телеграм. Корзина 0
Ж Как я зарабатывал 15к в день на телеграм боте-нейросети Способы заработка 7
K Продам Парсинг чатов телеграм недорого Все что не подошло по разделу 2
K База рассылки телеграм Другое 0
design161 Jointowritebot - Бот для продвижения каналов в телеграм Сайты/Хостинг/Сервера 1
design161 Бот для накрутки просмотров в телеграм Сайты/Хостинг/Сервера 2
B Создание и раскрутка телеграм каналов. Полный гайд (2020) Spam/DDOS/Malware 0
M Делаем телеграм бота на Ruby Другие ЯП 0

Название темы