AmneziaWG

Simbion

Продажа инсталлов
Original poster
Banned
Сообщения
131
Реакции
3
Посетить сайт
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
И так, Proxy-Web - это компьютерная программа, нацеленная на две категории пользователей.

Первая категория: это мы с вами. Нам предлагается установить программу на ПО. Её вес меньше 5 Мб, она почти не занимает оперативной памяти, не "всплывает", и не вступает в конфликты с антивирусами.

За каждый запуск программы, на наш баланс начинают поступать денежные средства, их сумма зависит от времени и потребностей клиентов второй категории.

Но в целом, получается около 4 рублей в день. Выводятся деньги через кошелек WebMoney каждую среду по предварительной заявке, подать которую можно очень легко в личном кабинете.

Вторая категория: это маркетинговые и исследовательские компании, которые пользуются IP-сетью от Proxy-Web. В основном, это просмотр поисковой выдачи из разных регионов, A/B-тест и фокус-группы.

Механизм работы ProxyWeb - компания арендует IP-адрес у нас, и предоставляет зашифрованный доступ им. Т.е. со стороны сервиса, есть железная гарантия, что с нашего IP не будут посещать вредоносные сайты (а даже если теоретически это предположить, то наш компьютер и нашего провайдера, это ни коим образом не коснется).

Моё мнение:

Более 10 лет моя трудовая деятельность связана с интернетом и программным обеспечением.

На мой взгляд, ProxyWeb - это отличный сервис и отличная программа, выполняющая полезную роль в жизни интернет-исследований и пассивном заработке.
Так же можно повесить ее на дедики, через один аккаунт


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

 
Последнее редактирование:
M

Masterplan

Я ради интереса поставил программу, за час-двадцать минут накрутило два рубля, не знаю что из этого выйдет. Мне вот интересно программа не захломляет ПК ненужными файлами. Вот бы знать все папки которая она создала и использует, мало ли.
 

Simbion

Продажа инсталлов
Original poster
Banned
Сообщения
131
Реакции
3
Посетить сайт
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я ради интереса поставил программу, за час-двадцать минут накрутило два рубля, не знаю что из этого выйдет. Мне вот интересно программа не захломляет ПК ненужными файлами. Вот бы знать все папки которая она создала и использует, мало ли.
за 13 часов 26 рублей, думаю нет, там файлов то у этой программы, мизер. Да и антивирусник не жалуется пока. Минус один, что только каждую среду вывод, ну все же большой плюс что ничего вообще делать не надо, кроме как запустить программу - можно сказать что "кнопка бабло" а если еще масштабировать то равных не будет
 
C

Chunga

В чем суть программы? И какой ее профит ?
 
M

Masterplan

Вот вам прикол, мало того что благодаря данной программе у меня не понятно от куда начал запускаться установщик обновлений, хотя все было выключено до этого и никогда я с эти не сталкивался, плюс также запустился брандмауэр, так еще в папке ProgramFiles кажется в ней появляется папка куда скачиваются непонятные видео и файлы. В общем удалил данную программу, потом пару часов помучался, чтобы всё это безобразие перенастроить. Будьте внимательны, все началось именно с этой программы.
 

Simbion

Продажа инсталлов
Original poster
Banned
Сообщения
131
Реакции
3
Посетить сайт
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот вам прикол, мало того что благодаря данной программе у меня не понятно от куда начал запускаться установщик обновлений, хотя все было выключено до этого и никогда я с эти не сталкивался, плюс также запустился брандмауэр, так еще в папке ProgramFiles кажется в ней появляется папка куда скачиваются непонятные видео и файлы. В общем удалил данную программу, потом пару часов помучался, чтобы всё это безобразие перенастроить. Будьте внимательны, все началось именно с этой программы.
странно, но у меня ничего не запускалось и ничего такого нету, выше описанного
 

Simbion

Продажа инсталлов
Original poster
Banned
Сообщения
131
Реакции
3
Посетить сайт
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот вам прикол, мало того что благодаря данной программе у меня не понятно от куда начал запускаться установщик обновлений, хотя все было выключено до этого и никогда я с эти не сталкивался, плюс также запустился брандмауэр, так еще в папке ProgramFiles кажется в ней появляется папка куда скачиваются непонятные видео и файлы. В общем удалил данную программу, потом пару часов помучался, чтобы всё это безобразие перенастроить. Будьте внимательны, все началось именно с этой программы.
А как папка называется куда по вашему мнению скачиваются файлы? может вы просто вирус подцепили, и просто склоняетесь что виноват проксивеб, у меня не одной лишней папки нету, что-то вы мудрите)
 
M

Masterplan

, скачивал программу с официального сайта, не думаю что вирус. К сожалению из-за своей лени не записал название папки, но она была в Program Files или в Program Files (x86). Может быть данная программа открывает порты или лазейки для "чего-то", что позволяет делать такие махинации. К стати, обновление прописывается или оно включается также в планировщике заданий, если там не отключить, то даже если полностью удалить помощник установки обновлений, он все равно появляется при перезагрузке системы.

Может кому пригодится как вырубить планировщик обновления win 10
Посмотреть вложение 6953 Посмотреть вложение 6954
 

Simbion

Продажа инсталлов
Original poster
Banned
Сообщения
131
Реакции
3
Посетить сайт
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
, скачивал программу с официального сайта, не думаю что вирус. К сожалению из-за своей лени не записал название папки, но она была в Program Files или в Program Files (x86). Может быть данная программа открывает порты или лазейки для "чего-то", что позволяет делать такие махинации. К стати, обновление прописывается или оно включается также в планировщике заданий, если там не отключить, то даже если полностью удалить помощник установки обновлений, он все равно появляется при перезагрузке системы.

Может кому пригодится как вырубить планировщик обновления win 10
Посмотреть вложение 6953 Посмотреть вложение 6954

Не нашел лишний папки.. да и помощник как был отключен так и стоит
 

Simbion

Продажа инсталлов
Original poster
Banned
Сообщения
131
Реакции
3
Посетить сайт
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В чем суть программы? И какой ее профит ?
Я же вначале написал в чем суть и какой профит) Прочитайте внимательней пожалуйста. За 24 часа у меня набежало порядка 50 рублей.
Регистрируете аккаунт

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

после вам приходит письмо на почту с логином и паролем, далее качаете программу, устанавливайте вписываете туда логин и пароль, профит пошел, ничего делать больше не надо
 
M

Masterplan

Случайно нет ли данной программы под Linux? На официальном сайте нет, но может проскакивала информация или можно ли ее запустить из под Wine на Linux`e.
 
S

snad123

немогу зарегаться, пишет ошибка авторизации, у кого так же ?
 
P

Polbitnik1

Такая же фигня. Счас админам напишу
 
P

Polbitnik1

Вот отписались
Серверы перегружены, попробуйте позже.
 
S

supermaxibon

За первый день с одного пк за 12 часов накапало 25 р, их перенесло в зачисленные сразу, следующие 10 часов принесли только 5р
 
S

supermaxibon

лишних файлов на диске не появилось..
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
J Легкий и безопасный заработок. Инвестируй в поддержку независимого кино и получай доход уже сегодня! Корзина 0
semsvm Интересно Пассивный заработок от 2$+ в сутки - на своем ПК, Android, Linux! Корзина 1
adflak Кликер для AdSense + Гарантированный заработок от 200$ в месяц Корзина 12
H Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц) Корзина 0
lizun [АКТУАЛЬНО][Легкий заработок для всех][от 500руб в день][Без ограничений по заработку] Способы заработка 24
B [КЕЙС]: Легальные способы продвижения фильмов и сериалов, заработок. Обучения, схемы, мануалы 1
W Hi крипта, заработок 2.5 токена в один клик Способы заработка 0
uslugi.market Получить банковскую карту - получить хороший заработок. Актуально. Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
zladey1986 Интересно [Feduk] Пассивный заработок на фильмах VK (2021) Другое 0
F Ваш первый заработок в интернете ? Свободное общение и флейм 9
M Быстрый заработок за верификацию на сайте Предоставляю работу. Ищу специалиста. 10
S Продвигай гемблинг и 18+ через Play Market: заработок с WebView Способы заработка 0
zhyba360 Закрыто Легальный заработок в Интернете без вложений Корзина 0
A Легкий заработок от 2к руб в день Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
T заработок на скрытом майнинге Способы заработка 6
S Разовый заработок 100+р Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
T Интересно CSGO заработок, буст вещей на тп! (НАБИРАЮ КОМАНДУ ДЛЯ БУСТА) Вопросы и интересы 1
Protectron Разовый заработок Предоставляю работу. Ищу специалиста. 3
B Единоразовый легальный заработок! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
S Gissis holding = пассивный заработок Корзина 0
Y 270 рублей за 10-15 минут . Простой заработок Корзина 5
S Пассивный заработок от 300 руб в день (если постараться чуть) Способы заработка 1
S заработок без вложений и особого труда Корзина 0
B Instagram заработок Способы заработка 0
E Пассивный заработок в приложении от 1€ в день Способы заработка 1
T Пассивный заработок. 300-500 рублей/сутки. Способы заработка 4
K 50-300 р./сутки. Пассивный заработок на раздаче файлов. Способы заработка 1
A [Слив] Золотой опцион - хитрый заработок на пассиве Программирование 0
M Реальный заработок в телеграм Способы заработка 1
A Хороший заработок на больших Киндер-сюрпризах Программирование 0
B Пассивный заработок ВТопе [Помогу каждому] Программирование 0
N Небольшой заработок для новичков Обучения, схемы, мануалы 0
M Закрыто заработок армейским парням Корзина 4
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE заработок на просмотре видео Проекты Private Keeper 0
L ️Легкий заработок для всех![от 500руб в день]️ Способы заработка 33
Sasha3108 Лёгкий заработок крипты за простые действия Способы заработка 2
S заработок на сим-картах Способы заработка 3
K Workshop: заработок в соц. сетях без вложений Другое 2
K Пассивный заработок на PUSH-подписках Способы заработка 25
G Легкий заработок для новичков, пассивный заработок Способы заработка 7
J Пассивный и очень легкий заработок для новичка на скинах Дота 2! Способы заработка 7
M Способ Слитый заработок чернушки за 5к Полезные статьи 4
Traven Серый заработок (слив продажника) Способы заработка 0
G Телеграм-машина. заработок на телеграмм ботах Способы заработка 0
G Очень легкий заработок на школьной любви Способы заработка 2
G Легкий заработок в Instagram Способы заработка 1
T Требуются люди/доп заработок Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
M Пассивный заработок на расширении в браузере Способы заработка 10
F Изи заработок. 0.75$ на рефералах через VPN Способы заработка 69
N Белый оффлайн заработок 14к за 6 дней Способы заработка 9

Название темы