Пассивный заработок. 300-500 рублей/сутки.

AmneziaWG
T

tayenohan

Original poster
Всем шалом. Решил выложить небольшой гайд,как зарабатывать легкие деньги (не парясь). Подобных тем на форуме не видел. Перейдем к сути.

Зарабатывать мы будем на раздаче файлов на проекте Mediacon. Некий аналог торрента, но со своей внутренней криптовалютой, которая торгуется на бирже LiveCoin.
Сразу скажу о цифрах, многие только их и ждут. В данный момент с моего HDD раздается 955 GB файлов, это приносит примерно 1500-2300 MDC или 50-80 рублей.
Так же стоит отметить, что криптовалюта штука не постоянная и завтра эти цифры могут подняться на 50-300~% или уйти в минус соответственно, но никто не отменяет конвертацию в другую крипту и холд.
Махинации с дедиками берите в учет, в конце темы небольшой ликбез. Так же этот сервис довольно хорошо платит пожизненно за авторские публикации без раздач.
Перейдем к сути:
Качаем клиент


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.




1) Заходим в Настройки и указываем директорию для загрузки файлов

2) Заходим в Поиск и устанавливаем следующие параметры.

3) Начинаем скачку всех файлов подряд.
Не советую грузить более 30 файлов одновременно, по личным наблюдениям файлы переставали качаться вовсе, скорее из-за перегрузки HDD.
ПК у меня довольно хороший, никаких проблем даже во время скачки 30 файлов и параллельной работы/игр - не наблюдается.
Список наиболее раздаваемых мной файлов:

4) Выплаты вы можете отследить в разделе Мой кошелек, как можете заметить они проходят каждые 10 минут, в выходные может накапать х2-4.
Нашел у себя пару скриншотов. На тот момент у меня раздавалось 500 GB


5) Вывод осуществляется на биржу

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Можете хранить в MDC и ждать небольшого роста, а можете сразу переводить в BTC, а там уж советую менять на DogeCoin и выводить с биржи, ибо комиссия на вывод BTC 350~ рублей, а для Doge её можно сказать НЕТ.
Сегодня также выплаты производят стабильно. Можете в инете просмотреть отзывы.

Нагрузка моего ПК на сегодня, во время раздачи 1 TB файлов

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Теперь для тех кто не хочет нагружать и засерать свой ПК
Можно получить бесплатный дедик от яндекса, в интернете туча инфы по этому поводу.
Я тестировал, получил два дедика, там квоты на 200 GB памяти, насколько я понял, поэтому многого не ожидайте, с моим сетапом на дедик он будет работать 2 месяца и приносить по 20 р в день, хватит на мелкие расходы.
 
R

Reaerved866202

Original poster
Всем шалом. Решил выложить небольшой гайд,как зарабатывать легкие деньги (не парясь). Подобных тем на форуме не видел. Перейдем к сути.

Зарабатывать мы будем на раздаче файлов на проекте Mediacon. Некий аналог торрента, но со своей внутренней криптовалютой, которая торгуется на бирже LiveCoin.
Сразу скажу о цифрах, многие только их и ждут. В данный момент с моего HDD раздается 955 GB файлов, это приносит примерно 1500-2300 MDC или 50-80 рублей.
Так же стоит отметить, что криптовалюта штука не постоянная и завтра эти цифры могут подняться на 50-300~% или уйти в минус соответственно, но никто не отменяет конвертацию в другую крипту и холд.
Махинации с дедиками берите в учет, в конце темы небольшой ликбез. Так же этот сервис довольно хорошо платит пожизненно за авторские публикации без раздач.
Перейдем к сути:
Качаем клиент


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.




1) Заходим в Настройки и указываем директорию для загрузки файлов

2) Заходим в Поиск и устанавливаем следующие параметры.

3) Начинаем скачку всех файлов подряд.
Не советую грузить более 30 файлов одновременно, по личным наблюдениям файлы переставали качаться вовсе, скорее из-за перегрузки HDD.
ПК у меня довольно хороший, никаких проблем даже во время скачки 30 файлов и параллельной работы/игр - не наблюдается.
Список наиболее раздаваемых мной файлов:

4) Выплаты вы можете отследить в разделе Мой кошелек, как можете заметить они проходят каждые 10 минут, в выходные может накапать х2-4.
Нашел у себя пару скриншотов. На тот момент у меня раздавалось 500 GB


5) Вывод осуществляется на биржу

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Можете хранить в MDC и ждать небольшого роста, а можете сразу переводить в BTC, а там уж советую менять на DogeCoin и выводить с биржи, ибо комиссия на вывод BTC 350~ рублей, а для Doge её можно сказать НЕТ.
Сегодня также выплаты производят стабильно. Можете в инете просмотреть отзывы.

Нагрузка моего ПК на сегодня, во время раздачи 1 TB файлов

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Теперь для тех кто не хочет нагружать и засерать свой ПК
Можно получить бесплатный дедик от яндекса, в интернете туча инфы по этому поводу.
Я тестировал, получил два дедика, там квоты на 200 GB памяти, насколько я понял, поэтому многого не ожидайте, с моим сетапом на дедик он будет работать 2 месяца и приносить по 20 р в день, хватит на мелкие расходы.
Я новичок ,подскажи если не трудно ,как пополнить кашелек с программы на ливекоин
Уже понял что сам банан сделал спасибо
 
O

Oxigen

Original poster
С дедиками походу закрутили гайки, у них в правилах указано - что они запрещены.
Скачал из топа фильмов на 120 гб, за час прилетело 0,393 MDC, и начисления на этом остановились.
Если кто-то знает, как обойти эту систему - буду благодарен за совет ;)
 
R

Riot

Original poster
Может быть кто то еще пробовал? Есть ли смысл тратить время?
 
A

aid80

Original poster
Люди пробуют, но получают мало.
Моё мнение:
"С каждым днём оплата будет всё меньше и меньше, т.к. ресурс будет всё больше раскручитваться. Потребность сервиса в использований сторонних ресурсах вскоре упадёт. Отсюда вывод - прекращение выплат."
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
S Пассивный заработок от 300 руб в день (если постараться чуть) Способы заработка 1
K 50-300 р./сутки. Пассивный заработок на раздаче файлов. Способы заработка 1
semsvm Интересно Пассивный заработок от 2$+ в сутки - на своем ПК, Android, Linux! Корзина 1
H Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц) Корзина 0
zladey1986 Интересно [Feduk] Пассивный заработок на фильмах VK (2021) Другое 0
E Пассивный заработок в приложении от 1€ в день Способы заработка 1
B Пассивный заработок ВТопе [Помогу каждому] Программирование 0
K Пассивный заработок на PUSH-подписках Способы заработка 25
J Пассивный и очень легкий заработок для новичка на скинах Дота 2! Способы заработка 7
M Пассивный заработок на расширении в браузере Способы заработка 10
Z Пассивный заработок для всех Полезные статьи 6
Z Пассивный заработок на прокси Полезные статьи 15
M Пассивный заработок Корзина 0
M Пассивный доход с Myxa.cc Способы заработка 0
O Пассивный доход с Oborot.net Способы заработка 2
K Пассивный доход с Kursov24.com Способы заработка 12
Bitallity На проверке Пассивный доход с Bitality.cc Способы заработка 75
C Пассивный доход с Coindrop.trade Способы заработка 0
ev0117434 Закрыто Пассивный доход ~ 500$+ /месяц Корзина 2
R Пассивный фишинг\скам от 4к в день Способы заработка 0
J Легкий и безопасный заработок. Инвестируй в поддержку независимого кино и получай доход уже сегодня! Корзина 0
adflak Кликер для AdSense + Гарантированный заработок от 200$ в месяц Корзина 12
lizun [АКТУАЛЬНО][Легкий заработок для всех][от 500руб в день][Без ограничений по заработку] Способы заработка 24
B [КЕЙС]: Легальные способы продвижения фильмов и сериалов, заработок. Обучения, схемы, мануалы 1
W Hi крипта, заработок 2.5 токена в один клик Способы заработка 0
uslugi.market Получить банковскую карту - получить хороший заработок. Актуально. Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
F Ваш первый заработок в интернете ? Свободное общение и флейм 9
M Быстрый заработок за верификацию на сайте Предоставляю работу. Ищу специалиста. 10
S Продвигай гемблинг и 18+ через Play Market: заработок с WebView Способы заработка 0
zhyba360 Закрыто Легальный заработок в Интернете без вложений Корзина 0
A Легкий заработок от 2к руб в день Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
T заработок на скрытом майнинге Способы заработка 6
S Разовый заработок 100+р Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
T Интересно CSGO заработок, буст вещей на тп! (НАБИРАЮ КОМАНДУ ДЛЯ БУСТА) Вопросы и интересы 1
Protectron Разовый заработок Предоставляю работу. Ищу специалиста. 3
B Единоразовый легальный заработок! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
S Gissis holding = пассивный заработок Корзина 0
Y 270 рублей за 10-15 минут . Простой заработок Корзина 5
S заработок без вложений и особого труда Корзина 0
B Instagram заработок Способы заработка 0
A [Слив] Золотой опцион - хитрый заработок на пассиве Программирование 0
M Реальный заработок в телеграм Способы заработка 1
A Хороший заработок на больших Киндер-сюрпризах Программирование 0
N Небольшой заработок для новичков Обучения, схемы, мануалы 0
M Закрыто заработок армейским парням Корзина 4
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE заработок на просмотре видео Проекты Private Keeper 0
L ️Легкий заработок для всех![от 500руб в день]️ Способы заработка 33
Sasha3108 Лёгкий заработок крипты за простые действия Способы заработка 2
S заработок на сим-картах Способы заработка 3
K Workshop: заработок в соц. сетях без вложений Другое 2

Название темы