Пассивный заработок на PUSH-подписках

  • Автор темы klobald
  • Дата начала
AmneziaWG
K

klobald

Original poster
Всем привет!) В данной статье я расскажу вам об очень интересной партнёрке, и о том, как можно легко монетизировать абсолютно любой трафик с её помощью. В идеале данная тема больше всего подойдёт владельцем сайтов, но там всё банально. Берёшь код пуш подписки и получаешь $$$, но мы сегодня поговорим о том, как заработать в данной ПП не имея своего сайта. Поехали!

Суть схемы
Работать мы будем с партнёркой

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Она занимается тем, что выкупает абсолютно любой трафик на PUSH - подписки
Ниже я представлю скриншоты по ценам за 1000 по самым популярным СНГ ГЕО и всех стран в целом (Так же в партнёрке есть вариант работы по рефшаре. Платит 75% за каждый клик):

45c14b6af4d7f4145df30.png

Как видите, за 1000 уникальных подписок из России партнёрка платит 50$
К слову, это очень много, учитывая что целевое действие по сути клик, и существует множество дешевых источников трафика типа попандер и кликандер, не говоря уже о бесплатных.

Как я говорил, в ПП есть возможность заработать абсолютно на любом трафике, даже не имея собственного сайта.

Для этого вам нужно перейти в раздел "Мои площадки" и создать ДиректЛинк для слива трафика. Так же рекомендую включить рефшару (в перспективе это поможет вам заработать больше, кроме того так вы будете получать деньги на пассиве) и в зависимости от вашего источника настроить редирект после подписки, либо же включить функцию "Traffic Back to Badboys", чтобы получить дополнительные отчисления за последующие подписки от одного пользователя

2a1cbe7e444d19ff87aad.png

Сразу скажу, что это обойдётся вам в 2$ , но при работе данное вложение отобьётся в первые 30 минут (чтобы заработать 2 $ вам понадобится всего 40, или около того, кликов по подписке)
После чего вам надо будет выбрать лендинг под ваш ДиректЛинк

d27391ed3f5f39db86797.png

Благодаря качественным лендингам, которое вы можете подключить к своему директ линку конверсия может быть действительно очень высокой

Лично мне больше всего приглянулся самый первый, заточенный под адалт трафик:

5e332bf6293c0366b66bb.png

Как видите, пользователю надо будет совершить всего 1 клик чтобы принести вам конверсию, а это максимально простое действие, особенно для заинтересованного трафика

Какие плюсы?
Самый главный и огромный плюс заключается в том, что партнёрка принимает АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ трафик, не важно спамите вы или используете поп андер, вам оплатят его.

Это значит, что вы никак не ограничены в своих действиях и можете лить абсолютно любым способом и получать за это деньги

Кроме того вы можете выбрать лендинг - капчу и использовать данную ПП как дополнительный источник монетизации, настроив редирект после подписки на обещанные материалы.

Пример: Вы льёте на файлообменники. Пользователь переходя по вашей ссылке рассчитывает скачать файл, и такая процедура как подтверждение того, что вы не робот на файловых хранилищах - норма. В этом случае человек подтвердит подписку и будет перенаправлен по вашей партнёрской ссылке файлообменника. В итоге вы получите двойной профит. За подписку на ПУШ рассылку, и за само скачивание файла (если человек его скачает)

И таких способов монетизации можно придумать просто огромное множество, включайте фантазию.
Всем удачи и хорошего профита!
 
L

L1po

Original poster
Всем привет!) В данной статье я расскажу вам об очень интересной партнёрке, и о том, как можно легко монетизировать абсолютно любой трафик с её помощью. В идеале данная тема больше всего подойдёт владельцем сайтов, но там всё банально. Берёшь код пуш подписки и получаешь $$$, но мы сегодня поговорим о том, как заработать в данной ПП не имея своего сайта. Поехали!

Суть схемы
Работать мы будем с партнёркой

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Она занимается тем, что выкупает абсолютно любой трафик на PUSH - подписки
Ниже я представлю скриншоты по ценам за 1000 по самым популярным СНГ ГЕО и всех стран в целом (Так же в партнёрке есть вариант работы по рефшаре. Платит 75% за каждый клик):

45c14b6af4d7f4145df30.png

Как видите, за 1000 уникальных подписок из России партнёрка платит 50$
К слову, это очень много, учитывая что целевое действие по сути клик, и существует множество дешевых источников трафика типа попандер и кликандер, не говоря уже о бесплатных.

Как я говорил, в ПП есть возможность заработать абсолютно на любом трафике, даже не имея собственного сайта.

Для этого вам нужно перейти в раздел "Мои площадки" и создать ДиректЛинк для слива трафика. Так же рекомендую включить рефшару (в перспективе это поможет вам заработать больше, кроме того так вы будете получать деньги на пассиве) и в зависимости от вашего источника настроить редирект после подписки, либо же включить функцию "Traffic Back to Badboys", чтобы получить дополнительные отчисления за последующие подписки от одного пользователя

2a1cbe7e444d19ff87aad.png

Сразу скажу, что это обойдётся вам в 2$ , но при работе данное вложение отобьётся в первые 30 минут (чтобы заработать 2 $ вам понадобится всего 40, или около того, кликов по подписке)
После чего вам надо будет выбрать лендинг под ваш ДиректЛинк

d27391ed3f5f39db86797.png

Благодаря качественным лендингам, которое вы можете подключить к своему директ линку конверсия может быть действительно очень высокой

Лично мне больше всего приглянулся самый первый, заточенный под адалт трафик:

5e332bf6293c0366b66bb.png

Как видите, пользователю надо будет совершить всего 1 клик чтобы принести вам конверсию, а это максимально простое действие, особенно для заинтересованного трафика

Какие плюсы?
Самый главный и огромный плюс заключается в том, что партнёрка принимает АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ трафик, не важно спамите вы или используете поп андер, вам оплатят его.

Это значит, что вы никак не ограничены в своих действиях и можете лить абсолютно любым способом и получать за это деньги

Кроме того вы можете выбрать лендинг - капчу и использовать данную ПП как дополнительный источник монетизации, настроив редирект после подписки на обещанные материалы.

Пример: Вы льёте на файлообменники. Пользователь переходя по вашей ссылке рассчитывает скачать файл, и такая процедура как подтверждение того, что вы не робот на файловых хранилищах - норма. В этом случае человек подтвердит подписку и будет перенаправлен по вашей партнёрской ссылке файлообменника. В итоге вы получите двойной профит. За подписку на ПУШ рассылку, и за само скачивание файла (если человек его скачает)

И таких способов монетизации можно придумать просто огромное множество, включайте фантазию.
Всем удачи и хорошего профита!

А если делать задание на сеоспринте за 0/062 рубля зайти на сайт и врубить пущ уведомление
 
X

xVelliSx

Original poster
Уже выше ставки за клик))
 
L

L1po

Original poster
Ребят,по приколу залил 170 рублей на сеоспринт,сделал самую высокую цену (0.068 рубля) за переход по ссылке,перешло 1191 человек = 1 жалоба,и минус в районе 50 руб (как увидел просадку,сразу остановил переходы)
 
X

xVelliSx

Original poster
Ребят,по приколу залил 170 рублей на сеоспринт,сделал самую высокую цену (0.068 рубля) за переход по ссылке,перешло 1191 человек = 1 жалоба,и минус в районе 50 руб (как увидел просадку,сразу остановил переходы)
и сколько партнерка тебе оплатила переходов? 120р чтоль?
 
X

xVelliSx

Original poster
Почему 120р если 50$ за 1000 кликов
Ну уже не 50$ а 70$ , если брать ру траф, на сайте уже подняли цену за клик. Ну получается схема рабочая.
Просто он написал что залил 170 и вышло в - 50р, я подумал что в минус ушел
 
L

L1po

Original poster
и сколько партнерка тебе оплатила переходов? 120р чтоль?
Ну уже не 50$ а 70$ , если брать ру траф, на сайте уже подняли цену за клик. Ну получается схема рабочая.
Просто он написал что залил 170 и вышло в - 50р, я подумал что в минус ушел
Да я ушел в минус,там оплата не за переходы,а за пуш ведомление,я там немного ошибся я ушел в минус на 70 руб,т.к вовремя проад обьявление.
 
L

L1po

Original poster
из этих 1161 пуш уведмление врбуил только 1 человек
 
X

xVelliSx

Original poster
из этих 1161 пуш уведмление врбуил только 1 человек
В общем прям в задании нужно указывать чтобы человек включил пуш уведомление. Тогда все переходы оплатят и уйдешь в огромный +
 
B

Brufer

Original poster
При регистрации нужно вводить уникальный регистрационный кол, много вариантов пробовал, но не пашет
 
X

XakFors

Original poster
Your unique registration code (Ваш уникальный регистрационный код)
Что писать в этом поле? и где взять этот код.
Я там понимаю это что-то типо инвайта
 
K

Kuroko

Original poster
Есть у кого что по профиту ?
 
X

XakFors

Original poster
Кто-нибудь скажите, как зарегистрироваться
 
S

San4er16

Original poster
Не актуально. Регистрация на сайте закрыта навсегда
 

durolom

Member
Сообщения
24
Реакции
3
Посетить сайт
, попробуй там зарегистрироваться, тебе выбьет "Undefined registration code". Вариантов испробовал множество. Судя по всему регистрация уже не возможна.
 
S

Sizex

Original poster
Есть у кого-нибудь инвайт код?
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
semsvm Интересно Пассивный заработок от 2$+ в сутки - на своем ПК, Android, Linux! Корзина 1
H Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц) Корзина 0
zladey1986 Интересно [Feduk] Пассивный заработок на фильмах VK (2021) Другое 0
K 50-300 р./сутки. Пассивный заработок на раздаче файлов. Способы заработка 1
J Пассивный и очень легкий заработок для новичка на скинах Дота 2! Способы заработка 7
M Пассивный заработок на расширении в браузере Способы заработка 10
Z Пассивный заработок на прокси Полезные статьи 15
S Пассивный заработок от 300 руб в день (если постараться чуть) Способы заработка 1
E Пассивный заработок в приложении от 1€ в день Способы заработка 1
T Пассивный заработок. 300-500 рублей/сутки. Способы заработка 4
B Пассивный заработок ВТопе [Помогу каждому] Программирование 0
Z Пассивный заработок для всех Полезные статьи 6
M Пассивный заработок Корзина 0
M Пассивный доход с Myxa.cc Способы заработка 0
O Пассивный доход с Oborot.net Способы заработка 2
K Пассивный доход с Kursov24.com Способы заработка 12
Bitallity На проверке Пассивный доход с Bitality.cc Способы заработка 75
C Пассивный доход с Coindrop.trade Способы заработка 0
ev0117434 Закрыто Пассивный доход ~ 500$+ /месяц Корзина 2
R Пассивный фишинг\скам от 4к в день Способы заработка 0
J Легкий и безопасный заработок. Инвестируй в поддержку независимого кино и получай доход уже сегодня! Корзина 0
adflak Кликер для AdSense + Гарантированный заработок от 200$ в месяц Корзина 12
lizun [АКТУАЛЬНО][Легкий заработок для всех][от 500руб в день][Без ограничений по заработку] Способы заработка 24
B [КЕЙС]: Легальные способы продвижения фильмов и сериалов, заработок. Обучения, схемы, мануалы 1
W Hi крипта, заработок 2.5 токена в один клик Способы заработка 0
uslugi.market Получить банковскую карту - получить хороший заработок. Актуально. Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
F Ваш первый заработок в интернете ? Свободное общение и флейм 9
M Быстрый заработок за верификацию на сайте Предоставляю работу. Ищу специалиста. 10
S Продвигай гемблинг и 18+ через Play Market: заработок с WebView Способы заработка 0
zhyba360 Закрыто Легальный заработок в Интернете без вложений Корзина 0
A Легкий заработок от 2к руб в день Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
T заработок на скрытом майнинге Способы заработка 6
S Разовый заработок 100+р Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
T Интересно CSGO заработок, буст вещей на тп! (НАБИРАЮ КОМАНДУ ДЛЯ БУСТА) Вопросы и интересы 1
Protectron Разовый заработок Предоставляю работу. Ищу специалиста. 3
B Единоразовый легальный заработок! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
S Gissis holding = пассивный заработок Корзина 0
Y 270 рублей за 10-15 минут . Простой заработок Корзина 5
S заработок без вложений и особого труда Корзина 0
B Instagram заработок Способы заработка 0
A [Слив] Золотой опцион - хитрый заработок на пассиве Программирование 0
M Реальный заработок в телеграм Способы заработка 1
A Хороший заработок на больших Киндер-сюрпризах Программирование 0
N Небольшой заработок для новичков Обучения, схемы, мануалы 0
M Закрыто заработок армейским парням Корзина 4
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE заработок на просмотре видео Проекты Private Keeper 0
L ️Легкий заработок для всех![от 500руб в день]️ Способы заработка 33
Sasha3108 Лёгкий заработок крипты за простые действия Способы заработка 2
S заработок на сим-картах Способы заработка 3
K Workshop: заработок в соц. сетях без вложений Другое 2

Название темы