Перенести мои документы и рабочий стол на другой диск

E

ERMAG

Original poster

Как перенести "Мои документы" и "Рабочий стол" в Windows Xp и Windows 7 на другой раздел!

не какой программой пользоватся не нужно и трогать реестр

очень удобная штука например когда захочешь перебить вину то остаётся всё как было на рабочем столе нужно только заново будет указать путь в этой папке. некоторые люди очень много хранят инфы на рабочем столе и забывают пенести на раздел"D"и случается что винда просто не запускается.да возможно вытащить просто с LiveCD но зачем если можно просто винду пирибить и укать путь :) возможно кто то ещё придумает для чего это можно применить!

я думаю мало кто знает этот способ !!!
 
  • Like
Реакции: Roc-Loc
R

Roc-Loc

Original poster
да очень хорошее видео когда у тебя ssd и жёсткий часто бывает что на рабочем столе постоянно куча всего или скачиваешь что то .чтоб не убивать ссд перенести на жосткий рабочий стол или просто загрузки кому как нравится.так же и винду когда перебиваешь то просто выбираешь папку рабочий стол и становится на свои места.
 
  • Like
Реакции: Вальдемар и ERMAG
S

sergey37

Original poster
Не хочу огорчать ТС, но эта тема и много других плюшек давно известна. Ищем по запросам: оптимизация ссд, оптимизация hdd, ускорение ноутбука, настройка ссд. Но за видео спасибо
 
  • Like
Реакции: ERMAG
S

sergey37

Original poster
в виндовс 7 менеджер есть встроенная функция переместить системные папки....
 
E

ERMAG

Original poster
Не хочу огорчать ТС, но эта тема и много других плюшек давно известна. Ищем по запросам: оптимизация ссд, оптимизация hdd, ускорение ноутбука, настройка ссд. Но за видео спасибо
много кто не знает даже если тема старая .
 
S

sergey37

Original poster
Не знаю, видео даже смотреть не стал ))).
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
MobileSearch [Идентификация] Яндекс/Qiwi (на Ваши/мои данные) Финансы - биллинги, банки, кошельки, логи 16
panther Проверено ✅Подтверждаю адрес проживания в 50+ странах. Оригинальные документы 1000+ компаний PDF 2023. Не паблик⚠ Аккаунты/Админки/Документы 16
freon_mr777 Отрисовка за отзыв. Passport, ID, DL, СC и другие документы. Аккаунты/Админки/Документы 3
A Банк требует документы по транзакциям по карте. Какие доки предоставить? Вопросы и интересы 1
panther Продавец Фото на документы и ФОТОДРОПЫ (Фотографии людей для отрисовки/фотомонтажа документов и селфи с ними) | Я - ПАНТЕРА Аккаунты/Админки/Документы 23
Т ХАЛЯВНЫЕ документы РФ ВСЕ подряд Раздача документов 2
P Куплю Покупаю живых дропов (документы) исключительно под КИВИ кошельки Куплю/Продам 0
M Продам Дипломы и др образовательные документы Все что не подошло по разделу 0
R Закрыто Продам доступы и документы юридической компании USA Корзина 0
L Интересно Telegram согласилась передать SEC финансовые документы Новости в сети 0
A Закрыто Profesional 1:1 fake documents only eu || профессиональные 1: 1 поддельные документы только ес (удостоверение личности, вождение, паспорт, виза) Корзина 3
F Закрыто ЧИСТЫЕ ФОТО/CКАНЫ ПАСПОРТОВ + СЕЛФИ, ID, доп. документы (РБ,РФ,КЗ,УКР,европа и др.) Корзина 3
D Отрисую под ваши данные документы без предоплаты. Самые Низкие Цены! Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 13
N Слив пака паспортов + другие документы с селфи[229mb] Другое 12
U Как скачать документы из чужих переписок. СИ/Фишинг/Мошенничество 21
S Обнародованы документы ЦРУ о программе по контролю за web-камерами Новости в сети 0

Название темы