побочное электро магнтное излучение и наводки

  • Автор темы deatcangel
  • Дата начала
AmneziaWG
D

deatcangel

Original poster
Всем привет я долго думал и решил поделится темой о пэмин побочное электро магнтное излучение и наводки вы не представляете разработка невероятная ведь при помощи неё можно перехватывать изображение с монитора и никакой эксплойт не сможет предотратить эту атаку ведь происходит атака пэмин на физическом уровне всем кому интересно я могу вследущий раз рассказать модуляцию низкочастотного сигнала само устройство которое генерирует электромагитное поле подключено к Посмотреть вложение 6281 апаратуре перехвата информации такие технологие недоступня обычным обывателям так как применяются в военных целях ,получить при помоци него информацию проще , чем получить информаци прослушки каканала на програмном уровне ведь сами подумайте снала нужно подключится к сети потом расшифровать трафик ,а здесь напрямую получение информации с монитора
 
  • Like
Реакции: Admin

Ёшкин_кот

Где рефовод там голод. Увидел рефовода убей.
Moderator
Сообщения
220
Реакции
96
Посетить сайт
Как то всё поверхностно.
Я слыхал о таком от одного фсбэшника, но сколько бы я ему не наливал, :) не хера не колиться по этой теме. Очкует что через меня выйдут на него.
 
D

deatcangel

Original poster
Как то всё поверхностно.
Я слыхал о таком от одного фсбэшника, но сколько бы я ему не наливал, :) не хера не колиться по этой теме. Очкует что через меня выйдут на него.
в этом и смысл это же свободное общение поэтому и поверхностно я даже принцип действия взял обычную картинку с интернета я даже не хакер обычный пользаватель который просматривает ваш форум
 
  • Like
Реакции: Admin