Поднимаем каналы Телеграмм

  • Автор темы Gidroponika
  • Дата начала
AmneziaWG
G

Gidroponika

Всем привет!

С помощью данного мануала вы уже сегодня сможете начать развивать свой канал в Telegram, и наполнять его живыми целевыми подписчиками совершенно бесплатно! Сама схема несмотря на большие временные затраты очень проста в реализации, и её даже можно делегировать наёмному рабочему.

Суть работы заключается в том, что мы будем предлагать админам участвовать во взаимной подборке c каналами похожей тематики. Наша выгода заключается в том, что мы будем крепить свой канал в качестве спонсора (плата за организацию)

Помимо того, что нам будет идти очень много трафика со всех каналов-участников, нам не нужно будет публиковать эту подборку у себя, что позволит нам ежедневно собирать хоть десяток таких подборок и очень быстро набирать аудиторию.

Теперь расскажу по пунктам как и что нужно делать для достижения наилучшего результата

1) Определиться с тематикой вашего канала

Если у вас уже есть канал, который вы планируете развивать, пропускайте этот пункт и сразу же переходите ко второму. Если же нет, то советую хорошенько подумать над тем, что вам интересно и какой канал вам было бы легко (или выгодно) вести. В дальнейшем подборки будут собираться из каналов со схожей тематикой, учитывайте это. Для примера я буду рассматривать канал с бизнес тематикой.

2) Подбор подходящих каналов

После того, как вы определились с тематикой канала (я рассказываю на примере "бизнес") необходимо позаботиться о том, с какими каналами мы будем вести работу ( предлагать участие в подборках). Благо, телеграмм развивается очень быстро и за этим проблемы не станет. Всё, что нам нужно, это пойти в любой каталог каналов типа или

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

(Эти как пример. Каталогов огромное множество) и перейти в раздел с нужной нам тематикой, в моём случае "Бизнес и стартапы"

395cd53b8c382b4224c8d.png


Советую не тратить своё время на слишком большие каналы (они как правило редко соглашаются на ВП)и начать свой поиск с каналов от 25 тысяч и ниже.

9b86e6963d48cc6651365.png


Далее по списку пишите каждому админу сообщение подобного типа ( советую для этого завести отдельный аккаунт телеграмм. Это можно сделать с помощью любого сервиса смс активации)

9fb1f1fbaaa149b4dc4bb.png


В первый раз вам следует собрать по максимуму каналов, которые согласны на подобное, в дальнейшем вы сможете мешать их между собой и попутно искать новые каналы для участия .

Таким образом пишите всем админам, чем больше админов вы привлечёте, тем больше бесплатных подписчиков сможете получить на свой канал. Минимум для одной подборки вам нужно 5 каналов (помимо вашего). Как только у вас собралась первая группа для подборки приступайте к третьему пункту.

3) Составление подборки

Тут большое значение имеет грамотная организация. Первым делом, как все участники найдены, создайте чат (преобразуйте в супергруппу), назовите его как-то адекватно, типа "Подборка каналов - (дата проведения от и до)"

Советую придумать себе фирменную аватарку , чтобы админам-участникам было легче найти ваш чат в списке диалогов. После чего отправляем в чат сообщение с правилами (пример ниже) и приглашаем всех админов (так же просим их скинуть описание своего канала (текст для подборки) в чат)

8b4bb5556096ce8118241.png


После того, как все админы скинут текст для подборки, составляйте текст (каналы располагайте по мере их величины. Чем больше канал, тем выше он будет в подборке)

Пример текста подборки:

5fa4ff80ff882f7d462bc.png


После чего отправляем готовый вариант в чат и просим каждого админа убрать свой канал из подборки.

Далее вам останется только следить за тем, чтобы все участники выполнили свои обязательства и заниматься организацией новых подборок.

Данным методом можно без проблем за месяц вырастить канал до 10 000 подписчиков и далее монетизировать его или же продать (цена живого канала на 10к в данной тематике начинается от 150+к рублей )

Я же советую всё таки выращивать свою сетку каналов, потому что 100-150к - среднемесячный доход канала при грамотной монетизации.

Желаю вам удачи !
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
N Поднимаем 180.000₽ на майнере слив Способы заработка 0
F Интересно Поднимаем свой IoT ботнет на основе Mirai Вирусология 4
F Поднимаем скины DOTA 2 [без депозита] Способы заработка 4
F Поднимаем зеленые на выпечке | Белое Способы заработка 2
G Поднимаем Vpn Анонимность и приватность 5
BuriTTo Поднимаем 100$ .Почти изи мани. 100% разовый профит Способы заработка 7
8 Поднимаем собственный VPN (free) Анонимность и приватность 0
Y Ожидает оплаты YTparser - Парсер ютуба в телеграмме | Почты | ВКонтакте | Ссылки на каналы | И многое другое Продажа софта 0
O Куплю покупаю каналы YouTube по хорошей цене Куплю/Продам 0
O Куплю покупаю каналы YouTube по хорошей цене Куплю/Продам 0
K Интересно Арабская софтина для накрутки подписчиков в каналы и чаты Телеграм+софт для накрутки фолловеров в Ти Софт для работы с текстом/Другой софт 4
L Интересно YouTube разблокировал каналы Тони Вейса и BTC Sessions Новости в сети 0
K Telegram каналы, группы - дешёвые подписчики, просмотры постов. Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
Ж Куплю Куплю ваши каналы дзен! Многно!! Куплю/Продам 0
S Атака со спутника. Как хакеры Turla перехватывают спутниковые интернет-каналы Новости в сети 0
B Как вулканятся телеграм каналы Программирование 0
F Скупаю YouTube каналы! Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 3
D Нужны чаты/каналы в тг по тематике скама Вопросы и интересы 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА [Private Keeper] Ytuber.ru Накрутка на каналы ютуба [r1dens] Проекты Private Keeper 0
R Лучшие Youtube-каналы для Frontend-разработчика Другие ЯП 0
A Сливаем каналы Телеграмм Полезные статьи 0
V Закрыто ♕ TgSeller24.ru ♕ Качественные аккаунты Телеграмм! - Минимальные цены! Корзина 0
R ToxicEye - Телеграмм рат на С# .NET 14
M 130 чатов для рекламы Телеграмм Другое 0
J 100% взлом ВК, Телеграмм СИ/Фишинг/Мошенничество 14
G Телеграмм взломан! Kali Linux 6
S Заработок в Телеграмм 1000 uBTC нахаляву на старте! Способы заработка 16

Название темы