Интересно Поиск специалистов по ИБ

Storage

Banned
Оценка реакций
10
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Уважаемый CMDfromBat, создайте им отдельный песочницу канал пусть общаются там совочками для песочка меряются, для начала, а потом по результатам отсеется кто надо а кто нет. :cool:

Arcana

Pro Member
Оценка реакций
60
Хмм, интересно. Надеюсь, обиды не таишь на меня? Тогда готов попробовать. Сразу говорю, специалист из меня не то чтобы крутой, но буду учится.

• Like
Реакции: CMDfromBAT

CMDfromBAT

"Рыбак" со стажем
Moderator
Оценка реакций
339
Уважаемый CMDfromBat, создайте им отдельный песочницу канал пусть общаются там совочками для песочка меряются, для начала, а потом по результатам отсеется кто надо а кто нет. :cool:
Прошу вас уважать других, без всяких лопаток, ваш комментарий неуместен, это тема в разделе свободного обсуждения так что тут как раз таки и нужно такое обсуждать. Те кому интересно мне отписали а вас я попрошу в случае неинтереса покинуть тему.

• Like
Реакции: [Mops]

CMDfromBAT

"Рыбак" со стажем
Moderator
Оценка реакций
339
1582928896635.png

Доброго времени суток форумчане!
Короткое объявление

Каждый заметил, что на форуме есть много специалистов Информационной Безопасности.
Кто-то рыбак, кто-то занимается вирусами, кто-то специалист по железу.

У меня в голове родилась интересная идея, возможно именно тебе она тоже покажется такой.

Почему бы нам, пользователям форума не объединить наши силы для чего то большего?

Знания в области:
СИ
Вирусология
Криптография
Сисадмин BCD
Так называемый Нетсталкинг
Умение ориентироваться в ДаркНет
Минимальные знания в программировании (Web (HTML, CSS, JS), Python, C/C++/C#)
ИНТЕРЕС к ИБ

Дальше все просто:
Если ты шаришь в любой из перечисленных областей, профильно в Вирусологии или общие знания во всем но большой интерес к ИБ и любишь работать в команде, то откликнись на этот пост. Кидалы или не серьезно настроенные не интересуют. Матюки на ранних стадиях общения неприемлимы.

Понимай, что это пробный набор, это не набор в хакерскую группировку, так как таковой еще нет.
Выгода от проекта зависит только от нас, каждого участника. Заработок мы сможем устроить САМИ.
Можно сказать, это клуб, где у всех есть какая то обязанность, где каждый другому друг.
Для начала деятельности нужно минимум 3 человека.

Пишите в комменты, личку или телеграм. Все переписки останутся между участниками.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Joe Black

[Mops]

Member
Оценка реакций
7
Звучит интересно, ОДНАКО :D

Well0131

Banned
Оценка реакций
23
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
:cool:(y)