Куплю покупаю скриншоты от верифицированных платёжных систем

mickey7091

Original poster
Banned
Сообщения
26
Реакции
3
Посетить сайт
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
29037681_m.jpg

покупаю скриншоты от верифицированных платёжных систем
за каждый скриншот плачу 1.5 доллара
оплата только яндекс деньги или вебмани(и только (WMR, WMP))

на какие именно сайты узнавайте по контактам,здесь светить не буду точно
покупать буду поштучно
затрите данные которые посчитаете нужным и просто покажите мне скрин чтобы я мог удостоверится в наличии товара
затем я плачу деньги вперёд а затем вы отправляете мне нормальный скрин
сильно намулюйте любым графическим редактором какие нибудь места на скрине -оставьте только чтобы я видел там слово верифицирован и вкладку профиль
логин тоже можете затереть свой



никаких обрезанных скринов я не принимаю
скрины только с браузера(в браузере должен быть чётко виден адрес сайта) с настоящей датой(временем) на панели операционной системы которая должна быть видна на скрине в самом низу
свой логин можете затирать ластиком или оставлять если вам всё равно


осталось 19 сайтов(всего их было 24)
ценник железный-повышать цену не намерен

Контакты для связи
Телеграм

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Джаббер [email protected]
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
M Куплю Я покупаю аккаунты awsses 50k Куплю/Продам 1
S Закрыто покупаю акк эро-чатов с токенами Корзина 0
L Куплю Я покупаю aws ses 50k аккаунтов Куплю/Продам 0
F Закрыто Постоянно покупаю ваши аккаунты Google Adsense! Корзина 4
M Куплю покупаю банковские аккаунты (WellsFargo) Куплю/Продам 0
U Куплю покупаю базы клиентов втб Куплю/Продам 0
O Куплю покупаю каналы YouTube по хорошей цене Куплю/Продам 0
O Куплю покупаю каналы YouTube по хорошей цене Куплю/Продам 0
N Куплю покупаю много симок теле 2 Куплю/Продам 0
slovokek Куплю Ищу эмплоерские акки Careerbuilder.com и т.д покупаю на постоянной основе JOB account Куплю/Продам 0
Emilio_Gaviriya Статья Сниффинг и защита от него. Анонимность и приватность 0
Support81 Кипр обманывает пенсионеров: миллионные убытки от поддельного ПО Новости в сети 0
srv24 Продам SRV24 - выделенные серверы в 193 странах мира от 15$! Скидки при оплате на 1 год! Заходи! Сайты/Хостинг/Сервера 1
Support81 Наказание для Минобороны: как Великобритания «помогла» афганским беженцам скрыться от талибов Новости в сети 0
G Ожидает оплаты Дорвеи под ключ от эксперта | Стабильный поток клиентов и лидов Сайты/Хостинг/Сервера 0
Multi-VPN Продам MultiVPN.Bz - OpenVPN, DoubleVPN, без логов, c защитой от утечек IP Дедики/VPN/соксы/ssh 5
Support81 Gemini: революция ИИ от Google AI - чат-бот, превзошедший человека Новости в сети 0
turbion0 В Пензе мошенница получила от государства миллион рублей на несуществующих детей Новости в сети 0
turbion0 Мошенники пишут и звонят людям с просьбой денег от лица мэра Новости в сети 0
Emilio_Gaviriya Статья Защита от пробивал: как создать фейковые данные о себе в «Глазе Бога». Анонимность и приватность 3
GetLeads Закрыто Обучение: рассылкам\инвайту\регистрации и другому в Telegram. В среднем проф спамеры зарабатывают от 2000$+ Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 4
pink blink Продам Базы данных РФ и Европы от Pink Blink — найду для вас всё Все что не подошло по разделу 0
Support81 50 миллионов пострадавших: взломщик оператора связи T-Mobile пытается ускользнуть от закона Новости в сети 0
Support81 Запрет на выплаты вымогателям: как отказ от выкупа усилит атаки на критическую инфраструктуру Новости в сети 0
Support81 Не только умный, но и опасный: темная сторона ИИ от Microsoft Новости в сети 0
Support81 Orbit Bridge пострадал от эксплойта стоимостью 82 миллиона долларов Новости в сети 0
TrashHellSoDomy Интересно Немного юмора от TrashHellSoDomy Юмор 11
Aimer2033 Интересно Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 3000 рублей на все, на первый заказ. Другое 18
gelt Web и мобильная разработка от ROVA Agency ️ Услуги дизайнеров/веб-разработчиков 0
Support81 Важно!!! Создаем свой VPN с защищенным от блокировок протоколом AmneziaWG, или WireGuard на максималках Анонимность и приватность 3
BelarusDM Продавец Базы данных от BelarusDM: Лучшие физы для ОФИСОВ и КОЛЛ ЦЕНТРОВ! Зарплатники ВТБ, Росбанка, СБП и тд. Доступы - FTP, shell'ы, руты, sql-inj, БД 1
Yakuza Ожидает оплаты ОБНАЛ-СЕРВИС YAKUZA - №1 В БЕЛАРУСИ - ДЕПОЗИТ 700.000 - от 15% ГАРАНТ Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
K VOIP SIP телефония от Kratos | верифицированные аккаунты 1ATS, MCN, Octoline Продажа софта 0
B СКИДКИ 50% от @TRAVE1CAT - ОТЕЛИ, АВИАБИЛЕТЫ, ЭКСКУРСИИ, АРЕНДА АВТО Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
Support81 SecondDate: шпионское ПО от АНБ уже следит за всем миром Новости в сети 0
M Пробив от секретной службы Mossad (ПРОБИВ по всем структурам, комплексные решения под ваш запрос) Корзина 0
T 20 $ на дейтинге в сутки от канала Схематозы Корзина 0
Support81 Швейцарская иллюзия безопасности: что скрывает почтовый сервис ProtonMail от своих пользователей? Новости в сети 0
semsvm Интересно Видео - шутка от проживающего в Китае тик - токера Александра Зубарева,которая потрясла-шокировала весь интернет. Новости в сети 0
Support81 Эволюция FIN8: от взлома банковских терминалов до распространения вымогательского софта Новости в сети 0
Support81 Хакеры больше не плачут: доходы от вымогательских атак в этом году резко возросли Новости в сети 1
Ёшкин_кот Полный курс по взлому - от начального до продвинутого уровня! 10 частей. Kali Linux 0
turbion0 Интересно В России прошли учения на случай отключения страны от глобального интернета Новости в сети 0
yaNaSvyazi [Prince Patni] [Udemy] Раскрытие возможностей ChatGPT в науке о данных: руководство от А до Я (2023) Способы заработка 0
U Куплю номера для БК Винлайн (Winline) от 225р Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
BelarusDM Продавец Первый Беларусский обнал сервис от 25% Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 69
HIDE MARKET Закрыто Банковский пробив от HIDE MARKET [Пробив,Выписки,Балансы,Счета] Анонимно.Быстро.Доступно. Корзина 1
HIDE MARKET Закрыто Мобильные операторы от HIDE MARKET [Пробив,поиск,детализация,вспышка] Анонимно.Быстро.Доступно. Корзина 1
HIDE MARKET Закрыто Гос.Пробив от HIDE MARKET [ФНС, МВД, ГИБДД, ПФР, ЗАГС и тд.] Анонимно. Быстро. Доступно. Корзина 1
Funky Mankey Ожидает оплаты ПРОБИВ от Funky Monkey Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 7

Название темы