Получаем бесплатный военный билет

  • Автор темы Gidroponika
  • Дата начала
G

Gidroponika

Часть 1. Предисловие.
Всем привет, сегодня я расскажу как я год назад отмазался от армии и всё это мне стоило 70К. Сейчас же когда вы всё узнаете, вы сможете провернуть это и уложится в 1К.



Мне было 25, меня достали повестки осенью, весной в том числе и на работу и я решил что пора получить военник.

За свои 25 я успел побывать в военкомате около 10 раз и пройти там всех врачей и даже 2 раза уже доходило до того что был назначен тип войск и дата отправления.

Но я писал заявления о том чтоб перенести призыв так как собираю документы по состоянию здоровья, хотя сам просто впустую тратил время т.к. знал что я здоров.

Дело даже не в том что я не хотел служить, так сложилось что не было времени. Я работал учился, успел получить 2 образования, вместо того чтоб терять целый год жизни в армии.



Когда я понял что осталось 2 года до 27 и нужно что то срочно решать с военником я пошел в военкомат. Я думаю многие замечали что перед военкоматом стоят промоутеры раздающие листовки с услугами “как законно откосить от армии” в тот день я взял данную листовку и придя домой решил позвонить и договорится о встрече.



Придя к ним они рассказали как работают и что это стоит.

Сначала ищут законные основания (по здоровью) от освобождения от армии, я поинтересовался что если я здоров и не получится найти то, с чем меня спишут. Мне сказали что они 100% смогут найти с чем меня спишут, но стоят их услуги 60К+обследования за свой счет и того в итоге около 70К. Обдумав я согласился т.к. у меня не было другого выбора и я уже не знал что делать.



Часть 2. Как происходит работа в таких конторах.
В таких конторах работают как минимум 2 специалиста это юрист и врач.

Юрист помогает тебе лепить заявы/отсрочки от армии если у тебя горит (военком еб*ет со сроками а ты еще не успел найти болезнь с какой будешь косить), а врач направляет себя к специалистам для обследования.



Сначала меня отправили по врачам в разные больницы (проходит всё в ускоренном темпе и платно) на это ушло около недели и 10К. (ЭКГ, ФГС, флюрография, узи почек, сердца и т.д.) Как я и ожидал я оказался здоров и законно откосить не получается. Тогда они сказали будем выявлять тебе диагноз, тот с которым тебя спишут. Как они сказали, этот способ они применяют каждый раз когда у клиентов не находится серьезных болезней (так сказать данный способ поставлен на поток).



Часть 3. Способ.
P.S.

  • На всё уходит около 3 недель (от здорового человека до человека с диагнозом).
  • Диагноз 1 степени (повышенное давление (ничем в будущем диагноз не грозит))
  • Чтобы получить данный диагноз нам нужно чтобы наше давление держалось в районе 140-180 (140 хватит)
  • Когда пойдете к своему терапевту и к другим врачам не говорим что вы это делаете для военкомата (они могут спецом списать все наши симптомы )
  • Коктейль действует около 30 минут (хотя у кого какое строение тела) мой рост 171 при весе 60.




Итак, мне сказали идти к своему терапевту в больницу (не к терапевту в военкомате) с жалобой на давление.

Но перед этим, мы его должны поднять. Покупаете “Бронхолитин” - это детский сироп от кашля (нужно именно его) содержащий в составе препарат поднимающий давление.

d9e15f4d4dca4aa6a9b20.png

И покупаете энергетик, желательно в пластиковой бутылке с крышкой чтобы можно было закрыть. Я покупал:

e8f172a443ab981fe7e90.png

Одной бутылочки Бронхолитина должно хватить примерно на 4 раза. берем 0.5 энергетика (чуток отливаем) и добавляем сироп так чтобы хватило еще на 3 раза и взбалтываем хорошенько (желательно делать с вечера чтоб конкретно перемешалось ) То есть 1 бутылочки сиропа должно хватить на 4 бутылки по 0.5. энергетика (не нужно больше, ато врачи будут спрашивать “вы что то употребляли?”). Дальше это рецепт я буду называть “коктейль”.

Идя к терапевту примерно за пол часа выпиваем пол бутылки, а остальную часть за минут 15.



Зайдя в кабинет говорит что начали мучать проблемы с давлением, она будет вас спрашивать как вы узнали что давление вы говорите (часто кровь из носа, головные боли, боль в затылке, колющая боль в груди с отдачей в левую руку (бывают люди с сердцем справа в вашем случае отдачей в правую руку) ), так же говорите что давление поднималось до 150-160. Нам нужно чтобы врач направила нас к кардиологу.



Когда вы пойдете к кардиологу так же выпиваем коктейль, говорим те же жалобы, он тоже меряет давление и отправляет вас в дневной стационар (дневной, пришли на обследование/процедуры ушли домой (это бесплатно)).

У меня дневной стационар был 2 недели, там бесплатно проходишь всех врачей и большинство из них нас не волнует. Хорошо то, что вам за несколько дней будет известно к какому врачу вы пойдете (вам дадут номерки).

Нам важны врачи/процедуры: кардиолог, терапевт, велосипед, узи сердца (перед этими процедурами/врачами пьем коктейль (перед кардиологом желательно всегда пить, чтоб наверняка))

Кардиолог и терапевт понятно думаю всем, узи сердца это когда на сердце вам одевают присоски. Велосипед это когда вам одевают присоски на сердце и садят на тренажер “велосипед” и вы около 3 минут крутите педали.





Дальше будет такая процедура как холтер (перед ней выпиваем коктейль чтоб пока вы шли домой давление показывало нам нужный результат), на вас оденут приблуду которая раз в 30 минут меряет давление (это очень важная процедура). Это аппарат меряющий давление закрепят у вас на руке и отпустят домой до завтра. Как только приходите домой (а желательно чем быстрее тем лучше) снимаем холтер с руки и крепим на ногу (см.скрин) именно в том месте как показано на скрине (не важно левая или правая нога).

427bd95eb69e459cc6ebd.png

Почему на ногу? На ноге давление в разы выше чем на руке (крепим на ногу чтобы каждый час не пить коктейль повышая давление ).

На следующий день идем снимать холтер (только не забудьте обратно прицепить на руку, ото в больнице вас хлопнут за то что перецепляли и после того как обратно перецепите хлопните коктейля, чтоб пока он на руке давление поднялось).

Вы все сделаете и вам нужно будет последний раз сходить в кардиологу обычно это в последний день прибывания стационара ( хлопнули коктейль). Он вам в последний раз меряет давление смотрим все завышенные результаты (холтер, велосипед, узи сердца) и ставит вам диагноз гипертония 1 степени (с этим вас спушут).



P.S.

  • Врачи вас будут спрашивать употребляли ли вы что либо перед дневным стационаром, вы конечно не говорите, что если часто спрашивают лучше сказать что вы недавно курили или пили кофе, так подозрения на коктейль отпадут.
  • За все время было выпито около 7 баночек по 0.5. коктейля.
  • Данный способ помог как минимум 4 моим друзьям, которые решили его попробовать.


Не судите строго, на весь текст ушло порядка 4 часов, возможно что то забыл.

С момента обращения к врачу до момента выставления диагноза прошло чуть больше 3 недель.



Данная статья создана исключительно для ознакомления не призывает к действиям!
 
D

Deely

бесплатный военный билет за 70К ,но вы можете провернуть за 1к без помощи юриста и врача заебись че
 
М

Морячок

я давление поднимал задерживая дыхание во время измерения, главное не переусердствовать...
 
V

Varierate

Вот оно решение, как не уехать в сибирь на год
 
  • Like
Реакции: Heartthrob
L

Lattels

можно женьшенем или геранью наёбыватся и от терапевта до военного билета
 
  • Like
Реакции: Varierate
A

AlodYk

Кто то смешивал своё семя с анализами мочи, в итоге по анализам уровень белка был гораздо выше нормы. В итоге приписывали диагноз и в армию не допускали.
 
D

Deely

Кто то смешивал своё семя с анализами мочи, в итоге по анализам уровень белка был гораздо выше нормы. В итоге приписывали диагноз и в армию не допускали.
ахааххаха тебе сколько лет, кто тебе такие сказки рассказывает?
 

Arminka

Member
Сообщения
6
Реакции
1
Посетить сайт
Кто то смешивал своё семя с анализами мочи, в итоге по анализам уровень белка был гораздо выше нормы. В итоге приписывали диагноз и в армию не допускали.
Говорят, что если это зелье втереть в десна прямо в военкомате, то еще больше шансов в армию не пойти.
 
3

3KOT3

Бронхолитин уже без рецепта не купишь
 
K

Krampus1

Блят, летом уже загребают :с
А если давление повышенное (140/90) от этого способа есть варик ласты склеить?
Вроде как в моем случае и так гипертония 1 стадии , но для пущей убедительности попробовать хлебнуть
 
S

smfcksmkll

Надо будет проверит не только для армии понадобится:3
Автору печенюшек:3
 
B

bago_use

до 30 можно призвать в армию если закон уже подписали, сейчас здоровье угубите дадут военик, но до 30 лет они вправе повторно вызывать вас!
 
K

Krampus1

до 30 можно призвать в армию если закон уже подписали, сейчас здоровье угубите дадут военик, но до 30 лет они вправе повторно вызывать вас!
Кинь линк ,где ты эту блевотину вычитал
До 27 лет призыв
Тебя могут в любом возрасте с категорией В вызвать в военкомат на случай войны, по другому никак
 
T

top1c

Спасибо, оставлю на крайний случай
 
H

Havanagilla

Обоссываться в больнице ночью лежа в кровати уже не прокатывает?
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
X Получаем бесплатный дедик на 3 дня [2020] Другое 3
ev0117434 Интересно Получаем бесплатный WiFi в вашем городе Уязвимости и взлом 21
Little_Prince Интересно Получаем бесплатно The Forest Quartet+Out of Line [Epic Games] Другое 1
K Интересно Получаем NFT от Muzzle Run Другое 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Интересно Получаем 100 DOGE (Халява) Другое 17
L Получаем доступ к чужому крипто-кошельку blockchain.com , Atomic Wallet и MetaMask Уязвимости и взлом 6
T Получаем верифицированный CDEK ID Анонимность и приватность 0
L Интересно Java - Получаем SHELL через Minecraft плагин Другие ЯП 7
F Получаем 10 TRX за регистрацию, а так же 5 TRX за друга Способы заработка 1
Р Получаем виртуальный номер бесплатно Другое 3
Р Интересно Получаем Дедик microsoft Раздача dedic/ssh/proxy 1
G Интересно Получаем бесплатно Witcher 1 в GOG Новости в сети 1
NickelBlack Интересно Получаем бесплатные,нормальные прокси каждый день и без ограничений Полезные статьи 0
NickelBlack Интересно Получаем 27$ на халяву Способы заработка 1
T Интересно Получаем посылки с Почты России анонимно Полезные статьи 1
K Получаем 1000 сообщений ВК, монетизируем Все что не подошло по разделу 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Интересно Получаем безлимитный google диск [2020] Другое 1
E Интересно Получаем доступ к зашифрованным ZIP-файлам Полезные статьи 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Интересно Получаем халявную накрутку Соц.сетей [YouTube/VK/Inst] + БАГ Полезные статьи 1
A Получаем на халяву домен для своих нужд! Другое 5
C Получаем доступ к админке роутера и поднимаем VPN. Уязвимости и взлом 0
S Интересно Хак для Xiaomi Camera. Получаем контроль над дешевой и практичной камерой наблюдения и приучаем ее к iOS Уязвимости и взлом 0
K Получаем 60 рублей с моментальным выводом Другое 0
Sasha3108 Получаем токены MCOFF сразу на кошелёк Способы заработка 0
Sasha3108 Получаем токены AXX сразу на кошелёк Способы заработка 2
E $199 Camtasia 9.X Получаем Оригинальную лицензию бесплатно! Полезные статьи 1
M Получаем доступ к удалённым сообщениям в WhatsApp Полезные статьи 0
M Разведка в Active Directory. Получаем пользовательские данные в сетях Windows без привилегий Корзина 2
Sasha3108 Получаем токены Qitcoin (QTC) сразу на кошелёк Способы заработка 0
Sasha3108 Получаем 10$ на депозит (ограничено для 5000 участников) Способы заработка 2
Sasha3108 Получаем криптовалюту EcoG9Coin за регистрацию на бирже Способы заработка 0
Sasha3108 Получаем 1500 QLC сразу на кошелёк (~15$) Способы заработка 0
Sasha3108 Получаем токены Monnos сразу на кошелёк Программирование 0
Admin Получаем доступ к чужим майнерам, используя OSINT Уязвимости и взлом 4
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Получаем статистику посещений для сайтов Проекты Private Keeper 0
F Получаем 5 голосов вк на халяву Раздача dedic/ssh/proxy 9
T Получаем доступ к FTP через стиллер Полезные статьи 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Получаем Бургер Бесплатно Другое 1
M Получаем полностью идентифицированный КИВИ кошелек Другое 0
J Получаем легкие бабки за пару кликов (на сиги хватит) Способы заработка 5
D Получаем новые стикеры с кроликами от Durex Другое 0
G Получаем доступ к компьютеру через картинку. Kali Linux 3
M Получаем VPN на 1 год бесплатно. Другое 4
G Получаем VPN на 1 год бесплатно [новый сайт] Полезные статьи 8
M Получаем услуги на мобилу за БЕСПЛАТНО Способы заработка 24
G Получаем тысячи бесплатных лайков вконтакте Полезные статьи 2
S Получаем доступ к камерам Уязвимости и взлом 0
N Получаем 2000 бонусов от «Спортмастер» Способы заработка 3
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА 300$ Получаем дедик для любых дел (как от гугла или aws) + бонус Другое 1
E Получаем не юзаные доки от первоисточника Способы заработка 7

Название темы