Получаем компенсацию на мобильный телефон от оператора связи.

AmneziaWG

АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА

Original poster
Administrator
Сообщения
3 243
Реакции
1 392
ufolabs.net
Приветствую, уважаемые форумчане. Я только недавно здесь, и мне уже нравится. Хочется попробовать что-то новое, и стать полезным местному сообществу.
Решил начать с того, что опишу мой случай. Надеюсь, он поможет многим. Можно взять на заметку.
Способ точно может сработать один раз, а может и получится пользоваться им периодически. Не пробовал.

К сути дела:
году в 2013-м в начале весны мне позвонила девушка от моего мобильного оператора, представилась сотрудником бонусного отдела и сообщила, что в рамках действующей акции они готовы предоставить мне месяц мобильного интернета бесплатно. Я особо им тогда не интересовался, т.к. вай-фай везде, но решил согласиться. Она подтвердила информацию, что до такого-то числа у меня все включено и попросила перезагрузить телефон.

Осенью я "опомнился", т.к. заметил, что что-то часто я стал платить ежемесячно больше обычного. Не то, чтобы много по сравнению с основным платежом/мес., но все же.
Полез в личный кабинет разглядывать детализацию, и понял, что спустя тот месяц "бесплатного интернета" с меня списывали дополнительные средства.
Позвонил в ТП оператора, долго переключали на специалистов, в итоге всех споров дали отмашку, что мне лично перезвонит главный менеджер в рабочее время для решения проблемы, ибо я был не согласен с тем, что после бесплатного пакета мобильного интернета услуга осталась подключенной и тарифицировалась.

Перезвонил менеджер, представился. Я ему все объяснил, что мол как так? Мне дали бесплатно попользоваться их услугой на месяц, а я ей даже и не пользовался (реально нафиг не нужно было тогда), с какого перепугу я остался сидеть на этой услуге, да еще и по тарифу, который не самый дешевый. Разводом попахивает!
Тот стал уверять, что меня должны были предупредить о тои, что так и будет. Но я не съехал с темы, уверил менеджера в том, что мадам меня не предупреждала о продлении, и уж тем более я ничего не подписывал, мол сами записи послушайте, раз вы там все разговоры фиксируете.

Итог: через 5 минут он перезванивает, просит перезагрузить телефон, чтобы провелся перерасчет средств на балансе. Профит 1400+р.

Я к чему, собственно. Имея подвешенный язык, можно смело дискутировать с руководителями (не девочками из техподдержки) на тему того, что вас не устраивает. Это разумеется касается тех абонентов, которые уже несколько лет пользуются услугами связи по одному номеру. И этим менеджерам будет проще вам компенсировать моральный вред и материальные потери, просто "закинув" вам на баланс несколько денег.

Проверено лично мной. Были еще схожие случаи, но там по мелочи. Не теряйте шансы на получение выгоды!

Споры можно устраивать на разные темы: качество связи, недоступность мобильного интернета и его скорость, и прочее.

У операторов и так денег полно, для них проще вам закинуть эти "копейки", чем иметь проблемы. Главное не наезжать, а доходчиво все аргументировать.

Удачи!
 

Ёшкин_кот

Где рефовод там голод. Увидел рефовода убей.
Moderator
Сообщения
220
Реакции
96
Посетить сайт
Сказки венского леса "Споры можно устраивать на разные темы: качество связи, недоступность мобильного интернета и его скорость, и прочее. У операторов и так денег полно, для них проще вам закинуть эти "копейки", чем иметь проблемы." В твоём случае можно было закусится, а так пошлют куда подальше, не нравиться переходи на другую связь.
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
Little_Prince Интересно Получаем бесплатно The Forest Quartet+Out of Line [Epic Games] Другое 1
K Интересно Получаем NFT от Muzzle Run Другое 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Интересно Получаем 100 DOGE (Халява) Другое 17
L Получаем доступ к чужому крипто-кошельку blockchain.com , Atomic Wallet и MetaMask Уязвимости и взлом 6
T Получаем верифицированный CDEK ID Анонимность и приватность 0
L Интересно Java - Получаем SHELL через Minecraft плагин Другие ЯП 7
F Получаем 10 TRX за регистрацию, а так же 5 TRX за друга Способы заработка 1
Р Получаем виртуальный номер бесплатно Другое 3
Р Интересно Получаем Дедик microsoft Раздача dedic/ssh/proxy 1
G Интересно Получаем бесплатно Witcher 1 в GOG Новости в сети 1
NickelBlack Интересно Получаем бесплатные,нормальные прокси каждый день и без ограничений Полезные статьи 0
NickelBlack Интересно Получаем 27$ на халяву Способы заработка 1
T Интересно Получаем посылки с Почты России анонимно Полезные статьи 1
X Получаем бесплатный дедик на 3 дня [2020] Другое 3
K Получаем 1000 сообщений ВК, монетизируем Все что не подошло по разделу 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Интересно Получаем безлимитный google диск [2020] Другое 1
E Интересно Получаем доступ к зашифрованным ZIP-файлам Полезные статьи 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Интересно Получаем халявную накрутку Соц.сетей [YouTube/VK/Inst] + БАГ Полезные статьи 1
A Получаем на халяву домен для своих нужд! Другое 5
C Получаем доступ к админке роутера и поднимаем VPN. Уязвимости и взлом 0
S Интересно Хак для Xiaomi Camera. Получаем контроль над дешевой и практичной камерой наблюдения и приучаем ее к iOS Уязвимости и взлом 0
K Получаем 60 рублей с моментальным выводом Другое 0
Sasha3108 Получаем токены MCOFF сразу на кошелёк Способы заработка 0
Sasha3108 Получаем токены AXX сразу на кошелёк Способы заработка 2
E $199 Camtasia 9.X Получаем Оригинальную лицензию бесплатно! Полезные статьи 1
M Получаем доступ к удалённым сообщениям в WhatsApp Полезные статьи 0
M Разведка в Active Directory. Получаем пользовательские данные в сетях Windows без привилегий Корзина 2
Sasha3108 Получаем токены Qitcoin (QTC) сразу на кошелёк Способы заработка 0
Sasha3108 Получаем 10$ на депозит (ограничено для 5000 участников) Способы заработка 2
Sasha3108 Получаем криптовалюту EcoG9Coin за регистрацию на бирже Способы заработка 0
Sasha3108 Получаем 1500 QLC сразу на кошелёк (~15$) Способы заработка 0
Sasha3108 Получаем токены Monnos сразу на кошелёк Программирование 0
ev0117434 Интересно Получаем бесплатный WiFi в вашем городе Уязвимости и взлом 21
Admin Получаем доступ к чужим майнерам, используя OSINT Уязвимости и взлом 4
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Получаем статистику посещений для сайтов Проекты Private Keeper 0
F Получаем 5 голосов вк на халяву Раздача dedic/ssh/proxy 9
T Получаем доступ к FTP через стиллер Полезные статьи 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Получаем Бургер Бесплатно Другое 1
M Получаем полностью идентифицированный КИВИ кошелек Другое 0
J Получаем легкие бабки за пару кликов (на сиги хватит) Способы заработка 5
D Получаем новые стикеры с кроликами от Durex Другое 0
G Получаем бесплатный военный билет Полезные статьи 20
G Получаем доступ к компьютеру через картинку. Kali Linux 3
M Получаем VPN на 1 год бесплатно. Другое 4
G Получаем VPN на 1 год бесплатно [новый сайт] Полезные статьи 8
M Получаем услуги на мобилу за БЕСПЛАТНО Способы заработка 24
G Получаем тысячи бесплатных лайков вконтакте Полезные статьи 2
S Получаем доступ к камерам Уязвимости и взлом 0
N Получаем 2000 бонусов от «Спортмастер» Способы заработка 3
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА 300$ Получаем дедик для любых дел (как от гугла или aws) + бонус Другое 1

Название темы