ПОМОГИТЕ! Саморег Юса

  • Автор темы Alex2017
  • Дата начала
AmneziaWG
A

Alex2017

Original poster
Сделал самореГ ПП, Вопросов много-т.к. самоучка, Саморег Юса(фулку+ дедик+ССХ под штат и прям под город брал тютилька в тютельку) но по все видимости фулка кривая(БМЛ не дали),2е купил банк Акк ЧЕЙЗ при заходе налетел на секьюрити чек(хотел узнать роутинг номер и аккаунт номер)-НЕ ВЫШЛО! решил попробовать линкануть банк инстантом- линканулся, отлежка 3 дня, купил карту(валид,но тупанул АМЕХ взял) при попытке линкануть карту говорит хера там, при попытке линкануть КИВИ карту, говорит хера там,ппц! Хотя на ру Саморег ПП линканулась другая киви карта.И еще на ЮСА самореге при попытке адд моней,вроде все ок,проходит куда надо ввожу сколько хочу добавить, и все-ХЕРАК ОШИБКА,бабки не добовляются(п.с так как линканул инстантом добавился сейвинг а не чеккинг акк).
Что хочу узнать,
1.Какой БА и где взять для вывода с РУ пп?
2.Что делать с ЮСА(можно ли зайти на банк акк или почему не депается с банка)?
3. Что с картой(картами) почему не крепятся?к ЮСА
4.Какие СС лучше брать?(мб виза и мастеркард??!!) ССылки на ок шоп или темы для СС и БА аков приветствуются!
Спасибо.Так же жду советов в данной теме по поводу корректной работы,что да как!
 
S

sanders2000

Original poster
я так думаю инфа есть по пп где то в разделах.и че лучше брать и какой материал лучше грузить.а больше чем написано не кто не скажет,хлэбушек все хотят:woot:
 
A

Alex2017

Original poster
Да,не особо тут общительны(! Та что есть инфа-уже давно изучена, по поводу бинов и какие сс лучше тоже ничего! Вот Еще вчера столкнулся с проблемой АДД МОНЕЙ! банк линканул на саморег все ок,отлежал 5 дней, жмакаю адд моней- И ВСЕ!ГЛУХО как в танке ошибку выдает-хера типо мне а не деньги!
 
S

sanders2000

Original poster
Да,не особо тут общительны(! Та что есть инфа-уже давно изучена, по поводу бинов и какие сс лучше тоже ничего! Вот Еще вчера столкнулся с проблемой АДД МОНЕЙ! банк линканул на саморег все ок,отлежал 5 дней, жмакаю адд моней- И ВСЕ!ГЛУХО как в танке ошибку выдает-хера типо мне а не деньги!
пп случаем с баликом нету?
 
S

Solomon

Original poster
Usa задрочена очень сильно.
1.Любой банк подойдет для вывода в РУ
2.Повторюсь : страна задрочена очень сильно
3.Карта должна быть под штат холдеру
Попробуй Германию для саморегов. Благо не много людей юзают ее для саморегов.
 

Название темы