Познать себя, сделать себя лучше – вебинар «Гипноз» - Бурхаев

  • Автор темы kdroshev
  • Дата начала
AmneziaWG
K

kdroshev

Original poster
Фундаментально, цельно, структурированно – полезно для каждого


Вам будет представлен большой теоретический блок, где я буду рассказывать про все моменты, которые касаются непосредственно гипноза и измененных состояний сознания.

Будет и практика. Будет поэтапное, ступенчатое погружение с остановками на каждом уровне.

Если на предыдущем вебинаре было быстрое и глубокое погружение, когда многие не смогли позаниматься проработками — сразу погрузились в сон, то теперь мы подробно и внимательно пройдём все стадии.

Упор сделан на детальную работу.

На первом вебинаре мы с вами выяснили, кто гипнабелен, кто внушаем. Теперь мы всё это знаем и используем полученные знания на каждом этапе погружения.

Это мероприятие для людей, которые хотят освоить самогипноз для самостоятельной работы

Гипноз по книгам не осваивается

Потому что текст не передаёт вам те ощущения, те феномены, которые вы почувствуете, только погрузившись или испытав гипноз на себе. Для гипноза требуется наставник – тот, кто поможет войти, расскажет на примере ваших ощущений причины и всё объяснит.

Самое ценное во всех практических мероприятиях, это опыт, который человек получает непосредственно в момент выполнения упражнений, техник и практик, которые я даю.

Вам будут даны упражнения для каждого этапа погружения, в конце мы разберём ваши ощущения, переживания, я отвечу на все вопросы.

Весь профит, все полезное и самое важное!

Для кого ?

Тем, кто прорабатывал страхи, обиды, вину. Тем, у кого что-то не получалось.

Мой опыт показывает, что в 99% случаев проблема в недостаточно глубоком погружении и неумении работать на определённых глубинах трансовых состояний, в том числе гипноза.

Транс, гипнотический транс, самогипноз являются необходимым условием для того, чтобы все техники и методики, которые я даю, давали хороший результат.

Это мероприятие в первую очередь для тех, кто заинтересован в более качественных проработках

Вы можете подготовить для себя задания на этот вебинар, запишите и положите перед собой – во время сеанса гипноза я буду давать вам достаточно времени для того, чтобы вы занялись проработками и всё успели.

И я более чем уверен, что в состоянии необходимой глубины всё у вас получится!

Для этого записывайтесь – встретимся на вебинаре!

Вебинар состоится: 9 августа 2015 г., с 12.00 до 18.00 по мск
Продолжительность: 04:10:39
Тип раздаваемого материала: Аудиокурс




Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Пароль:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
El_IRBIS Интересно Удали себя из интернета: JustDelete. Анонимность и приватность 0
turbion0 Мошенник украл сотни тысяч шекелей, выдавая себя за известных людей. Новости в сети 0
Emilio_Gaviriya Статья Обезопась себя при помощи SafeWeb. Полезные статьи 0
turbion0 Мошенники начали выдавать себя за ФНС России Новости в сети 1
C Куплю Реализую ваши аккаунты с почтой у себя в интернет магазине. Гарантия ~10 дней или верну аккаунт Куплю/Продам 0
G Перевязываем ВК на себя Полезные статьи 0
L Интересно Глава SoftBank сравнил себя с Иисусом, объясняя убытки на $17,7 млрд Новости в сети 0
L Интересно Программист токенизировал себя и привлек $20 тысяч инвестиций Новости в сети 0
L Интересно Марк Кьюбан: «Биткойн сможет проявить себя, если рухнет мировая экономика» Новости в сети 0
M Как защитить себя от слежки в интернете: разбираемся с конфиденциальностью в Firefox Полезные статьи 0
K Защити себя по методикам спецслужб авт.Джейсон Хансон https://cloud.mail.ru/public/87f1/VRNhJ43jp Другое 0
G #Обучение Курсы блогеров. Как стать популярным, реализовать себя и зарабатывать на своих соц сетях. Способы заработка 0
Г Можно ли убрать себя из чс у человека в вк Полезные статьи 7
Sasha3108 Как почувствовать себя настоящим хакером Способы заработка 3
H Удаление сообщений у себя и получателя ВКонтакте [14.12.2017] Новости в сети 0
М Как обезопасить себя от обмана, если ты продавец аккаунтов Софт для работы с текстом/Другой софт 2
K Запускаем GSM-сеть у себя дома Полезные статьи 3
J Социальная инженерия: обучи себя сам. СИ/Фишинг/Мошенничество 0
E Отмечаем себя на фотке ЛЮБОГО пользователя ВК! Полезные статьи 42
Admin Делаем прокси для себя сами Другое 2
farhad.tiger [Способ развлечь себя] Мистер робот Свободное общение и флейм 24
Support81 YouTube: просмотр видео может сделать вас подозреваемым в глазах полиции Новости в сети 1
D Как из обычного шнура сделать шнур juice jacking? Уязвимости и взлом 7
H Защита Linux-сервера. Что сделать в первую очередь Корзина 0
P Взлом Хорошие цены связь [email protected]!,Ok.ru,WhatsApp на заказ! Не нужно писать в ЛС на форуме. Все контакты указаны ниже Чтобы сделать Корзина 0
P Взлом Хорошие цены связь [email protected]!,Ok.ru,WhatsApp на заказ! Не нужно писать в ЛС на форуме. Все контакты указаны ниже Чтобы сделать Корзина 0
Н Нужен тот кто сможет сделать интерфеис для бд. Предоставляю работу. Ищу специалиста. 2
Denik Интересно Как сделать подмену номера?! Полезные статьи 0
A могу сделать массовую рассылку в открытах группах вк. также продам базы открытых групп Спам, рассылки, трафик, SEO 0
T Как сделать свой Fishing сайт? Вопросы и интересы 7
W Как быть если человек тебя кинул и пытается сделать тебя виноватым?+ он модер! Black list и Разборки 3
S Как сделать полную копию сайта Полезные статьи 8
K Как сделать черную схему заработка в вк Вопросы и интересы 1
andre5787 Что можно сделать когда есть доступ к удаленному роутеру? Вопросы и интересы 5
R ищу отрисовщика который сможет сделать так чтобы photoid приняли к верификации Предоставляю работу. Ищу специалиста. 3
J Не могу сделать постоянный IP в Торе. Вопросы и интересы 4
I Как сделать загрузочную флешку с Kali Linux ) Kali Linux 3
P Что можно сделать ,зная IP человека Полезные статьи 4
G Как вырастить страницу ВК бесплатно и сделать её рентабельной Полезные статьи 0
D Как сделать DDOS атаку на телефон? Полезные статьи 16
Admin Как сделать электронную почту анонимной и приватной Анонимность и приватность 2
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Способ как сделать неубиваемый процесс{скрытый} Spam/DDOS/Malware 1
W Что можно сделать с сканом паспорта ? Полезные статьи 26
N как через crunch сделать перебор всех слов в словаре между собой? Вопросы и интересы 0
Y Как подключить флешку к роутеру и сделать из нее NAS-накопитель Уязвимости и взлом 1
L Как сделать полностью безопасный браузер Полезные статьи 2
I Как сделать лучший ботнет используя комбинацию утилит linux Полезные статьи 1
K Что можно сделать с этими вещями? Вопросы и интересы 0
S Самый простой способ сделать прокладку, копии сайта, через фф + ScrapBook Полезные статьи 1
K Друзья, помогите сделать программу (если такую возможно сделать) Вопросы и интересы 2

Название темы