Правильное питание а какое оно?

  • Автор темы fx7support
  • Дата начала
Русскоязычный Даркнет Форум
F

fx7support

Original poster
очень много информации на эту тему, советы несколько отличаются, хочется разобраться...
Понятно что побольше овощей, белковой еды, да правильных углеводов - гречка.
Какое мясо если куры и коровы обколоты, индейка?
Чем питаетесь?
 
  • Like
Реакции: Денис Моченов
C

Cloudflare

Original poster
Солнцем не пробовал?
Утренней росой?
Закатом?
А? Ты попробуй...
Многое поймёшь.
 
9

9779

Original poster
очень много информации на эту тему, советы несколько отличаются, хочется разобраться...
Понятно что побольше овощей, белковой еды, да правильных углеводов - гречка.
Какое мясо если куры и коровы обколоты, индейка?
Чем питаетесь?
тесак кстати снимал крутые видео на эту тему. #СПОРТПИТ вроде) если интересно, то можешь глянуть. там рецепты прикольные
 
Д

Денис Моченов

Original poster
Всё индивидуально в плане питания. Если активно занимаешься силовыми тренировками то я соблюдаю режим 3 раза в день основного питания + перекусы. Не ем свинину и говядину. Заменяю мясо птицы. Из спортивного питания добавляю креатин. Больше ничего из спортпита. Главное режим и дисциплина.
 
Z

Zivinellet

Original poster
Как по мне то главное не переедать и пить воды достаточно. Помимо питания стоит нормально высыпаться.
 
G

Gig_Kik Master

Original poster
Кто тебе даст дельный совет, если сам по себе чувствовать не будешь. Может и свинина легко усваиватся. Я лично предпочитаю курятину и каши. Исключил алкоголь и нормально.
 
5

55boss

Original poster
Так понимаю тема актуальна как никогда) Если хочешь досконально подобрать питание под себя то лучший вариант - это врач-диетолог. Составит рацион под индивидуальные потребности.
 
M

maksimhfdev

Original poster
Так понимаю тема актуальна как никогда) Если хочешь досконально подобрать питание под себя то лучший вариант - это врач-диетолог. Составит рацион под индивидуальные потребности.

Еще и нутрициолог есть же