Predator The Thief mod v 3.3.0 + установка панели на ваш хостинг или vps/vds

W

WEDNESDAY

Original poster
Приветствую форумчане, предоставляю услуги по установке панели от стиллера "Predator The Thief" и созданию билдов от версии 3.3.0
Устанавливаю на ваш веб-хостинг, либо на vds/vps (Работаю только с Ubuntu начиная от 16.04)
Могу производить настройку через TeamViewer, либо через демку Discord (Само собой чтобы я не залил в панель ваш шелл)


От вас требуется:
  • Терпение, не флудить по каждому вопросу
  • Не флудить, я не могу быть в онлайне 24/7, если не отвечаю в личку значит ждем когда смогу ответить
  • Иметь VPS/VDS с предустановленной Ubuntu от 16.04
[IMG]

[IMG]

Нюансы:
  • На проверку выдаю только модераторам, за отзыв и т.п. сразу можете уходить
  • 3.3.0 была отключена поддержка ONION доменов, но по словам создателя кряка будут обновления
  • После оплаты вы получаете доступ к боту в телеграмме который будет выдавать билды:
  • [IMG]

  • Если вы будете делать билды третьим лицам (В логах это видно) вы будете лишены доступа
  • Я не являюсь создателем данного кряка, я лишь продаю и пишу лицу который будет выдавать вам доступ.
  • Оплата исключительно в криптовалюте: BTC :bitcoin: (другие платежки не принимаем)
  • Цена за установку панели и доступа к билдеру с последующими обновления на life-time
  • Обновления кряка будут выходить как только будет возможность
  • Для проверки сугубо своих компьютеров
  • Я не несу ответственности за ваши дальнейшие действия!
  • Консультация: ~ 30$
  • Цена за 5 ребилдов + установка ~ 50$
  • Цена за установку + доступ к боту ~ 100$ поддержка 2 месяца (без установки 80$)
  • Сорцы патчера предатора ~ 500$
  • Оплата только BTC
  • Телеграмм канал с актуальной информацией:

    Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

  • Сделка только через гаранта
  • Все продажи после проверки не флудить в тг до прохождения проверки, модераторы пишите в ТГ на ПРОВЕРКУ!
 
Последнее редактирование модератором:
W

WEDNESDAY

Original poster
Модераторы, отпишите в лс ваш тг, нужно пройти проверку!
 
W

WEDNESDAY

Original poster
Добрый вечер, условия изменились:


  • Цена за установку + доступ к боту ~50$
  • Желающим приобрести в телеграмм: @wednesday1337
 
W

WEDNESDAY

Original poster
Добавлена оплата через:
  • BTC, ETH, WMZ, QiWi