Предисловие

  • Автор темы MaFio
  • Дата начала
AmneziaWG
M

MaFio

Original poster
Более 5 лет назад ...

"Для интернета нет времени: ни местного, ни единого стандартного; нет ни дня, ни ночи. ... Под утро я продолжаю подменять файлы загрузок софта на одном из самых популярных хакерских порталов, меняю на наши трояны. Это казалось первой реальной войной хакеров ?! Но это было соревнование! Победа - лидерство! Какой сайт будет лучшим хакерским порталом на всем постсоветском пространстве?! ВАТА выкрал учетку основного модератора, это результат высокоинтеллектуальной социальной инженерии. Победный код лжи, панель удаленного управления которого пополнялась новыми компьютерами самых продвинутых пользователей рускоязычного интернета. Это были хакеры! Теперь я смотрю на них через их же камеры!" ...


Основано на реальных событиях. Продолжение следует.
 
Последнее редактирование модератором:
M

MaFio

Original poster
Я рад, что мои старые знакомые живы, поскольку скоро мне предстоит рассказать и о них.
 
P

Pablo Emilio

Original poster
Только по-моему, то был Gig;)
 
M

MaFio

Original poster
В то самое время

G: Привет
MF: Привет
G: Давай уронем лузерхак (изм.)
MF: Давай
G: Проверь
MF: Лег

Я не решился сказать ему, что еще чекаю прокси и в атаке не участвую. Он один уложил очередной хакерский форум возомнившего себя крутым хакером полублогера. Пожалуй, я его немного опасался. Остерегался не сколько из-за того, что у него был самый лучший софт, сколько из-за его характерного умения атаковать словами ...


Отрывок.
 
Последнее редактирование модератором: