Закрыто Продаю юзанные комплекты(права,айди карты с двух сторон) по Сша без селфи или с селфи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

piratabuhta

Original poster
Banned
Сообщения
0
Реакции
0
Посетить сайт
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

[email protected]

Продаю юзанные комплекты(права,айди карты с двух сторон) по Сша без селфи или с селфи.
Где юзались неизвестно,я купил продал и где юзали данный штат или штаты меня это не волнует как продавца.
Когда вы покупаете данный комплект под верификацию в свою контору вы играет в рулетку так как я не несу ответственности за проходимость в вашей конторе того или иного комплекта.
Также я не несу ответственности попадётся вам отрисовочный или оригинальный комплект,перед покупкой всегда помните что есть вероятность того что в том или ином комплекте могут быть поменяны даты окончания карты либо имя или фамилия либо и то и другое фэйковые.

Дамы и господа сейчас вы увидите видео на разные штаты и скриншот на разные штаты и уже далее я буду в зависимости от моего режима времени выкладывать сюда на каждый пак видео и фото доказательство.
Также в будущем в этой теме вы увидите айди карты по сша и паспорта по сша(иногда будут селфи).

Видео на весь товар по штатам без селфи

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Обязательно настройте качество видео, в настройках видео плеера поставьте качество 720р или 768р.
Если не настроить качество видео то вы увидите плохого видео качества ролик.
Внимание со временем в эту тему будут добавляться новые штаты и я буду сразу в виде комментариев уведомлять вас видео и фото доказательством в этой теме.


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.




Теперь что касается цен.
Цена одного комплекта без селфи 500рублей.
Цена одного комплекта с селфи 10 долларов.
Цена паспорта по сша 5 долларов,если к паспорту будет селфи то цена такого комплекта будет 500рублей.
Пока что по скидкам именно на паспорта я не могу вам сказать никакой определённости,мне нужно посмотреть в архивах сколько у меня по итогу человек и сколько там будет мужчин и женщин,поэтому по поводу этой ситуации ждите новостей в этой теме.


Есть одноразовая скидка на 10 комплектов без селфи(права или айди карты):если вы платите мне 2500рублей то через гаранта(который вам по душе и которого я знаю) я продам вам 10 комплектов без селфи(права или айди карты с двух сторон-в основном речь сейчас идёт про права).
Внимание если гарант которого вы предложите мне не известен я могу отказать вам по сделке с данным гарантом.
Скидка одноразовая,вы называете штаты и пол и я собираю для вас либо 10 мужчин либо 10 женщин либо вперемешку до десяти человек.

Не нужно просить меня сделать скидку на больше чем десять людей,я не сделаю этого поэтому скидка будет ровно на десять человек.
Внимание:к каким то комплектам идёт номер ssn и на скрине и на видео вы увидите на какие штаты есть номера ssn но учитывайте тот факт что номера эти могут быть фэйковые и оплачивать вы будете за этот номер отдельно если он вам нужен(цена ssn номера будет 2.5usd).
Даже если вы берёте по скидке комплекты и там вы захотите к ним забрать ssn то вам за них придётся оплатить за каждый ssn номер отдельно(если они вам не нужны тогда просто я не буду добавлять их в папку при архивации винрар архива).

Скидок на комплекты вместе селфи пока не планирую делать,каждый комплект с селфи будет стоить для вас 10 долларов.
 
Последнее редактирование:

DOMINUS

«EDEM CORP»
Moderator
Сообщения
740
Реакции
59
Посетить сайт
Тема закрыта!
Ознакомьтесь с правилами создания тем в разделе "Аккаунты/Админки/Документы" -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Для оплаты напишите в ЛС на форуме Администратору Support81, в сообщении укажите ссылку на эту тему и удобный способ оплаты.
По истечению 72х часов, Ваша тема может быть перемещена в корзину.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
selfie2020 Закрыто Продаю фото паспортов украины+селфи+прописка(юзанные) Корзина 6
selfie2020 Продам Продаю юзанные фото паспортов сша,европы,россии,украины,белоруссии,казахстана,(везде селфи-смотрите видео доказательст Кардинг предложения 132
T Продам Продаю аккаунты Kleinanzeigen Аккаунты/Админки/Документы 1
P Закрыто Продаю заюзанные наборы разных стран что с селфи что без. Корзина 1
R Продаю в одни руки криптор exe/dll x86/x64 Продажа софта 0
S Продам Продаю дедики под крипт в больших объемах! Дедики/VPN/соксы/ssh 0
C Продам Продаю свежие mail/phone базы Спам / Флуд / Ддос 1
F Закрыто Продаю 54 k чатов Телеграм. Корзина 2
T Продаю данные паспорта Продажа софта 1
U Продаю верифицированные аккаунты битзлато и локалбиткоин Корзина 0
W Продам Продаю СС по низким ценам Карты/CC/Банки/Enroll 1
A Продам Продаю Dedicated Servers (rdp). Дедики/VPN/соксы/ssh 3
Z Продаю дедики 16 GB и 4 CPU 100 рублей за 1 месяц Дедики/VPN/соксы/ssh 3
selfie2020 Закрыто Продаю фото водительских прав сша с двух сторон +селфи Корзина 0
selfie2020 Продам Продаю фото идентификационных карт германии с двух сторон+селфи. Кардинг предложения 6
anzorigo Закрыто Продаю аккаунты ORIGIN (оптом) в Наличие 100+ Игр Корзина 8
L Продаю белую схему заработка Black list и Разборки 17
Tania1212 Продам Продаю свои проекты музыкальные FL Studio. Все что не подошло по разделу 0
S Продаю шеллы (СНГ, БУРЖ, DA, ИКС, SendMail, траф, Inbox, нулевики) Доступы - FTP, shell'ы, руты, sql-inj, БД 1
L Закрыто Продаю картошку / Sell CC Карты/CC/Банки/Enroll 1
Tania1212 Продам Продаю сервер работающий под Android приложение на тематику анонимного чата Сайты/Хостинг/Сервера 0
X Продам Продаю доступ на готовый сайт "фейк платёжной системы" Доступы - FTP, shell'ы, руты, sql-inj, БД 0
C Продам Продаю картон Карты/CC/Банки/Enroll 1
L Закрыто Продаю гифты 55% от стоимости. Корзина 1
V Продаю инсталлы. загрузки пк. Install Трафик, загрузки, инсталлы, iframe 2
P Закрыто Канада.В продаже юзанные паспорта,права с двух сторон. Корзина 1
M Германия.В продаже юзанные комплекты вместе с селфи или без селфи(смотрите видео доказательство). Корзина 0
M В продаже юзанные украинские айди карты с двух сторон с селфи или без селфи+прописка(смотрите видео доказательство). Корзина 0
M В продаже юзанные рф комплекты вместе с селфи или без селфи(смотрите видео доказательство). Корзина 0
I Покупаю юзанные рф комплекты вместе с селфи Корзина 0
C Интересно Раздам юзанные комплекты документов разных стран вместе с селфи за отзывы. Корзина 0
mickey7091 Закрыто скупаю юзанные комплекты только с селфи:фото паспортов,айди карт с двух сторон и прав с двух сторон Корзина 6
mickey7091 раздам женские юзанные сканы паспортов рф Раздача документов 0
mickey7091 Закрыто Я скупаю рф комплекты вместе селфи. Корзина 5

Название темы