Программа для удалённого просмотра активности на компе

  • Автор темы Suprada
  • Дата начала
AmneziaWG
S

Suprada

Original poster
Ситуация такова: есть рабочий комп которым пользуюсь я, и как я узнал, (в моё отсутствие) по мимо меня коллеги... Предполагаю, что по мимо собственных задач и целей которые они преследуют садясь за мой ПК, они изучают переписки в соц. сетях, фото, доки и прочее... Постоянно релогаться со всех форумов, соцсетей и прочих ресурсов уже надоело, а ставить пароль не позволяет политика партии...
Посоветуйте какую либо программу которая позволит сидя дома отслеживать операции на другом, рабочем пк по логам или же лучше всего чтобы был визуальный доступ онлайн, но при этом, как например в тимвьювере, не было видно, что кто то подключился, не было иконок в трее и была автозагрузка при ребутах и выключениях. Мониторинг активности на компе.
Предполагаю, что кейлогер это не много не то, что мне нужно.
Не закидывайте камушками) я новичек. Пробежался по форуму, но подобной проги не нашел. Возможно плохо искал.
 
A

AlexLein

Original poster
Попробуй программой TeamViewer
 
S

Suprada

Original poster
Попробуй программой TeamViewer
Дык там же вроде бы при подключении палицо, что типо подключен юзер такой-то... Выскакивает уведомление.. и в диспетчере палево...
Гибкость настроек его мне конечно не известна, но не думаю что можно хорошо спрятать...
Фишка еще в том, что мне бы хотелось знать с какими конкретно документами работают ;)
 
A

AlexLein

Original poster
Дык там же вроде бы при подключении палицо, что типо подключен юзер такой-то... Выскакивает уведомление.. и в диспетчере палево...
Гибкость настроек его мне конечно не известна, но не думаю что можно хорошо спрятать...
Фишка еще в том, что мне бы хотелось знать с какими конкретно документами работают ;)
Блин ещё и не заметил что ты про него уже там написал.
Покупай тогда рмс и пользуйся или же просто удаляй всю историю из браузера и всё
 
V

visionoiz

Original poster
GPP Remote для Android не палится при подключении и стоит копеки.
 
Y

Ydod

Original poster
рмс от меня стоит 50 рупелей, но там без криптовки т.е. палиться антивирусами
 
M

MirTex

Original poster
Ammy admin,если все правильно настроишь,то палева 0 (Возможно придется ставить в исключение антивируса)
 
F

FezDer

Original poster
через расширения в гугл хроме ,можно получить удалёнку, в инете есть куча инструкций
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
B Программа для массового сокращения ссылок Продажа софта 0
A Программа, бот для склика Google Ads (проверенная версия списания средств) Продажа софта 0
A Программа, бот для склика Google Ads (проверенная версия списания средств) Продажа софта 1
R RDP TOOL - Программа для работы с дедиками. Продажа софта 0
A Программа, бот для склика Google Ads (проверенная версия списания средств) Продажа софта 9
W RedirectGo - Программа для создания коротких ссылок (редиректов) Продажа софта 3
M Программа для накрутки сообщений ВКонтакте - есть возможность получить бесплатно Продажа софта 1
S Программа для продвижения в ТикТок Продажа софта 11
S Socialkit - Программа для Продвижения в Инстаграм Продажа софта 13
J Проверено AvReger - Программа для создания аккаунтов авито Продажа софта 49
J Программа для рассылки в скайпе - Skype Monster Client Продажа софта 25
Tania1212 FolderDeleter - Программа для массового удаления содержимого папок Продажа софта 2
J Проверено Программа для спам рассылки Вконтакте + автоответчик и первонах Продажа софта 135
D Zinsta - Программа для раскрутки и продвижения instagram [FREE] Софт для работы с текстом/Другой софт 1
D Zinsta - Программа для раскрутки и продвижения instagram [FREE] Раздача email 4
D FbSender - Программа для раскрутки и продвижения в Facebook [FREE] Софт для работы с текстом/Другой софт 2
D FbSender - Программа для раскрутки и продвижения в Facebook [FREE] Софт для работы с текстом/Другой софт 5
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Программа для фарма купонов Delivery и ivi Софт для работы с текстом/Другой софт 6
K Программа для взлома софта ollydbg 201_RUS Другое 0
E Программа предназначена для "разворачивания" ссылок Полезные статьи 0
C Программа для продвижения групп ВК Софт для работы с текстом/Другой софт 15
I Программа для исследования вирусов Полезные статьи 7
A Программа для раскрутки Инстаграмм СИ/Фишинг/Мошенничество 37
I W3af Web Security Scanner - Программа для поиска и эксплуатации уязвимостей sql-injection Софт для работы с текстом/Другой софт 17
T Программа для перебора паролей на CPU + GPU под windows (Elcomsoft Wireless Security Auditor) WiFi/Wardriving/Bluejacking 4
M [Слив] Программа для анализа матчей. Способы заработка 6
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Программа для проверки двух файлов Софт для работы с текстом/Другой софт 0
RAPAX Программа для взлома скайпа — SpySkype Полезные статьи 10
D Программа для youtobe накрутка продажная ? Свободное общение и флейм 2
H Whatsapp Bulk Sender/ Программа для рекламных рассылок по Whatsapp Другое 2
Denik Интересно Программа создания шаблонов сайтов Template Toaster v5.0.0.6985 Софт для работы с текстом/Другой софт 0
F Программа/сервисы с музыкой Вопросы и интересы 1
K [эксклюзив] "zero Security: A" - Платная Программа Стажировки Для Начинающих Другое 1
G Программа VPN клиент. Меняем IP без браузера. Другие ЯП 3
Admin CCProxy - Программа создания прокси Proxy/Прокси 0
Support81 Майнинг и вымогательство: OpenMetadata стала площадкой для инвестиций в недвижимость Китая Новости в сети 0
Support81 Ботнет в каждом доме: хакеры снова порабощают роутеры TP-Link для DDoS-атак Новости в сети 0
Support81 Telegram устранил 0day, используемый для удаленного запуска кода Новости в сети 0
Emilio_Gaviriya Статья SSTImap: Инновационный инструмент для анализа городского пространства. Анонимность и приватность 0
Emilio_Gaviriya Статья Защита и надёжность: Важность патчей для Microsoft Active Directory. Вирусология 0
El_IRBIS Интересно Lookyloo: Путешествие в глубины интернета с помощью инструмента для анализа веб-страниц. Уязвимости и взлом 0
El_IRBIS Интересно Набор инструментов для глубокой проверки пакетов с открытым исходным кодом. Уязвимости и взлом 0
M Нужен VPN для роутера Вопросы и интересы 0
Tera_shop Продам Telegram аккаунты для рассылки, инвайта (Session + Json, Tdata) Tear-shop.ru Купить аккаунты на сайте: https://tear-shop.ru/ Tear-shop - Магазин Аккаунты/Админки/Документы 1
Emilio_Gaviriya Статья Censys: Поисковик для кибербезопасности в интернете. Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Статья AlienVault: Всё, что вам нужно знать о платформе для обнаружения угроз. Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya OSINT: Подборка инструментов для автоматизации разведки. Статьи 0
Support81 VPN – ловушка для Android: как приложения превращают смартфоны в зомби Новости в сети 0
Support81 Токены Discord нарасхват: взлом Top.gg обернулся кошмаром для разработчиков Новости в сети 0
Emilio_Gaviriya Статья Платформы для проверки и улучшения навыков белого хакинга. Уязвимости и взлом 0

Название темы