Радио UFOLABS запущенно!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mcaff

Original poster
Pro Member
Реакции
17
Посетить сайт
Добрый ночи пользователям и гостям форума ufolabs.pro радио ufolabs music запущено! Проект завершен на 70% завтра в 12:00 будет добавлен плеер также с прямой трансляцией.
В дальнейшем будет разработан личный сайт для радио специально как для hack взломщиков так и для любителей...
Заходим, слушаем и оцениваем стиль музыки и пишем комментарий какой трек вы бы хотели услышать!

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

rurik84

Banned
Реакции
18
Посетить сайт
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да хороший сервер радиостанции, сам им когда-то пользовался. Но как по мне, то через радио бос со своим стримом лучше, так как можно ещё и вещать свой голос через микрофон с компа

mcaff

Original poster
Pro Member
Реакции
17
Посетить сайт
Да хороший сервер радиостанции, сам им когда-то пользовался. Но как по мне, то через радио бос со своим стримом лучше, так как можно ещё и вещать свой голос через микрофон с компа
Скоро все это будет ))))обещаю буду с микро работать тоже)))джингы замутим тоже))мне в принципе не чего скрывать))я парень простой не хулиган))

rurik84

Banned
Реакции
18
Посетить сайт
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Скоро все это будет ))))обещаю буду с микро работать тоже)))джингы замутим тоже))мне в принципе не чего скрывать))я парень простой не хулиган))
Да уж заметил)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
mcaff Помощь при создания Радио для "Ufolabs.pro" Корзина 14
rif009 Подкасты на Радио Корзина 1
mcaff Сарафан Радио Корзина 21
Admin Интересно Реинкарнация UfoLabs Информация по работе сайта и форума 15
CMDfromBAT Интересно ХАКЕРЫ С UFOLABS ВЫЧИСЛИЛИ АДМИНИСТРАТОРА ГРУППЫ НАСИЛЬНИКОВ Новости в сети 36
Admin Zhacker.net переезд на ufolabs Информация по работе сайта и форума 42
Admin King-hack переехал на ufolabs Информация по работе сайта и форума 1
Admin Интересно Jabber сервер ufolabs.im Информация по работе сайта и форума 3
MaFio 2FA на UFOLABS Информация по работе сайта и форума 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Скрипт для Пятерочки (Способ) Продолжение темы https://ufolabs.pro/threads/inline-p-k-pjaterochka-pokupaem-naxaljavu.3548/ Софт для работы с текстом/Другой софт 1
F СУПЕР КРУТОЙ МЕГА ВЗЛОМ UFOLABS.PRO Корзина 3
Secruity(ушел в подполье) Методичка по взлому WiFi от UFOLABS WiFi/Wardriving/Bluejacking 26
Joe Black Asos.com для Ufolabs Проекты Private Keeper 7
mcaff Сейчас: прямая трансляция Ufolabs music (Тест) Корзина 4

Название темы