Разблокировка Iphone

Y

yellowpete

Original poster
Ребята помогите , может быть кто знает как можно разблокировать Iphone 5s
Заблокирован на клоуде
 

twister37r

Pro Member
Сообщения
151
Реакции
49
pshacks-crew.ru
Сомневаюсь, что тебе кто то здесь с этим поможет, обратись в сервисы. Что в комплекте с яблоком есть?
 

twister37r

Pro Member
Сообщения
151
Реакции
49
pshacks-crew.ru
Google + YouTube, там есть то, что тебе нужно.
Нет, разблокировка от Iclound это такая тема, с которой никто не делится. Самый оптимальный вариант- это полная комплекция и отвязка через support Apple. Либо обращаться к спецам по яблокам за денежку
 
D

Ded_Sec_Knight

Original poster
Народ, а никто не знает как в iPhone 7 пароль обойти? Нашел на улице, на внутренние данные пофиг, хочу разблочить и перепродать.
 

farhad.tiger

Pro Member
Сообщения
225
Реакции
101
Посетить сайт
Нет, разблокировка от Iclound это такая тема, с которой никто не делится. Самый оптимальный вариант- это полная комплекция и отвязка через support Apple. Либо обращаться к спецам по яблокам за денежку
У меня друг разлочил, не смотря на то, что до этого не занимался яблоками. Инфу брал исключительно с паблика. Друга лично знаю, и могу уверенно сказать что он далек от про в ИБ и хакинге, обычный технарь.
 

twister37r

Pro Member
Сообщения
151
Реакции
49
pshacks-crew.ru
У меня друг разлочил, не смотря на то, что до этого не занимался яблоками. Инфу брал исключительно с паблика. Друга лично знаю, и могу уверенно сказать что он далек от про в ИБ и хакинге, обычный технарь.
Ну как тебе сказать, я почти 4 года в сфере ремонта компьютерной техники и гаджетов, сомневаюсь, что он обошел лок по icloud с паб инфы
 
J

JackDaniels

Original poster
Чекаешь имей на происхождение тлф. Потом звонишь в ТП и разводишь. + фото айфона с чеком и тд (фотошопим соответственно). И всё, старо как мир...
 

farhad.tiger

Pro Member
Сообщения
225
Реакции
101
Посетить сайт
Чекаешь имей на происхождение тлф. Потом звонишь в ТП и разводишь. + фото айфона с чеком и тд (фотошопим соответственно). И всё, старо как мир...
Они уже давно чекают на то, было ли внесение изменений в фото фотошопом. А обходить эту проверку я сомневаюсь что ты умеешь. Там стоит детект, он определяет по разницы, методу сжатия изображения, так же проверяет подпись фото, чем было сфоткано и тд, а далее сравнивает подписи фотика и сравнивает метод сжатия изображений данного фотика с методом сжатия изображения, которое вы предоставили.
Сможешь обойти?
 
J

JackDaniels

Original poster
Они уже давно чекают на то, было ли внесение изменений в фото фотошопом. А обходить эту проверку я сомневаюсь что ты умеешь. Там стоит детект, он определяет по разницы, методу сжатия изображения, так же проверяет подпись фото, чем было сфоткано и тд, а далее сравнивает подписи фотика и сравнивает метод сжатия изображений данного фотика с методом сжатия изображения, которое вы предоставили.
Сможешь обойти?
эмм... ну незнаю. Есть например тема на 4пда, там можно спросить
 
P

Pablo Emilio

Original poster
Не знаю как дела обстоят с айфонами, но думаю там, как и в маке нужно переспрашивать чип, раньше правда проблема решалась извлечением оперативки, защет этого можно было скинуть пасс, но сейчас apple пофиксила это дело и оперативка впаяна в материнку, стоит признать у яблочников неплохая защита. Также раньше можно было грубым методом, т.е. перебором, но сейчас не знаю пофиксили они это или нет
 
S

Sozdan-Bogom

Original poster
В спб нашёл мужика, который платами торгует, отдаёшь ему заблоченную, а он за 5-6к вставляет новую с перепаянными чипами. У меня все хорошо работало в итоге
 

twister37r

Pro Member
Сообщения
151
Реакции
49
pshacks-crew.ru
,
5-6к стоит паяная плата без перепаяных чипов и без замены. То есть можно на али заказать за 6к просто плату, без привязок и т.д. Я себе заказывал. А так, по сути если заморочится можешь сам флеш память перекатать, если умеешь реболить
 
D

Ded_Sec_Knight

Original poster
Спасибо всем, попробую перебрать ваши советы в порядке увеличения сложности операции)
 
W

WhoYou

Original poster
Есть знакомый, ремонтирует этот яблокофон.
Он говорил, что не проблема отвязать. В Яблоках, стоят какие-то три чипа.
Покупаешь донора, отвязанного.
Берёшь свой, со своего три чипа отпаиваешь, вместо низ, с донора припаиваешь обратно . припой ПОС61. Температура от 250 до 280 градусов.
 
B

BLKKK

Original poster
Есть знакомый, ремонтирует этот яблокофон.
Он говорил, что не проблема отвязать. В Яблоках, стоят какие-то три чипа.
Покупаешь донора, отвязанного.
Берёшь свой, со своего три чипа отпаиваешь, вместо низ, с донора припаиваешь обратно . припой ПОС61. Температура от 250 до 280 градусов.

какие именно 3 чипа?
 

NickelBlack

Pro Member
Сообщения
242
Реакции
134
Посетить сайт
Был Вопрос по поводу обхода пароля,не так давно в IOS уязвимость была (сейчас не знаю был ли фикс)
Суть в том что ты бутишь телефон в Сейф режиме (Safe mod) и подключаешь специальный стафф (коробка для брута)
и он брутти все возможные пароли максимум там по времени 3 часа помоему
Дешего и сердито,на радио даже слышал,вся инфа в гугле,статью видел конкретно на

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

(не реклама)
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
M Закрыто Отрисовка документов | Верификация KYC | Разблокировка аккаунтов | Без предоплат Корзина 1
Г Губка Doc / Отрисует качественно Doc/ Разблокировка БК контор Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 2
I Разблокировка авто используя hackRF One Полезные статьи 3
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Разблокировка аккаунов VK и заработок на них Другое 1
Support81 Срочно отключите iMessage: эксплойт за $2 млн дает контроль над iPhone без единого клика Новости в сети 0
Support81 Троян GoldPickaxe крадет лица владельцев iPhone для доступа к банковским счетам Новости в сети 0
V Куплю Cumpăr iPhone 30000 lei Все что не подошло по разделу 0
transis Список id ВКонтакте владельцев iphone 2.1 млн строк Другое 0
S Как незаметно отслеживать местоположение владельца iPhone Анонимность и приватность 4
S Как без палива смотреть местоположения чужого iPhone Полезные статьи 2
A Взлом ICLOUD на iPhone,iPad! Полезные статьи 0
F IPhone | Серая Способы заработка 2
V Apple закрыла полиции доступ к iPhone Полезные статьи 2
K Ссылка которая перезагружает IPhone Уязвимости и взлом 5
R Чернуха [REFUND] iPhone и других Смартфонов Способы заработка 7
G На Халяву магазинчик по Apple iPhone. Другое 0
W Куплю телефоны(iPhone Samsung ) Полезные статьи 2
D Халявное такси (iPhone) Другое 5
X iPhone X (x20) и многое другое Розыгрыши 7
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Делаем белые деньги на iphone Другое 0
E Iphone 5s Вопросы и интересы 1
Danzila Заработок на восстановленных Iphone Способы заработка 4
G Iphone 7 32gb Корзина 5
Little_Prince Хакеры угрожают стереть данные с миллионов iPhone и требуют выкуп у компании Apple Новости в сети 3
S Apple watch sport series1 42mm\iphone 7 32gb Корзина 0
B Схема белого бизнеса с профитом 60 000 руб/мес + iphone в подарок! Корзина 8
Admin Разводим на продаже iPhone Способы заработка 0

Название темы