AmneziaWG
N

Norisen

Original poster

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

- сервис платит деньги за то что вы смотрите рекламу через её программу.
Сейчас я вам расскажу как мы можем на этом заработать.
Что нам понадобится?
1. ПК чем он мощней тем больше баблишка вытянем

2. Большой размер вашего sdd или hdd


1. Делите ваш sdd или hdd на разделы по 15-20гб (можно и поменьше по 10 гигов), допустим у вас 3тб диск, 3тб = 3000гб = 200руб,
2. Устанавливаете на каждый раздел по Винде, ставте XP
3. У меня же было несколько ПК и на каждом я сделал так и в итоге у меня получалось 300-400руб в час
4. Сервис платит 1руб в день, бред? бред
5. От этого мы будем менять
IP на каждом разделе каждый час(поочерёдно), IP думаю менять умеете даже обьяснять нет смысла, я советую программу Proxy Switcher, через VPN даже не думайте менять!!! Ибо нечего не сработает
6. Далее просто меняем
IP каждый час, меня хватало на 6-7 раза поменять IP, дальше было лень
Если вы школьник и у вас много времени вам этот мануал самое то.



Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

- вот тут находится гайд + сама программа

2 СПОСОБ

С помощью дедика и виртуалок.
1. Покупаем дедики,

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

- тут продают их дешевле
2. Создаём на дедике куча вируатльных
WindowsXP по 8гб, этого нам хватит
3. Устанавливаем софт и
прокси switcher на каждую из виртуалок
4. Ждём пока нам "Кнопка деньги" позволит забрать деньги.(
так же не забываем каждый час менять IP)
5. Выводите бабки, пишите отзывы в темах, перепродавать запрещено, увижу слив сразу узнаю кого пиздить надо!
(
Мой коментарий: Удачи)


НЮАНСЫ!
Регайте каждый новый акк, с нового IP
Можете регать под рефералку



 
Последнее редактирование модератором:
N

Norisen

Original poster
Мой коментарий к данному методу, думаю работать будет 50 на 50. Так как оперативы жрать будет не мало.
 

T44100

Member
Сообщения
3
Реакции
0
Посетить сайт
Эм...у меня косяк,решил попробовать со своего IP,в общем тестирование на Ок работает,как запускает левый сайт,то выдаёт: (

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

)
Была ли у кого такая проблема?
И минус надо иметь нормальный инет,с общаги не очень эффективно.

Прошло 10мин,устранил косяк. (

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

)
 
Последнее редактирование:
S

sovaproal1

Original poster
с моим денозавром не покатит(
 
K

kibata

Original poster
Тема слитая лично, а выводы пробовал делать?
 
M

MarkSsd

Original poster
Если несколько ПК , то самое , а если и времени ..
 
I

illusion_Life

Original poster
Сложно :D83DDE04: Попробовал схалявить и взять тестовый дедик на 1gb.ru - сразу в блок ушел.
Хотя мб это я криворук (а если так, хотелось бы понять, как действовать и что конкретно не так. был бы благодарен за ответ) , т.к. вообще в первый раз пользую дедик. Попробуйте, может, у вас прокатит.
 
I

IvanVitebsk

Original poster
Спасибо, купил дедик, буду пробовать
 
S

Symbiont

Original poster
Все нормально работает? Отзовитесь кто тестил.
 
A

AmaRichBitch

Original poster
Тоже интересно, отпишитесь кто пробовал?
 
L

Ledget

Original poster
Хм.. Интереснее сделаю у себя. В тех зайду и компы в техе подрублю, надеюсь не спалят)
 
D

Dasy1907997

Original poster
У кого получилось реализовать?
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
Support81 Важно!!! Правила темы Маркетплейсы 0
L Продам Ссылки для сайта. Белые и серые темы. Скидка 10% Услуги дизайнеров/веб-разработчиков 27
P Размещение ссылок на 650 сайтах (ГЕО Украина) - аутрич, статьи, архив, белые и серые темы, политика Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 13
Admin Разделы и темы на форуме Информация по работе сайта и форума 8
S Серый отлив темы, но на 99% белая. Способы заработка 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Скрипт для Пятерочки (Способ) Продолжение темы https://ufolabs.pro/threads/inline-p-k-pjaterochka-pokupaem-naxaljavu.3548/ Софт для работы с текстом/Другой софт 1
N Слив черной темы по заработку от 50к Способы заработка 21
F Слив темы с забугорного шопа по покупке btc Полезные статьи 8
M Слив платной темы "Как ограбить копирайтера" Другое 1
Support81 FISA 702: власти США продолжат следить за гражданами под предлогом «нацбезопасности»? Новости в сети 1
V Заплачу дропу(дропше) 10 000 рублей за прохождение верификации на вебмани.Год рождения 1977 или старше. Корзина 0
Support81 «Крыша» за криптовалюту: экс-полицейский МВД России в розыске за взятки на 4,9 млрд рублей Новости в сети 0
Support81 Срочно отключите iMessage: эксплойт за $2 млн дает контроль над iPhone без единого клика Новости в сети 0
Support81 Экс-сотрудник ФСБ на службе у хакеров: 9 лет тюрьмы за крышевание преступников Новости в сети 0
Support81 Инженер Amazon осужден за взлом и кражу $5 млн. Новости в сети 0
Support81 Новый вымогатель SEXi: $140 млн за расшифровку серверов VMWare ESXi Новости в сети 0
El_IRBIS Интересно Отключаем Google Ad Topics в Chrome: Шаг за шагом инструкция с практическим применением. Анонимность и приватность 0
Support81 Check Point сорвала маски с хакеров, ответственных за вредоносную кампанию Agent Tesla Новости в сети 0
Support81 DinodasRAT - новый инструмент китайского шпионажа за правительствами Новости в сети 0
Support81 Кибервойна 2.0: Китай против США - битва за мировое господство Новости в сети 0
Support81 Хакеры сами устраняют уязвимость BIG-IP: борьба за эксклюзивный доступ к зараженным системам Новости в сети 0
Support81 Разведка за кадром, или Аквариум спецслужб Новости в сети 0
Support81 Непальский хакер возглавил Зал славы, взломав Facebook за 1 час Новости в сети 0
turbion0 Мошенник украл сотни тысяч шекелей, выдавая себя за известных людей. Новости в сети 0
Support81 PlanetRisk: компания, которая шпионила за Владимиром Путиным через таргетированную рекламу Новости в сети 0
Support81 Migo: хитроумное оружие криптомайнеров в войне за ресурсы Redis Новости в сети 0
Support81 $15 млн за правду: США намереваются ликвидировать остатки вымогательской банды Hive Новости в сети 0
Support81 ИБ-исследователи vs. вендоры: кто в ответе за безопасность ПО? Новости в сети 0
Support81 Raspberry Pi Pico взламывает BitLocker менее чем за минуту Новости в сети 0
Support81 Grandoreiro: кто скрывается за банковским трояном, терроризирующим всю Латинскую Америку Новости в сети 0
turbion0 Мошенники начали выдавать себя за ФНС России Новости в сети 1
whitepagessupp Продавец Генератор White Pages для залива трафика - 1.30$ за 1 вайт Трафик, загрузки, инсталлы, iframe 0
Dostenberg Продам SURFSHARK за 49₽ + обход блока РФ Дедики/VPN/соксы/ssh 0
Support81 В тюрьму за VPN: администратор форума подписал себе обвинительный приговор Новости в сети 0
Support81 Оплата за лайки: раскрыта мошенническая схема заработка на YouTube Новости в сети 0
Support81 Кто стоит за Agent Racoon? Тайный хакер, который атакует Android и угрожает мировой безопасности Новости в сети 0
Support81 Власти бессильны: количество пользователей VPN в России выросло на 37% за год Новости в сети 0
Support81 "Боюсь мобилизации". Украинские IT-шники удивляют абсурдными мыслями о возвращении из-за границы Новости в сети 3
Support81 Разработчики Tor Project удалили из сети ряд узлов из-за коммерческой и рискованной деятельности Новости в сети 0
Support81 Группировка RansomedVC объявила о закрытии из-за возможных арестов Новости в сети 0
Support81 Конец Monopoly Market: сербскому наркоторговцу грозит пожизненное за сбыт товара в даркнете Новости в сети 0
Арианна Бесплатный пробив за отзыв Другое 0
C Платим за реги на форумах и досках, дорого Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
Support81 Дистанционка под прицелом: должен ли работодатель сообщать, о том, что шпионит за вами Новости в сети 0
RefBanker Ожидает оплаты Скупка до 75% на ручных дропов | Пересыл вашего стаффа по WW | Белые лейблы UPS за 60% Куплю/Продам 1
Support81 Силовики vs приватность: что стоит за новыми законами о персональных данных и почему бизнес бьет тревогу? Новости в сети 0
Support81 Угнать за 48 часов: в ваших сетях могут оказаться сразу несколько вымогателей Новости в сети 0
Support81 SecondDate: шпионское ПО от АНБ уже следит за всем миром Новости в сети 0
Support81 Литературный бум в мире киберпреступников: за что платят большие деньги? Новости в сети 0
turbion0 Интересно Бывшему командиру «Вымпела» грозит 10 лет за хищение Новости в сети 0

Название темы