Разборка с продавцом картона

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Admin

Original poster
Administrator
Сообщения
916
Реакции
753
Посетить сайт

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

max7000


Продавец чистый черт! ждал я ждал месяц,слушал его обещания в итоге он сегодня окончательно переобулся! если вы хотите потерять время и деньги и получить взамен этого только гору не валидного говна то это к нему! закинул я ему 40$ и он начал мне кидать отработку не валидную и менять ее тем же самым! ну все сами сейчас увидите.

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

на скринах вы можете увидеть все о чем я говорил+ ко всему этому он тупо посредник ему там какой то тип с его слов выдает картон он ему оплачивает а потом перепродает и если его поставщик ушел спать а вы получили все СС не валидные то ждать вам придется хуй пойми сколько пока этот поставщик проснется!

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

следующие скрины пойдут где он выдает мне замену, мат человек дает виза с свв 4-х заначиным и у него не возникает вопроса что такого быть не может что 4-х значный свв только у амекса. а в случае чего он скажет я ничего не знаю что дали то я и скинул.

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

а теперь самое интересное,человек обещает вернуть деньги после того как несколько раз признал и проверил что мат гавно

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

поэтому держитесь от этого овоща подальше, а уважаемой администрации я бы рекомендовал гнать метлой таких продавцов репутацию они могут испортить

За правдивый отзыв угрожает мне расправой в тг,убогий малолетний чел)))Он не знает как я бью и рассказывает вам басни,будьте осторожны с ним,останутся помимо денежных растрат неприятные маральные ощущения.Кинул для заманухи мне 10штук отрабы которые оказались вполне себе не плохие из чего я сделал вывод что с ним можно работать,купил ещё 20 но это уже был откровенный шлак столетний где экспа начала года,вобщем валида там не оказалось.Ну думаю ладно может забыл уже что она в 10рук уже передана и за..на до смерти,куплю свежак на тест,всё настроил и он скинул карту перед этим чекнув,это меня уже насторожило ибо юсу чекеры частелько убивают,у него она конечно валид,я что бы уж убедиться в его порядочности и не терять время зря чекнул сам уже её результат оказался отрицательным,отписал ему что карта не валид,он даказывать начал что его картинка не знаю откуда взятая это гарантия что карта валид,хотя я уверен что чекер его скам если он её не убил своим чеком.Вобщем ливнул он не стал со мной возиться,думая что я промолчу.Отписал я правду-матку здесь на утро получил очень не лициприятные сообщения в тг,потом в довесок угрозы расправы(видимо он в даркнете полубог,так что бойтесь) на этом пока всё,жду его братков в гости.Выживу отпишу что было дальше,если нет то не поминайте лихом,я хороший.

Продавец обязан возместить ущерб и уладить конфликт. В случае если конфликт не будет решен, продавец будет забанен.
24 часа на ответ продавца.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Название темы