Интересно Раздам юзанные комплекты документов разных стран вместе с селфи за отзывы.

  • Автор темы clubber1952lang
  • Дата начала
C

clubber1952lang

Original poster
Раздам юзанные комплекты документов разных стран вместе с селфи за отзывы.

Вы пишите комментарий в нужную для меня тему или темы и за каждый комментарий получаете один полный пак документов вместе с селфи.

Наперёд документы не отдаю-только после отзыва вы получаете полный пак.

Наперёд я могу показать вам селфи той или иной страны и вы уже сами решите для себя подойдёт вам такое селфи за отзыв или нет.



А теперь о наличии стран.

Большинство селфи по айди картам и правам европы и сша рисовки(насчёт самих айди карт и прав сказать не могу натуральные они или нет-я купил-продал и не задаю вопросов селлерам -мне по барабану купил я отрисовку или нет -если мне нравится графика документов я покупаю даже рисовку).



Процесс раздачи:вы пишите мне в телеграме страну или страны и указываете пол или пишите что пол любой и я отправляю вам все селфи по этой стране или странам,если вам селфи нравится вы пишите комментарий в нужную мне тему -если селфи не нравится вы просите меня показать другие селфи по другим странам.



Внимание:я не буду показывать вам паспорта и затирать на паспортах важные данные -я не хочу тратить на это своё время потому что наверняка вы выберете много стран и на каждую страну я не хочу сидеть замазывать важные данные.

Есть исключения в пределах разумного-я могу по итогу замазать десять паспортов но не больше.



Теперь что касается моего телеграма:тот телеграм что указан в моих старых темах больше не актуален-писать на него смысла нету так как с него я вам не отвечу-новый телеграм вы будете получать только по почте и только в порядке очереди.

Вы пишите мне на мой адрес почты [email protected] и тот кто первый мне по времени написал на почту я тому выдам телеграм адрес,остальные люди кто писал мне на почту будут получать мой адрес телеграма уже в порядке очереди- только после того как я раздам нужные комплекты человеку который написал раньше вас мне на почту я отправлю свой адрес телеграма новому человеку который написал мне на почту.



Также написав мне на почту вы можете мне первым написать свой телеграм адрес и я уже с вами свяжусь(если случится так что мой телеграм попадёт под спам блок на добавление вас в мой список контактов то тогда я об этом сообщу вам по почте и попрошу вас по почте написать мне первым на мой телеграм адрес).





Вы спросите меня возможно в этой теме:а к чему такая конспирация своего телеграм адреса?

Ответ простой:я не хочу чтобы мне бомбили как из танка разные люди и я разрывался в переписках с каждым человеком.

Мой метод выдавания телеграма по почте позволит мне получать комментарии в свои темы один раз в день от одного человека если он решит забрать у меня много комплектов.

Если человек в этот день не сможет отписать во все мои темы то вам тогда улыбнётся удача и для вас останутся свободные темы и как итог тогда я в этот же день выдам вам по почте(в порядке очереди) свой адрес телеграма но если же человек отпишет во все мои темы то тогда вам придётся ждать уже другого дня опять же в порядке очереди по почте когда я вам отвечу.



Мой принцип железный:если человек оставил комментарии во все мои темы в течении дня то в этот день другой человек уже не получит от меня адрес телеграма по почте а только уже на следующий день(в порядке очереди),я не хочу по итогу чтобы мне за сутки бомбили разные люди в одни и те же темы свои комментарии.



Айди карты или права с двух сторон+селфи с айди картами или правами в руках:

Англия один мужской комплект(права)

Аргентина один мужской комплект

Австралия один мужской комплект(права)

Австрия один мужской комплект

Болгария два мужских комплекта

Канада пять мужских комплектов(права)

Чили два женских комплекта

Чехия четыре мужских комплекта и два женских комплекта

Эстония один мужской комплект и четыре женских комплекта

Франция один мужской комплект и один женский комплект

Германия два мужских комплекта и три женских комплекта

Венгрия один мужской комплект и два женских комплекта

Индия один мужской комплект и один женский комплект

Ирландия один мужской комплект(права)

Италия три мужских комплекта и два женских комплекта

Латвия один мужской комплект

Литва три мужских комплекта

Нидерланды один мужской комплект и один женский комплект

Польша один мужской комплект

Португалия один мужской комплект и один женский комплект

Словакия один мужской комплект

Испания семь мужских комплектов и пять женских комплектов

Швейцария один мужской комплект

Турция один мужской комплект и один женский комплект

Сша два мужских комплекта по айди картам и один женский комплект по айди картам,двенадцать мужских комплектов с правами и десять женских комплектов с правами

Британия восемь мужских комплектов(права)



Украина один мужской комплект прав+паспортная прописка+инн(картка платников),примерно 15 мужских комплектов по айди картам и примерно 15 комплектов женских по айди картам-в итоге айди карт по украине и мужчин и женщин больше но насколько больше трудно сказать так как я не отбирал дальше уже по графическому качеству.

1)айди карта с двух сторон
2)селфи с айди картой
3)прописка(довидка или витяг)
4)в каких то комплектах идёт картка платников-если её нету то номер инн набит на задней стороне карты




Белоруссия четыре мужских комплекта(права)+паспортные прописки

Грузия один мужской и один женский комплект

Молдова два мужских комплекта и четры женских комплекта

Казахстан семь мужских комплекта и два женских комплекта

1)айди карта с двух сторон
2)селфи с айди картой
3)прописка






Паспорта+селфи с паспортами в руках:

Британия(в комплекте идут старые биллых жкх),девять мужских комплектов и один женский комплект

Сша два мужских комплекта и три женских комплекта(к женским комплектам есть старые биллы жкх)

Алжирия один мужской комплект

Австрия один мужской комплект

Эстония четыре мужских комплекта

Германия один женский комплект и один мужской комплект(к мужскому комплекту есть старый билл жкх)

Латвия три мужских комплекта и один женский комплект

Нидерланды четыре мужских комплекта

Румыния один мужской комплект

Сирия один мужской комплект





Россия:

1)фото паспорта
2)селфи с паспортом в руках
3)снилс
4)прописка
5)инн
6)селфи с листом бумаги

5 женских комплектов

5 мужских комплектов



1)фото паспорта
2)селфи с паспортом в руках
3)снилс
4)прописка
5)инн
5 женских комплектов

7 мужских комплектов



1)фото паспорта
2)селфи с паспортом в руках
3)снилс
4)прописка
5)инн
6)селфи с правами в руках

7)права с двух сторон

8)скриншот валидности прав с сайта гибдд

один женский комплект и два мужских комплекта





Украина:

примерно 15 мужских комплектов по книжкам(паспортам) и примерно 15 комплектов женских -в итоге и мужчин и женщин больше но насколько больше трудно сказать так как я не отбирал дальше уже по графическому качеству

1)паспорт
2)селфи с паспортом
3)прописка
4)картка платников(инн)
5)2 и 3 страница паспорта соответственно


Белоруссия:

примерно 15 мужских комплектов по книжкам(паспортам) и примерно 15 комплектов женских -в итоге и мужчин и женщин больше но насколько больше трудно сказать так как я не отбирал дальше уже по графическому качеству

1)селфи с паспортом в руках
2)паспорт
3)прописка
4)30 и 31 страница паспорта соответственно
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
M Раздам Мануал по Ставкам Другое 25
S [Розыгрыш] Раздам Mega.nz 600 акков [Завершено] Розыгрыши 1
S Раздам Mega.nz 600 акков Раздача (аккаунтов/ключей) 4
V Раздам стим с брута Корзина 0
C Раздам proxy под брут из приват софта Раздача dedic/ssh/proxy 17
M Раздам киви акаунты с отключенным смс подтверждением Раздача (аккаунтов/ключей) 26
F Раздам по шмотке из STEAM Другое 64
L Раздам акки Facebook Раздача (аккаунтов/ключей) 89
H Раздам шлющие на сегодня шопы Другое 29
R Раздам много дедиков Раздача dedic/ssh/proxy 5
P Закрыто Канада.В продаже юзанные паспорта,права с двух сторон. Корзина 1
P Закрыто Продаю юзанные комплекты(права,айди карты с двух сторон) по Сша без селфи или с селфи Корзина 2
M Германия.В продаже юзанные комплекты вместе с селфи или без селфи(смотрите видео доказательство). Корзина 0
M В продаже юзанные украинские айди карты с двух сторон с селфи или без селфи+прописка(смотрите видео доказательство). Корзина 0
M В продаже юзанные рф комплекты вместе с селфи или без селфи(смотрите видео доказательство). Корзина 0
I Покупаю юзанные рф комплекты вместе с селфи Корзина 0
mickey7091 Закрыто скупаю юзанные комплекты только с селфи:фото паспортов,айди карт с двух сторон и прав с двух сторон Корзина 6
mickey7091 раздам женские юзанные сканы паспортов рф Раздача документов 0
selfie2020 Закрыто Продаю фото паспортов украины+селфи+прописка(юзанные) Корзина 6
selfie2020 Продам Продаю юзанные фото паспортов сша,европы,россии,украины,белоруссии,казахстана,(везде селфи-смотрите видео доказательст Кардинг предложения 132
mickey7091 Закрыто Я скупаю рф комплекты вместе селфи. Корзина 5

Название темы