раздам женские юзанные сканы паспортов рф

AmneziaWG

mickey7091

Original poster
Banned
Сообщения
26
Реакции
3
Посетить сайт
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
раздам женские юзанные сканы паспортов рф
комплект простой паспорт+прописка+снилс

если вам надо селфи или права к этим комплектам то тогда придётся такое покупать у меня(цена каждого комплекта 450рублей вместе с селфи или вместе с правами)
также я продаю зарубежные юзанные сканы паспортов(есть и мужской пол)
идентификационные карты с двух сторон+селфи страна германия
просто паспорт+селфи все остальные страны
на некоторые комплекты есть прошлогодние биллы жкх

раздавать намерен не просто так забавы ради
я тоже хочу поиметь с этого свою выгоду
вы пишите мне на почту [email protected] что хотите получить от меня комплект,я вам даю несколько ссылок на свои темы и вы оставляете в моих темах по одному отзыву,типа такого мол купил,доволен как слон,верификация прошла в нужном вам месте-это я к примеру -фантазия у кажого своя

только после того как вы отпишите в моих темах по одному отзыву я вышлю вам комплекты на ту почту с которой вы мне написали
просить только на почту
на другие мои контакты я вашу просьбу буду просто игнорировать

также я предусмотрел тот факт чтобы один и тот же чел мне не строчил и не просил новые комплекты с разных почт:регистрация на данном форуме должна быть как минимум год назад(тоесть если на дворе 2020 год то ваша регистрация должна быть на форуме любого месяца но год 2019 или раньше)

присылайте мне на почту сразу свой профиль и проходите проверку здесь через личку
ещё раз продублирую свою почту [email protected]


отвечу всем на почту после 15 часов по московскому времени
работаю до 12 ночи(после 12 ночи отвечать на письма не буду)
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
C раздам акки Windscribe VPN free до 2 gb Раздача (аккаунтов/ключей) 12
C раздам акки Windscribe free до 2 gb Раздача (аккаунтов/ключей) 9
M ipv6 приват раздам Раздача dedic/ssh/proxy 13
T раздам паспорта за спасибки Раздача документов 4
P Закрыто Канада.В продаже юзанные паспорта,права с двух сторон. Корзина 1
P Закрыто Продаю юзанные комплекты(права,айди карты с двух сторон) по Сша без селфи или с селфи Корзина 2
M Германия.В продаже юзанные комплекты вместе с селфи или без селфи(смотрите видео доказательство). Корзина 0
M В продаже юзанные украинские айди карты с двух сторон с селфи или без селфи+прописка(смотрите видео доказательство). Корзина 0
M В продаже юзанные рф комплекты вместе с селфи или без селфи(смотрите видео доказательство). Корзина 0
I Покупаю юзанные рф комплекты вместе с селфи Корзина 0
C Интересно Раздам юзанные комплекты документов разных стран вместе с селфи за отзывы. Корзина 0
mickey7091 Закрыто скупаю юзанные комплекты только с селфи:фото паспортов,айди карт с двух сторон и прав с двух сторон Корзина 6
selfie2020 Закрыто Продаю фото паспортов украины+селфи+прописка(юзанные) Корзина 6
selfie2020 Продам Продаю юзанные фото паспортов сша,европы,россии,украины,белоруссии,казахстана,(везде селфи-смотрите видео доказательст Кардинг предложения 132

Название темы