Разделы и темы на форуме

Admin

Administrator
Оценка реакций
504
Добрый вечер форумчане, каких разделов вам не хватает? Какие темы хотели бы видеть, какие статьи, на какую тематику?

Smoki

Pro Member
Оценка реакций
4
Я бы вам посоветовал реализовать наградную систему, добавить медали с различными званиями и выдавать юзерам за определённые заслуги перед форумом, добавить репутацию которую можно оставлять на любое сообщение она работает накопительно от +1 до + 30 зависимости от активности юзера, добавить раздел ресурсов, что бы меньше было битых ссылок на файлы как за частую это бывает, к счастью Xenforo офигенный движок и адонтов под него тьма просто. Уберите из статистики время регистрации зачем оно там нужно не красиво, просто когда на форуме будет какие-то плюшки для собственной репутации, людям будет интересней активничить. Все драк форумы тупо однотипные!

• Like
Реакции: Admin

Admin

Administrator
Оценка реакций
504
Smoki, В ближайшее время реализуем все это. Благодарю за действительно хороший совет.

Smoki

Pro Member
Оценка реакций
4
Я бы ещё посоветовал добавить BB-Код [visitor][/visitor] очень прикольная штука для подписей и не только.
И уточню насчёт статистики, я имел виду под авой которая.

Безымянный.png

• Like

Admin

Administrator
Оценка реакций
504
Smoki, Дата регистрации снял, сейчас всем остальным буду заниматься.

• Like
Реакции: Smoki

CMDfromBAT

"Рыбак" со стажем
Jr Moderator
Оценка реакций
35
Добрый вечер форумчане, каких разделов вам не хватает? Какие темы хотели бы видеть, какие статьи, на какую тематику?
1)Например добавить "звания" пользователям, выбор области деятельности в лобби (например: username, фишинг, новичок, Ufo-Member, надежный)
2)Облачное хранилище для софта, я считаю очень многим пользователям это бы очень понравилось)

• Like

CMDfromBAT

"Рыбак" со стажем
Jr Moderator
Оценка реакций
35
+ на телефоне не отображаеться General-Chit-Chat

• Like

Smoki

Pro Member
Оценка реакций
4
Протестировал аддонт прикольный, то что выше предлагал.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

• Like