развод говномесов.

  • Автор темы denis234
  • Дата начала
AmneziaWG
D

denis234

Original poster
[HIDE="5"]Схема стара как мир, но есть пару вопросов.
Как я заработал в ВК 15к деревянных за 2 дня.
Говорю сразу, за эти 2 дня было выпито много алкоголя, так как схема давольно таки противная... Но стоит того.
Нам нужно 2 акка Вк. Один акк купил, другой сделал через одноразовые номера.
Вообщем регаем один акк на транса ( это тетка с членом, ну или мужик с сиськами), ищем интим фотки в соответствующих группах.
На самом деле этого говна полным полно в сети, но нужны которые не палились, обычно в профилях таких недочеловеков полно их фоток.
Далее закидываем объявления в тематические группы такого типа " Милая транследи познакомиться с мужчиной для вирта".
Я залил объявление только в 4-5 групп. И тут повалилась лавина хуев... Не для слабонервных...
Я откупорил очередную бутылочку пивка и уже изрядно пьян, начал переписку с этими извращенцами....
Отбирал только тех гавномесов, кто писал со своих настоящих акков (да,да такие дибилы есть и их очень много). Конечный итог их развести на откровенную переписку, в которых они просят их выеб@ть в пукан и интим фотки. Кто будет заниматься - удачи вам в этом не легком пути ибо вы будете морально раздавлены количеством увиденных хуев и сраканов.
Объясню почему именно нужен транс - с ним проще работать, точнее проще развести на откровенности, если брать к примееру бабский фейк, то мы будем иметь в лучшем случае откровенные интим фотки, а в случаее с трансом еще и переписку, где взрослые мужики признаются, что они гавномесы. В этом случае они безоговорочно отдают бабосики, что бы никто не только не увидел их приборы, но и не узнал что они пидорасы.
В общем за одну ночь, у меня получилось развести 3х даунов и на фотки и на переписку.
Так как ночь была тяжелой и я уже накидался, сам шантаж я оставил на потом.
На следующий день я зашел в вк через купленный акк, работал через ТОР, думаю этой безопасности будет достаточно, и давай строчить этим трем пидрилам, что у меня есть инфа на них (соответственно подтверждая скринами).
Условия были такими:
- 5к деревянных на битки в течении 24х часов
- Если меня добавляют в ЧС/ удаляют свой акк/ мой акк банят, то сразу массовая рассылка по всем их друзьям в вк
- Если в указанный срок нет бабосиков, то рассылаю 3м его друзьям всю инфу на него и сумма удваивается , а сроки сокращаются до 12 часов
- Больше на связь с ними не выхожу - нет бабосиков, сами виноваты, что такие дибилы.
После рассылки этим гавномесам, на страничку больше не заходил, через сутки проверил кошелек, к моему великому удивлению там были деньги) при чем все 3ое переслали. Вот он профит)))
В итоге имеем:
- Потраченно 35 рублей: 25 руб страничка ВК, 10 новорег вк
-Профит 15к[/HIDE]
 
  • Like
Реакции: Rei1
S

screddy

Original poster
Членов кстати из 30 диалогов ноль,одни фейки и приветы
 
C

Chelumbey

Original poster
Годный способ, я себе так вторую половинку нашел.
 
M

m0nr

Original poster
То чувство, когда люди, у которых нет нужных сообщений под хайд, комментят контент под хайдом -_-
 
H

HorseHorse

Original poster
я так президентом Узбекистана стал
 
S

Sagatjkeee

Original poster
Парни, которые выше, когда откроете своё кривое зеркало, дадите 1 билетик на концерт плес
 
D

DD_169mm

Original poster
В голосину просто, попробую, может найду таких долбо**ов.
 
Последнее редактирование модератором:

Название темы