Развод в соц сетях(покупная схема)

AmneziaWG

АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА

Original poster
Administrator
Сообщения
3 243
Реакции
1 392
ufolabs.net
41f37d161f848af458b39a3d0aa9b9af.jpg



Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

 
Последнее редактирование модератором:
D

dkfancska

В принципе неплохая схема.
Главное иметь подвешенный язык и уметь убеждать человека
В мануале есть пара примеров и рекомендации
 
M

moska

Схема годная,завтра опробуем,отпишусь о достижениях
 
Ж

Жирный Тони

Херня, я прибывал в 2011 таг работать все огонь было, сейчас же бред. Но все же спасибо за твои старания. Просто шлют к херам за это и все люди прошарены нынче. Просто время потеряешь..
 

farhad.tiger

Pro Member
Сообщения
225
Реакции
101
Посетить сайт
Херня, я прибывал в 2011 таг работать все огонь было, сейчас же бред. Но все же спасибо за твои старания. Просто шлют к херам за это и все люди прошарены нынче. Просто время потеряешь..
Сделал все по схеме, написал сразу 5 девушкам, одна ответила, остальные в мороз, ну да и бог с ними, еще сотни других. Та что одна ответила, через 10 сообщений уже ждала следующего дня. Написал на сл. день, в итоге - девушка сама предложила заплатить. Но я узнал что она учительница мл. классов и очень милая, и просто скинул ей скрины этой темы. Это я к чему:
Схема рабочая, это очень крутой СИ, круче СИ я не встречал, настолько продуманно, что те девушки, которые не отморозились, они сразу же начинают верить тебе, и они думают что это их идея наебать заказчицу, а не твоя, и сами предлагают тебе заплатить. Мне очень понравилось. Скажу честно, сам эту тему отдал на реализацию своему малому брату, и друзьям с которыми хату снимаю, пацаны работают на ура.
 
Ж

Жирный Тони

Сделал все по схеме, написал срараз 5 девушкам, одна ответила, остальные в мороз, ну да и бог с ними, еще сотни других. Та что одна ответила, через 10 сообщений уже ждала следующего дня. Написал на сл. день, в итоге - девушка сама предложила заплатить. Но я узнал что она учительница мл. классов и очень милая, и просто скинул ей скрины этой темы. Это я к чему:
Схема рабочая, это очень крутой СИ, круче СИ я не встречал, настолько продуманно, что те девушки, которые не отморозились, они сразу же начинают верить тебе, и они думают что это их идея наебать заказчицу, а не твоя, и сами предлагают тебе заплатить. Мне очень понравилось. Скажу честно, сам эту тему отдал на реализацию своему малому брату, и друзьям с которыми хату снимаю, пацаны работают на ура.
Аналогично, отписал вчера 15 людям они какия-то не такие. Как говориться раз на раз не приходиться))
 
M

moska

Схема пашет,пару дней работы,2 куска есть,при должной сноровке и трудолюбии,можно поднимать не как,ленивая жопа,а вполне хорошие деньги
 

Admin

Administrator
Сообщения
916
Реакции
753
Посетить сайт
Схема пашет,пару дней работы,2 куска есть,при должной сноровке и трудолюбии,можно поднимать не как,ленивая жопа,а вполне хорошие деньги
Ждем пожертвования от тебя за схемку!)
 
  • Like
Реакции: WhiteYarik и farhad.tiger

Admin

Administrator
Сообщения
916
Реакции
753
Посетить сайт
, , Сами вы битые, у вас просто провайдер(роскомнадзор) блокирует сайты, заходите через анонимайзеры или впн.
 

彡║Mayzer║彡

ссылка битая может кто перезалить?!
 
R

ROTTATER

В первой переписке на 3 скрине есть странный аргумент, дескать я не смог тебе взломать так как аккаунт не привязан к почте. Она может знать или тупо в настройки зайти и посмотреть привязан ли ее аккаунт к почте, что может либо а) спалить , б)вызвать подозрение. Советую придумать какой-нибудь другой аргумент, но главное, чтобы он был понятен жертве, так она будет вам больше доверять.

ссылка битая может кто перезалить?!
ссылка рабочая, напишу мне свою почту - отправлю тебе.
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
C Развод молодых девушек Обучения, схемы, мануалы 8
M Развод мажоров в социальных сетях Способы заработка 0
O Развод девушки на интимные фотки Способы заработка 14
S Развод богатых "папиков". Способы заработка 2
F Развод с киви | Серая Способы заработка 6
F Развод мамонтов с профитом Способы заработка 2
I Развод в одноклассниках Вопросы и интересы 12
G Развод revizor-biz.com, stop-obman.com и других сайтов Способы заработка 0
T Развод на деньги Вопросы и интересы 9
NickelBlack Развод новичков в арбитраже трафика Способы заработка 0
L Развод в Вк Вопросы и интересы 6
6 Развод на взломе ВК Способы заработка 10
VAVAN Развод мажоров на бабки Способы заработка 2
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Развод с QIWI ваучерами. Другое 0
Glods Развод Способы заработка 10
DOMINUS Проверено Блокировка (BAN) соц.сетей и мессенджеров [INSTAGRAM, WhatsApp, FaceBook (FB), Telegram, VK, OK и многих других] Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
eyegod Ожидает оплаты ✅Взлом/доступ мессенджеров,соц.сетей,почт,сайтов | Удаленный доступ | Очистка КИ/Информации из сети⚡ Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
Траблшутер Продавец Услуги блокировки/удаление сайтов, блокировка мессенджеров, блокировка соц.сетей. Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
Траблшутер Продавец Взлом почты/соц.сети/мессенджеры Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
S Закрыто Пробив компаний ZoomInfo. Выгрузка контактов, соц сети и проч. Корзина 1
zladey1986 Jarvee Cracked / Nulled новая версия, full комбайн для разных соц сетей! Без ограничений! Продажа софта 0
E Интересно Мощный телеграм бот для накрутки в соц. сетях (самые низкие цены на рынке) Спам, рассылки, трафик, SEO 1
T Закрыто Накрутка/Продвижение в Telegram и соц сетях Корзина 1
S SMMPANEL для продвижения в соц сетях Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
L Закрыто lacost.net - гипермаркет аккаунтов соц сетей, почтовых и других сервисов. Купить аккаунты вк, инстаграм, фейсбук и др. соц сети по приемлемым ценам. Корзина 1
R TDS - редирект сервис. Обходим баны в соц.сетях. Спам / Флуд / Ддос 0
Z Закрыто Схема заработка в соц. сетях Корзина 1
B Как экономить на Яндекс.Директ, Google Ads и соц. сетях. Кешбеки и купоны. Другое 0
NickelBlack sherlock - поиск по нику в соц сетях Уязвимости и взлом 1
V Взлом|Hack|HackMessenger|соц сети мессенджеры почты Корзина 0
F Закрыто Liteshop - новый магазин cybershop [соц-сети,эл-обьявления,vpn,кошельки,софт,логи] Корзина 1
S Дешевая активация Инстаграм и других соц.сетей в sms-man.ru Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Накрутка соц.сетей с выводом денег b/c P.K Проекты Private Keeper 0
volgawar Пополняем рекламные кабинеты соц.сетей, бирж, CPA и т.д Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Продвижение соц.сетей B/C (P.K) Проекты Private Keeper 0
Q Спамер соц. сети Вконтакте Корзина 20
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Накрутка соц.сетей + вывод Проекты Private Keeper 0
U Закрыто Аккаунты и Фото девушек с ссылками на профили в соц сетях(пак на 10к фото) Корзина 0
B Взлом (соц. сети, мессенджеры и почты) Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
В услуги взлома соц сетей Корзина 0
S Накрутка соц. сетей Спам, рассылки, трафик, SEO 0
W ru.wos-api.biz - Качественная накрутка Youtube, Instagram, Telegram, Facebook и других соц.сетей Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
Admin Интересно Дамп Instagrad.org сервиса по продвижению в соц сетях Другое 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Мониторинг рекламы в соц сетяц ( вывод есть ) Проекты Private Keeper 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Накрутка соц сетей Проекты Private Keeper 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Сервис раскрутки соц сетей Проекты Private Keeper 0
X Взлом соц сетей Уязвимости и взлом 6
R Private Keeper Забугорная панель с накруткой соц.сетей Проекты Private Keeper 0
M Взлом знаменитостей в соц. сетях [база 100млн вк] Уязвимости и взлом 29
J Фишинг панель для взлома соц.сетей и почт СИ/Фишинг/Мошенничество 13

Название темы