Разводим школокардеров

AmneziaWG
T

turizm200

Original poster
Данную статью я вычеталгде то давным давно и вот вновь нашел на просторах винта:):):)
Я вам расскажу, как разводить школоту от А до Я на продаже скиммеров.
Забегая наперед скажу, что тема не прям совсем онлайн, и потому есть риск огрести срок за хулиганство и порчу имущества, или даже за покушение на кражу в крупном размере(т.к мы с вами будем ломать банкоматы).Однако плюс в том, что за мошенничество нас врядли привлекут к ответственности :)
Ну что же, погнали?
Итак.Мы будем продавать школоте скиммеры. Которые у нас как-бы есть, но их у нас нет.
Что нам потребуется?
1) Левая страничка вконтакте
2) Левый кошелек яндекс-денег, с виртуальной картой.
3) Монтировка, отвёртка.
4) Фотоаппарат.
5) Старый магнитофон, ненужные телефоны, паяльник, радиодетали....
6) Прямые руки.

Итак.Наша левая страничка вконтакте, с которой мы будем продавать школоте скиммеры. Желательно, нам с вами нужно жить в крупном городе (что бы оставлять товар закладками). Ищем группы, вроде "Типичный мошенник", "Бизнес цитаты", и так далее.Где тусуется охочая до денег школота. Спамим там предложениями "Продам скиммер недорого, гарантии качества".
Нам начинают писать заинтересованные школьники, мол "Хочу купить скиммер".
Собственно говоря, что-бы заинтересовать школьника, прежде всего, нам нужно фото товара. Где его взять?
Ночью одеваем одежду понеприметнее, оставляем мобильный телефон дома, и идём в соседний райончик. Ищем банкоматы в укромном месте, и отковыриваем с них монтировкой противоскиммерные накладки. Выглядят они вот так, и отколупываются, насколько мне известно, достаточно легко.
14074242.jpg

Достаточно лишь ковырнуть отвёрткой, и поддеть монтировкой.Так собираем несколько разных накладок, и идём домой.
Потом, соответственно, начинается магия.Берем нашу выломанную накладку, и начинаем делать из неё псевдоскиммер. Берем старый ненужный телефон, выковыриваем из него USB разьём. Аккуратно вклеиваем внутрь скиммера. Так-же опционально взять любую головку с магнитофона, и тоже внутрь вклеить.Включите фантазию в общем.Нам нужно что-то похожее на натуральный скиммер, что не отличить на первый взгляд от настоящего.
Допустим, у нас уже всё готово. Берем, делаем фото скиммеров, фото с бумажками с адресом нашей странички, в общем извращайтесь как угодно.
Так вот, пишут нам школотроны. И начинаем их разводить. Вариантов развода несколько
1)Банальнейший развод на предоплату. Просим предоплату, в качестве гарантий делаем фото, видео, и т.д. Включаем социальную инженерию, рассказываем, как много сможет заработать школотрон с помощью скиммера, каким богачом он станет, и т.д. Говорим ему, что не заинтересованы в кидке, т.к школотрон у нас ещё будет покупать энкодеры, эмбоссеры, белый пластик, и т.д. Если школотрон просит фото белого пластика, или энкодеров-говорим что пока нету. Берем предоплату на карту, и ........:punch::punch::punch::finger:.
2)Развод поинтереснее. Говорим школотрону "Так и так, давай как поступим.Я делаю закладку, говорю тебе адрес, ты поднимаешь, оплачиваешь. Затем я даю тебе все инструкции к этому скиммеру, обьясняю как его включить и настроить. Т.к без моих инструкций он работать не будет". Делаем закладку (Особо отмороженные могут даже по почте отправить), школотрон забирает скиммер, видит что скиммер как скиммер, и оплачивает. Затем либо снова начинаем разводить, мол "Возьми сразу и энкодер, только сегодня тебе со скидкой, видишь, я не кидала, скиммер у тебя, а инструкции будут к вечеру, в подарок 10 штук белого пластика дам", затем бросаем в чс.....:dead:.

Главное-помните о безопасности и анонимности:pompus::pompus::pompus::pompus::pompus::pompus:
 

VAVAN

Pro Member
Сообщения
242
Реакции
66
Посетить сайт
так себе идея, слишком много палева, да и при продаже в вк у тебя их скорее отдел К купит чем какой-то школьник
 
  • Like
Реакции: HATRED
T

turizm200

Original poster
так себе идея, слишком много палева, да и при продаже в вк у тебя их скорее отдел К купит чем какой-то школьник
Я написал выше, что это старый способ вычетанный мной где то. На основе данного способа человек с мозгами разработает что то новое но похожее по сути.:angelic::angelic::angelic:
 
E

egjr

Original poster
, скиммер можно на 3D принтере сделать
 
T

turizm200

Original poster
, Вы на 3д принтере хоть раз печатали? Что бы сделать его похожим придется сильно потратится на оборудование, плстик итд, проце....
 
С

Север777

Original poster
Да нормальная тема и нихрена опасного я тут не увидел! Продантся то просто кусок пластмассы а не прибор для кражи инфы)
 
S

shooter

Original poster
Да нормальная тема и нихрена опасного я тут не увидел! Продантся то просто кусок пластмассы а не прибор для кражи инфы)
Мусорам только дай повод - раскрутят лет на 10.
ТС выхлоп то какой? С школьников по мелочи сшибать?
 
T

turizm200

Original poster
Мусорам только дай повод - раскрутят лет на 10.
ТС выхлоп то какой? С школьников по мелочи сшибать?
это лиш вариант схемы, а не призыв к действиям. Предложите что-то СВОЕ получше , интереснее и с большим ВЫХЛОПОМ))))
 
S

shooter

Original poster
это лиш вариант схемы, а не призыв к действиям. Предложите что-то СВОЕ получше , интереснее и с большим ВЫХЛОПОМ))))
А разве я предлагал действовать? Я спросил не просто так - из за этой мелочи так подставляться.
Лучше уж тогда реал кардинг в одинокого, хоть в своей стране этим не стоит конечно заниматься..
 
S

shooter

Original poster
Вместо "предложения схем", кидаю тебе анекдот:

- Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей".
Итак, вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
- Одну тысячу рублей.
- А сколько мест в этом зале?
- Тысяча.
- Спасибо, семинар окончен.
 
  • Like
Реакции: ERMAG
Название темы

Название темы