Интересно RECREATOR-PHISHING - ЛУЧШИЙ ФИШИНГ ДЛЯ ЛЮБОЙ СТРАНИЦЫ! KALI LINUX

E

EngineerInet

Видимо у них проблема в самом коде, тут я хз

Нашел несколько вариантов решения, вдруг кому пригодятся.
1. пробовать использовать ссылку с приставкой https:// или без нее.
2. когда все-же выпрыгивает такая хрень
main page not defined :
file in .tmp/ define a home page:
дописать
main page not defined :
file in .tmp/ define a home page: index.html
На некоторых сайтах, это решило проблему с созданием фишинг-страницы
 
  • Like
Реакции: CMDfromBAT

elv1ns

New Member
Сообщения
9
Реакции
2
Посетить сайт
Раньше был сервис, потом закрыли. Позволял валить страницы даже с двуфакторкой. Принцип работы как evilginx только это было в вебпанеле это раз. Два когда жертва вводила пасс 1й( ей говорило подождите) и просило сразу пасс от двуфакторки(очень удобно было)...
 
  • Like
Реакции: CMDfromBAT
E

EngineerInet

Раньше был сервис, потом закрыли. Позволял валить страницы даже с двуфакторкой. Принцип работы как evilginx только это было в вебпанеле это раз. Два когда жертва вводила пасс 1й( ей говорило подождите) и просило сразу пасс от двуфакторки(очень удобно было)...

Может и сейчас есть что-то подобное, не помнишь название?
 
A

aid80

На termux работает.
Некоторые страницы не может создать скорее всего потому, что они "рандомные". Что я имею ввиду (на примере):
- я точно знаю страницу где необходимо ввести лог и пасс -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


- но по факту, при каждом новом посещении данной страницы сервер/сайт дописывает к выше указанному адресу - /index.php?option=com_user&view=login&return=aHR0cHM6Ly9zdGF0LmRpcy5uZXQv
- в итоге получается, адрес страницы всегда разный, т.к. меняется его концовка

Думаю из-за это выходит ошибка на некоторых сайтах.
 
  • Like
Реакции: EngineerInet и CMDfromBAT
E

EngineerInet

На termux работает.
Некоторые страницы не может создать скорее всего потому, что они "рандомные". Что я имею ввиду (на примере):
- я точно знаю страницу где необходимо ввести лог и пасс -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


- но по факту, при каждом новом посещении данной страницы сервер/сайт дописывает к выше указанному адресу - /index.php?option=com_user&view=login&return=aHR0cHM6Ly9zdGF0LmRpcy5uZXQv
- в итоге получается, адрес страницы всегда разный, т.к. меняется его концовка

Думаю из-за это выходит ошибка на некоторых сайтах.

Тоже это заметил)
 
M

magnit

Спасибо , а есть более разнобразные такие фишинг утилы?
Попытаюсь сформульровать свою мысль . Берем любой донат, помощь детям Африки к примеру , там сначала надо ввести полные данные (имя, фамилия, адресс,почта ) человек их вводит (они летят к нам), далее его перекидывает на страницу где нужно ввести номер сс , он их вводит (сс у нас). Такие есть утилы которые несколько страниц копируют подряд?
ps: про донат я к примеру.
 

CMDfromBAT

"Рыбак" со стажем
Original poster
Moderator
Сообщения
288
Реакции
586
Посетить сайт
Спасибо , а есть более разнобразные такие фишинг утилы?
Попытаюсь сформульровать свою мысль . Берем любой донат, помощь детям Африки к примеру , там сначала надо ввести полные данные (имя, фамилия, адресс,почта ) человек их вводит (они летят к нам), далее его перекидывает на страницу где нужно ввести номер сс , он их вводит (сс у нас). Такие есть утилы которые несколько страниц копируют подряд?
ps: про донат я к примеру.
Я незнаю. Я бы в таком случае сделал две сессии рекреатора, а потом уже в код внедрил редирект
Пока что это лучшая утиллита для копирования
 
L

loo3quack

дарова я вообще новичок в этом всем моя цель взломать почту или стим кто может помочь? моя инста loo3quack
 
F

Flex1511

Не работает, при переходе по ссылке выдает: "Попытка соединения не удалась" Что это может быть?
 

Название темы